Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 22:23 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Электронная энциклопедия лекарств (2012) + РЛС - Энциклопедия лекарств 17 выпуск
04:18
Электронная энциклопедия лекарств (2012) + РЛС - Энциклопедия лекарств 17 выпуск
$IMAGE1$


[left] Электронная энциклопедия лекарств 2012 - Для всех желающих Издательство РЛС предоставляет возможность бесплатно скачать Электронную Энциклопедию Лекарств 2012 – электронную версию настольной книги врача «Энциклопедия лекарств». Также в сборке присутствует энциклопедия лекарств 17 выпуск. [/left]
[left]
Электронная энциклопедия лекарств (2012)
Тип издания: лицензия
Год: 2012
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7

РЛС - Энциклопедия лекарств 17 выпуск
Версия программы: 17 выпуск
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не нужна
Системные требования:
Microsoft Windows XP/2003/Vista
Размер сборки: 142 Мб

Электронная энциклопедия лекарств (2012)
лектронная энциклопедия лекарств 2012 - Для всех желающих Издательство РЛС предоставляет возможность бесплатно скачать Электронную Энциклопедию Лекарств 2012 – электронную версию настольной книги врача «Энциклопедия лекарств».
Общероссийская социальная сеть «Врачи РФ» – новый проект, созданный при поддержке издательской группы РЛС. Это единственная в России социальная сеть, объединенная с информационно-справочной системой лекарственных средств РЛС, которую использует в своей практике более 90% врачей. Новое сообщество послужит отправной точкой в создании полноценной онлайн базы знаний, включающей научные статьи, результаты клинических исследований, материалы научных конференций и все то, что необходимо врачам в повседневной работе.

РЛС - Энциклопедия лекарств 17 выпуск
Энциклопедия лекарств в 17-й год своего издания предлагает как никогда широкие возможности для получения информации по применению лекарственных средств, официально зарегистрированных и разрешенных к медицинскому применению в России. Среди читателей она позиционируется как один из наиболее влиятельных и авторитетных источников полной, актуальной, достоверной информации о лекарствах. Это подтверждают регулярно проводимые опросы независимых исследовательских компаний. Справочник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебно-методического пособия по курсу «Фармакология» для ряда врачебных специальностей.

Электронная версия популярного справочника содержит:
- описания препаратов;
- описания действующих веществ, включая данные клинических испытаний;
- синонимы и аналоги;
- сведения о фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях и т.д.;
- нозологический указатель (по МКБ-10) и фармуказатели (в том числе по АТХ);
- фотографии препаратов;
- быстрый и удобный поиск.

Энциклопедия лекарств, как базовая книга справочников системы РЛС® нового поколения, отличается полнотой описаний лекарств и их действующих веществ, высоким качеством полиграфического исполнения, улучшающими зрительное восприятие информации. Используемые в настоящем издании табличные формы представления материалов, выделение текстов различными цветами, рамками и шрифтами призваны систематизировать представление информации и облегчить ее восприятие.

Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в Государственном реестре и в тексте инструкции, а также во всех сопутствующих документах. В ходе подготовки издания информация каждого описания сопоставляется с множеством официальных данных. В итоге читателю предоставляется полный набор достоверных сведений, касающихся лекарственного препарата, письменно согласованных с производителем или его представителем в России. И хотя процедура эта достаточно сложная, она гарантирует, что все официально зарегистрированные сведения присутствуют в описании. Это касается также и формулировок в полях описаний препаратов. Для действующих веществ эти данные во многих случаях дополнены результатами последних клинических испытаний со ссылками на авторитетные отечественные и зарубежные источники. Информация о действующих веществах, препараты которых не имеют действующей регистрации или пользуются низким спросом среди читателей, перенесена в другие издания системы

Анализ статистики обращений к описаниям лекарств показывает, что пользователей чаще интересует информация, касающаяся безопасности их применения. К ней относятся поля, описывающие побочные действия, противопоказания, меры предосторожности, особые указания, взаимодействие лекарств. Высокий интерес отмечается в отношении способов применения и дозировок. При этом пользователь нередко обращается к описанию одного и того же препарата в течение месяца многократно (от 1 до 10 раз в зависимости от его популярности). Этим информация о лекарствах в справочниках отличается от рекламных страниц в прочих изданиях. Обращение к описанию препарата отмечается и тогда, когда рекламная акция уже давно прошла. Опытный врач обращается к справочнику всякий раз, когда у него возникают вопросы, связанные с конкретным назначением препарата.

Справочник используют также для сравнения лечебных свойств находящихся в арсенале врача препаратов с целью выбора наиболее эффективной и безопасной лекарственной формы. Одной из важнейших задач справочника является предоставление специалисту всей доступной информации для осуществления такого выбора, что обеспечивает обоснованное включение препарата в данной форме в выбранную схему лечения.

За качество информации Энциклопедия лекарств была удостоена премии «Платиновая унция»

В 2003, 2004, 2005 и 2006 годах справочник Энциклопедия лекарств был награжден премией «Тираж — рекорд года», учрежденной Национальной тиражной службой и Союзом журналистов России.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Электронная энциклопедия лекарств (2012) + РЛС - Энциклопедия лекарств 17 выпуск":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 504 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: справочник лекарств, лекарттвенных средств, энциклопедия, Лечение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]