Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » PassMark® Software Complete Suite 2007-2011 + HWMonitor PRO 1.14 Final + Portable [2012]
09:22
PassMark® Software Complete Suite 2007-2011 + HWMonitor PRO 1.14 Final + Portable [2012]
$IMAGE1$


[left] Сборка содержит программу PassMark Software Complete Suite 2007-2011, а также CPUID HWMonitor Pro - расширенная версия программы аппаратного мониторинга HWMonitor предназначена для мониторинга показателей компонентов ПК. [/left]
[left]
PassMark Software Complete Suite 2007-2011
Год выпуска: 2007 - 2011
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

CPUID HWMonitor Pro
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v1.14
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/Seven
Размер сборки: 122 Мб

PassMark Software Complete Suite 2007-2011

PassMark PerformanceTest™ - это быстрая, простая программа эталонного тестирования аппаратных средств компьютера, обспечивающая быструю оценку работы "железа". Поддерживаются однопроцессорные и двухпроцессорные системы. PerformanceTest™ позволяет вам объективно контролировать компьютер, используя множество различных скоростных тестов и сравнивать результаты с другими компьютерами. Результаты тестирования представляются в виде гистограммы, что позволяет быстро сравнить полученные результаты с множеством базовых компьютерных систем.

Набор тестов позволяет оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера.

PassMark BurnInTest™ - программный инструмент, который одновременно нагружает все главные компоненты компьютера, проверяя их на выносливость и надежность. Пользователь может выбрать аппаратные компоненты для проверки и индивидуально корректировать нагрузку. Результаты всех тестов суммируются и показываются вместе с выявленными ошибками в основном окне программы. Центральный процессор, жесткие диски, CD-ROM, CD-рекордер, DVD, звуковая карта, 2D и 3D графика, память, сетевое подключение, последовательные порты, параллельный порт, порты USB 1.x и 2.0, накопитель на магнитной ленте, воспроизведение видео и принтер - всё это может быть проверено одновременно.

Результаты тестирования могут быть сохранены на диск, напечатаны или экспортированы в графическом виде. Другие особенности включают периодическое логгирование, мониторинг температуры, синхронизированное выполнение тестов, отображение системной информации типа серийного номера центрального процессора, его частоты и размера кэша второго уровня.

BurnInTest™ подходит для компьютерных фанатов, изготовителей аппаратных средств, системных интеграторов и 'оверклокеров', для всех, кто хочет правильно оценить рентабельность своих систем.

PassMark TestLog™ - это инструмент для группы тестировщиков программного обеспечения. Организация тестирования - это один из наиболее важных элементов цикла разработки программного обеспечения. TestLog™ предлагает интегрированную управляющую среду для тестирования и включает следующие особенности: on-line помощь и PDF руководство; лекговесноя XML база данных избавляет от необходимости использовать MS Access или Oracle; пример базы данных для упрощения обучения; лекгий в работе пользовательский интерфейс.

Passmark WirelessMon™ даёт возможность пользователю обнаруживать и наблюдать за Access Points (AP) (точками доступа) в различных беспроводных (WiFi) сетях. Данная прога предоставляет субстанциональную инфу по каждому SSID, какой обнаруживается, включая безопасность AP и доступность для использования. График в режиме реального время по использованию канала предоставляет инфу по уровню трафика для каждого доступного канала. Данная инфа даст возможность сетевым менеджерам определить какие каналы смогут использоваться , что разрешит привести к уменьшению вмешательства и увеличению пропускной способности.

Пользователи профессионального издания данной программы получат дополнительные функции для генерирования схем сайтов, основываясь на мощности сигнала всех обнаруженных точек доступа. Для использования данной функции, пользователям нужно импортировать карту созданную другим приложением (например, программой сканирования). Как только карта загружена, пользователи могут составить схему точек вручную на карте, или использовать глобальную систему позиционирования (GPS). Если работа выполняется вручную, пользователь выбирает точки на карте и программа автоматически сохраняет информацию по каждой обнаруженной точке доступа. GPS пользователям нужно устанавливать две связанные точки, потом они могут оставить их программе для обнаружения их локации на карте и сохранить АР информацию для каждой точки.

PassMark BatteryMon™ производит мониторинг работы батарей портативных компьютеров и источников бесперебойного питания (UPS). Выводит разнообразную статистическую информацию, в том числе и в графическом виде, о более чем 20 параметрах - напряжение, температура, текущие параметры нагрузки и заряда, количество циклов заряда, производитель батареи, серийный номер и т.д. Кроме этого, допускается выдача программой звукового сигнала или оправка e-mail сообщения в случае нарушений в работе батареи (UPS).

Passmark MonitorTest™ - программа представляет собой тест для оценки качества CRT, LCD и плазменных мониторов.
Принцип работы состоит в следующем — пользователю демонстрируются последовательно специально сделанные изображения в различных разрешениях и при разной глубине цвета. Предполагается, что на основе тестирования пользователь сможет подобрать оптимальные настройки для своего монитора. Стоит отметить наличие в тесте режима вывода на экран одного цвета для поиска битых пикселей у LCD мониторов.

PassMark KeyboardTest™ - это программа для тестирования клавиатуры, проверяющая правильность работы клавиш, работоспособность индикаторов, скорость срабатывания после нажатия, скорость срабатывания повторов, соответствие кодов символов. Каждое нажатие на клавишу, обрабатывается и графически отображается в программе.

PassMark ModemTest™ - это утилита для тестирования модема на ошибки и скорость работы. Используемая методика проверка позволяет исключить при тестрировании влияние провайдерских настроек и TCP/IP-настроек компьютера. Тестирование может проводиться в двух режимах: при соединении двух модемов по телефонной линии и без использования телефонной линии - для модема, подключенного к виртуальному COM-порту компьютера (т.е. проверяться могут и внутренние или USB-модемы).

PassMark SoundCheck™ - одна из немногих программ, предназначенных для тестирования аудиосистемы компьютера при помощи записи и воспроизведения различных тестовых сигналов. Имеется возможность оценить такие характеристики звуковой карты и акустических систем как качество позиционирования источника сигнала, качество звука при использовании различных эффектов, степень загрузки процессора. График, который строит программа, позволяет также выявить всевозможные помехи и наводки, создаваемые в аудиотракте компонентами компьютера.

PassMark OSForensics™ "Найди все, что спрятано на компе". По сути, это быстро развивающийся инструмент для компьютерной криминалистики. Что это значит?
Во-первых, OSForensics поможет быстро найти нужные файлы (гораздо быстрее, чем стандартные средства Windows).
Во-вторых, обнаружить и восстановить удаленные данные.
В-третьих, исследовать активность пользователя (анализ недавно открытых документов, истории браузера, подключенных USB-девайсов и сетевых шар).
В-четвертых, собрать подробную информацию о компьютере и системе.
В-пятых, найти интересные данные прямо в оперативной памяти.
И, в конце концов, извлечь логины и пароли от недавно посещенных ресурсов из различных браузеров (включая Internet Explorer, Firefox, Chrome и Opera).

CPUID HWMonitor Pro
CPUID HWMonitor Pro - расширенная версия программы аппаратного мониторинга HWMonitor предназначена для мониторинга показателей компонентов ПК.
В этот перечень входит температура, скорость вращения вентиляторов, а также напряжения. Поддерживаются мониторинг процессорных датчиков, множества различных чипов мониторинга, abit uGuru 2003 и uGuru 2005, сенсоров блоков питания Gigabyte ODIN, S.M.A.R.T. показателей накопителей, а также видеокарт на базе GPU производства ATI и nVIDIA. Утилита создана скорее не для практического использования, а для демонстрации возможностей. Разработчик предлагает коммерческий вариант SDK, который позволит «встраивать» возможности программы в другие приложения для операционных систем семейства Windows.

Эта программа в отличии от своего бесплатного аналога имеет следующие дополнительные возможности:

Настраиваемый интерфейс, в том числе и имена (метки) выводимых параметров,
контроль удалённых систем (по сети, используется TCP порт 25021),
имеется возможность построения графиков изменения контролируемых параметров на основе логов,
поддержка службы времени (TCP порт 37) и даты (TCP порт 13),
коррекция аппаратного времени/даты по данным серверов точного времени..

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "PassMark Software Complete Suite 2007-2011 + HWMonitor PRO 1.14 Final + Portable [2012]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 528 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: мониторинга, тест производительности компьютера, оптимизации, температуры. производительности, апаратного тестирования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]