Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)
06:20
Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)
$IMAGE1$


[left] Kaspersky Internet Security 2013 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также в сборке присутствует Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. [/left]
[left]
Kaspersky Internet Security 2013
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 13.0.1.4190 Final
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Kaspersky Small Office Security 2
Тип издания: RePack
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 9.1.0.59
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Корпоративный ключ до 31.07.2013
Размер сборки: 454 Мб

Kaspersky Internet Security 2013
Kaspersky Internet Security 2013 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Уникальные технологии и разработки «Лаборатории Касперского» защищают вас от современных интернет-угроз:

• Вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных, шпионских и рекламных программ
• Руткитов, буткитов и других сложных угроз
• Кражи личных данных с применением клавиатурных шпионов, программ, делающих снимки экрана, и фишинговых схем
• Ботнетов и других незаконных способов перехвата управления вашим компьютером
• Новейших видов атак, а также вновь возникающих и неизвестных угроз
• Заражений методом drive-by загрузки, сетевых атак и вторжений
• Нежелательного веб-контента и спама.

Kaspersky Small Office Security 2
С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.

Основные возможности:
» Передовые антивирусные технологии Kaspersky Small Office Security 2 обеспечивают защиту от современных информационных угроз: от вирусов, троянских программ, червей, руткитов, буткитов и ботнетов; от незаконных способов удаленного управления компьютерами пользователей; от кражи логинов, паролей и других личных данных, хранящихся на компьютере; от спама и фишинга; от хакерских атак и нежелательного веб-контента.

» Технологии проактивной защиты Kaspersky Small Office Security 2 обеспечивают защиту от новых угроз с помощью поведенческого анализатора, который контролирует поведение программ на компьютере и пресекает действия тех из них, поведение которых является подозрительным или опасным.

» Система контроля приложений контролирует действия программ, запускаемых на компьютере, и ограничивает их доступ к важным областям операционной системы и личным данным пользователя. Приложения разбиваются на группы (доверенные, слабо ограниченные, сильно ограниченные и недоверенные) в соответствии с данными репутационных сервисов Лаборатории Касперского. В зависимости от того, к какой группе относится программа, на ее действия накладываются те или иные ограничения.

» Уникальная технология Sandbox использует принципы виртуализации для создания безопасной среды исполнения программ. Безопасная среда предоставляет пользователям возможность попробовать новое программное обеспечение в изолированной среде, которая защищает операционную систему от любых изменений. Число интернет-браузеров и других программ, запущенных одновременно в безопасной среде, не ограничено.

» Набор инструментов для защиты персональных данных пользователя автоматически запрещает доступ неосторожного пользователя к известным фишинговым сайтам и блокирует клавиатурные программы-шпионы, нацеленные на похищение паролей и кодов доступа.

» Технология Анти-Спам, позволяющая значительно сократить количество нежелательных писем, производится на базе методов двух типов: точных и экспертных. Точные методы позволяют применить к сообщению жесткие критерии фильтрации, которые позволяют однозначно определить является сообщение спамом или нет. Экспертные методы позволяют изучить почтовые сообщения, которые прошли строгие критерии отбора.

» Резервное копирование обеспечивает хранение и защиту важных данных пользователя (документов, фотографий, музыки) от потери и повреждения в результате действия вредоносных программ, случайного удаления или выхода из строя жесткого диска. Резервные копии данных создаются в специальных хранилищах на выбранном пользователем носителе и позволяют быстро восстановить данные в случае утраты.

» Управление веб-политиками позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для сотрудников организации, а также просматривать статистические отчеты о действиях пользователей. Разумное использование функций управления веб-политиками может существенно увеличить продуктивность использования сотрудниками рабочего времени.

» Современные технологии «прозрачного» шифрования позволяют надежно защитить данные пользователя от несанкционированного доступа или кражи путем создания специализированных хранилищ данных – файлов-контейнеров. После подключения файла-контейнера появляется возможность работы с ним как с защищенным виртуальным логическим диском. В случае вирусной атаки, при работе в незащищенных беспроводных сетях, потере или краже USB-диска или ноутбука Kaspersky Small Office Security 2 обеспечит конфиденциальность зашифрованной информации.

» Менеджер паролей надежно хранит пароли и другие учетные данные пользователя, а также обеспечивает конфиденциальность при заполнении различных форм авторизации. Менеджер паролей связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. После запуска веб-страницы или программы пароль и имя пользователя вводятся автоматически.

» Центр управления позволяет запускать задачи проверки на вирусы и обновления для всей сети или для выбранных компьютеров, управлять резервным копированием данных, а также настраивать параметры управления веб-политиками на всех компьютерах сети прямо со своего рабочего места. Таким образом, обеспечивается удаленное управление безопасностью всех компьютеров офисной сети.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Small Office Security 2 (2012)":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, комплексные системы безопасности, интернет секьюрити, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]