Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 00:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Acronis True Image Home 2013 Plus Pack 16 + Terabyte Image for Windows 2.7 [2012, RUS]
05:11
Acronis True Image Home 2013 Plus Pack 16 + Terabyte Image for Windows 2.7 [2012, RUS]
$IMAGE1$


[left] За долю секунды вы можете потерять все свои фотографии, видеозаписи, почту, программы, критически важные файлы и ярлыки. Однако, благодаря Acronis True Image Home 2013, можно быстро и легко восстановить каждый бит данных, а всю вашу систему вернуть в исходную форму. Также в сборке присутствует Image for Windows - это утилита для резервного копирования файловой системы диска. [/left]
[left]
Acronis True Image Home 2013
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 16.0.5551 (08/24/2012) BootCD
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Поддерживаемые платформы:
Windows 8 (все издания)
Windows 7 (все издания)
Windows Vista (все издания) SP2
Windows XP Home Edition (X32, SP3)
Windows XP Professional (X32, SP3)
Windows XP Professional (X64, SP2)

Image for Windows
Год Выпуска: 2012
Версия: 2.73
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный + (русификатор)
[b]Таблэтка: Присутствует
Системные требования[/b]: Compatible with all versions of Windows, including Windows Vista, Windows Servers, W7.
Compatible with Win64 (x64).
Размер сборки: 350,95 MB

Acronis True Image Home 2013
За долю секунды вы можете потерять все свои фотографии, видеозаписи, почту, программы, критически важные файлы и ярлыки. Однако, благодаря Acronis® True Image™ Home 2013, можно быстро и легко восстановить каждый бит данных, а всю вашу систему вернуть в исходную форму.

Возможности программы:

Всё снова в норме – как будто ничего и не было
Множество ужасных вещей может произойти с вашим компьютером, включая случайные удаления файлов, заражение вирусами и тотальные поломки жестких дисков. Наличие решения для полного резервного копирования ПК имеет критическую важность. Еще лучше иметь такое решение, которое будет быстрым, эффективным и предельно простым в обращении! Вот почему мы создали Acronis® True Image™ Home 2013.

Мы предлагаем вам лучший из возможных программных продуктов для резервного копирования…
Acronis предлагает вам гибкие, дружественные к пользователю инструменты для резервного копирования ваших данных на регулярной основе. Таким образом, если случится катастрофа, вы сможете быстро все вернуть в норму. Это решение не только восстанавливает все ваши данные, но и, благодаря резервным копиям полных образов диска, может поместить все составляющие системы именно туда, где они были прежде. Это значит, что все файлы будут на месте в своих прежних папках. Все те же приложения и та же операционная система. Те же значки и ярлыки. Все ваши драгоценные фотографии и видеозаписи. Вся ваша важная работа. Всё снова будет в норме – как будто ничего и не было.

Гораздо больше, чем просто утилита резервного копирования…
Acronis предлагает вам практичные функции и возможности для значительного повышения удобства вашей работы, в том числе синхронизацию файлов между несколькими компьютерами, опциональную подписку на сервис облачного хранения резервных копий для дополнительной безопасности, а также полную гибкость в восстановлении систем и данных на отличающемся оборудовании.

Совершенный образ
Восстановление данных - это только половина дела. Возвращение вашей системы в работоспособное состояние - это совсем другая история. Все эти загруженные программы и ярлыки к программам, которые вы добавили за много лет. Все папки с электронной почтой и контактами. Благодаря патентованной технологии Acronis для создания образов диска и клонирования ПК, каждый бит информации можно восстановить в исходной форме за считанные минуты — без необходимости переустанавливать какие-либо программы и приложения. Также вы можете использовать функцию Зона безопасности для создания защищенного раздела на встроенном жестком диске. Таким образом, вы можете быстро восстановить свою систему в любой момент, даже если ваша операционная система вышла из строя.

Поддерживайте синхронизацию!
Если у вас есть два и более ПК, и вы хотите поддерживать на них точные копии отдельных файлов и папок, то теперь это возможно. Эта новейшая версия Acronis True Image Home включает в себя функцию Синхронизации файлов, которая позволяет выполнять репликацию важных данных между несколькими компьютерами, файлами или устройствами. Синхронизируйте файлы с друзьями, близкими или коллегами через Интернет. Либо поддерживайте синхронизацию с локальными папками, включая USB-накопители и внешние жесткие диски.

Всегда по графику
С помощью Acronis True Image Home очень легко задавать и запускать процедуры резервного копирования по расписанию. Функция Автоматизированного планирования предлагает вам практичный набор параметров, чтобы определить, когда должны запускаться процедуры резервного копирования, например, когда машина находится в режиме ожидания, либо непосредственно перед включением или выключением. Функция Установил и забыл™ позволяет сконфигурировать операции резервного копирования всего один раз, а потом система будет работать согласно заданным вами параметрам.

Игра с опасностью
Теперь стало легче избежать аварий до того, как они случатся. Например, если вы хотите опробовать новую программу, но не уверены, что в ней нет вирусов, функция Try&Decide® (Попробовать и решить) позволяет вам выполнить сначала "пробную поездку", чтобы понять, нужно ли сохранить изменения в системе, либо полностью отказаться от этих изменений. Также эта функция может сильно пригодиться при блуждании по потенциально опасным веб-сайтам.

Больше возможностей для обновления
Поднять свою работу с продуктами Acronis на новый уровень позволяет наш специальный набор дополнений Plus Pack. Этот дополнительный модуль предлагает вам расширенные возможности, в том числе поддержку динамических дисков и функцию Universal Restore, которая позволяет восстановить всю вашу систему целиком на компьютере с совершенно новой конфигурацией.

Acronis® True Image™ Home 2013 Plus Pack
Поднимите удобство своей работы на новый уровень!
Вдобавок ко всем огромным преимуществам, которые вы получаете вместе с нашим флагманским продуктом, этот опциональный дополнительный модуль Plus Pack предлагает вам целый набор дополнительных возможностей, таких, как гибкость в восстановлении файлов, приложений и операционной системы на отличающемся оборудовании, а также поддержка Динамических дисков и загрузочной среды Microsoft® WinPE (Windows Preinstallation Environment).

Дополнительная защита свыше
Повысьте уровень защиты своих данных счет резервного копирования в облако. С этим ценным дополнительным модулем вы можете сохранить свои важные файлы на удаленную защищенную площадку, а затем, с помощью обычного веб-браузера, можете восстановить свои данные на любом компьютере, где бы вы ни находились, даже не устанавливая Acronis True Image Online или Acronis True Image Home 2013.

Поддержка файловых систем:
FAT16/32
NTFS
Ext2/Ext3/Ext4
ReiserFS
Linux SWAP

Поддерживаемые накопители:
Жесткие диски
Сетевые устройства хранения
FTP-серверы
Диски CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R
ZIP®, REV® и другие сменные носители
Диски с интерфейсом PATA (IDE), SATA, SCSI, SAS, IEEE1394 (Firewire), USB1/2.0/3.0
Поддержка динамических дисков и GPT-томов для Windows доступна в дополнительном модуле Plus Pack.

Image for Windows
Это утилита для резервного копирования файловой системы диска.
Резервная копия может быть снята с любого жёсткого диска, включая сетевые диски.
Программа получает прямой доступ к файловым системам FAT, FAT32, NTFS,
а также USB2, IEEE1394, ATAPI или ASPI(диски CD-R/RW или DVD+RW/+R/-R/-RW).
Можно записать резервные копии на CD или DVD, создать загрузочные диски для
автоматического восстановления. Программа также поддерживает интерфейс RAID.

Особенности:
- Total Reliability - даёт возможность проверить каждый байт, который поддерживает.
- Convenience - Runs непосредственно от Windows и когда используется с PHYLock ™ добавление, создаёт истинное изображение разделов Windows непосредственно, не требуя перезагрузки.
- Security - Ваши резервные копии могут быть защищены, используя простую защиту пароля, или полное 256-битовое шифрование AES.
- Backup Changed Data - резервный выбор позволяет Вам делать копию только данных, которые изменились, так как последняя полная резервная копия была создана.
- Simple, Wizard-Driven interface - удобен в первый раз, и каждый раз.
- Maximum Compression - по умолчанию, сжатие применено к изображениям образа, которые Вы создаете.
- Maximum Speed - если резервная скорость является главной, Вы можете обойти сжатие полностью.
- Optical Drive Support - Вы можете записать непосредственно на компакт-диск, DVD, DVD-DL.
- Bootable Rescue Discs - всякий раз, когда Вы записываете непосредственно на компакт-диск, DVD, DVD-DL, это автоматически станет самозагружаемым, восстанавливающим диском.
- Восстановите индивидуальные файлы или папки - используя свободное добавление TBIView, Вы можете рассмотреть содержание файлов, и произвольно восстановить индивидуальные файлы или папки.
- Совместимость - автоматически признает и поддерживает используемую область FAT16, FAT32, NTFS, Ext2, Ext3, ReiserFS, и разделения XFS. Разделение с другими типами системы файла может быть поддержано полностью. Поддерживается все стандартное разделение в MBR, EMBR, или GPT
- Windows Servers - автоматическая поддержка рабочего места и сервера Windows.
- Cost Effectiveness - включает Image for DOS и Image for Linux, делая это уникально возможное и полное дисковое решение для отображения.
- Flexibility - восстанавливает разделение, независимо от системы файла на восстанавливаемом разделении. Это дает Вам возможность восстановить разделение NTFS в Windows 98 или даже в DOS.
- Wide-Ranging Device Support - совместимый с USB 2 и IEEE 1394 внешние драйвера. Image for DOS поддерживает эти драйвера непосредственно, не требуя сложной установки драйвера. (Image for Windows просто использует драйверы, уже доступные под Windows).
- Image for Windows - используя Image for DOS or Image for Linux версии дают Вам возможность вернуть Ваши данные, даже если Windows не будет запускаться.
- Network Support - экономит резервные копии на любой двигатель, доступный для Windows.
- RAID Support - лёгкая работа с бортовыми аппаратными средствами, основанная на программируемом оборудовании RAID.
- Command Line Support - мощная и полная поддержка линии команды встроена, разрешая Вам автоматизировать резервную копию или восстановление процедуры.
- Image File Validation - позволяет Вам полностью проверять целостность дисковых файлов, или как часть резервного процесса в любое время.
- Restored Partition Expansion - восстанавливая образ диска, Вы можете расширить восстановленное разделение, чтобы занять любое свободное место, которое было бы перенесено.
- Selectable Image File Sizes - Если Вы желаете, Вы можете определить максимальный размер для дисковых файлов образа, которые созданы. Это позволяет Вам создавать файлы образа, которые полностью соответствуют на сменном носителе.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Acronis True Image Home 2013 Plus Pack 16 + Terabyte Image for Windows 2.7 [2012, RUS]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 548 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Файловая Система, Программа, M 2006, софт, копировния, дефрагментации, восстановления, управления диском
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]