Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 06:03 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12 + Auto FX Plug-in Suite 1 x86+x64 [2011/2012]
21:04
Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12 + Auto FX Plug-in Suite 1 x86+x64 [2011/2012]
$IMAGE1$


[left] Adobe Photoshop CS5.1 Extended — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит весь набор инструментов Photoshop CS5.1, а также средства создания и редактирования трехмерной и анимационной графики. Также в сборке присутствует Auto FX Plug-in Suite 1. [/left]
[left]
Adobe Photoshop CS5.1 Extended
Версия программы: 12.1.0 Update 2
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Microsoft Windows XP с SP3; Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с SP1 (рекомендуется SP2) либо Windows 7

Auto FX Plug-in Suite 1
Год/Дата Выпуска: 2011/2012
Разрядность: 32 / 64bit
Совместимость с Vista / 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7
Размер сборки: 8.79 Гб

Adobe Photoshop CS5.1 Extended
Adobe Photoshop CS5.1 Extended — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит весь набор инструментов Photoshop CS5.1, а также средства создания и редактирования трехмерной и анимационной графики. Графический редактор Photoshop CS5.1 применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Photoshop CS5.1 располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Плюс, эту программу можно использовать вместе с мощными креативными приложениями для мобильных устройств. Photoshop CS5.1 является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Преимущества Adobe Photoshop Extended:
- Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
- Модернизированный интерфейс.
- Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
- Интеллектуальное масштабирование.
- Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
- Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
- Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.

Auto FX Plug-in Suite 1

DreamSuite Ultimate - пакет замечательных визуальных эффектов как для профессионалов, так и для новичков, который позволяет создавать красивые изображения и художественные работы, романтические эффекты на фотографиях. Работает как самостоятельное приложение, так и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements, Paintshop Pro или Corel Photopaint. Если не обладаете тонкими знаниями в фотошопе - то это для вас! Придайте вашим фотографиям красоту и неповторимость! Сейчас разработчиками добавлено 12 новых эффектов к уже хорошо зарекомендовавшей себя базе продуктов серии DreamSuite. В Ultimate версии Вы не только получите эти новые художественные эффекты, но и все содержимое 3-х продуктов, ранее известных как DreamSuite Bundle: обновленные DreamSuite One, DreamSuite Two и DreamSuite Gel. Добавлено несколько пресетов для каждого продукта, а также новый художественный контент. Это идеальное сочетание художественных эффектов для повышения качества и красоты цифровых изображений, а также идеальный инструмент для художников и веб-дизайнеров.

Auto FX AutoEye — полноценная программа и плагин для Photoshop, которая предназначена для автоматического улучшения фотографий за счёт анализа цветности, чёткости и прочих параметров. Поддрживаются изображения в .PSD, .TIF, .BMP, .JPG, .GIF, .PNG и других форматах. AutoEye не использует стандартных кривых и гистограмм для настройки изображения и другие традиционные для фотошопа или других графических редакторов методы редактирования изображений — разработчики не поленились снабдить программу собственными, уникальными алгоритмами. AutoEye является идеальным спутником для владельцев цифровой камеры и позволяет производить коррекцию изображений намного быстрее, чем в Photoshop.

Mystical Focus - это набор из 16 визуальных эффектов, которые добавляют сочную глубину области/поля. Это, по сути, имитация поведения объектива реальной камеры при фото- и видеосъемке. При реальной фото-, и видеосъемке происходит (ручная или для ленивых автоматическая) настройка "резкости". Все объекты или части объектов, находящиеся вне фокуса, в результате выходят размытыми.), панорамирование движения, focal point(добавление на изображение эффекта фокуса), боке("размытость", "нечёткость") и изменение наклона сфокусированных результатов к Вашим цифровым изображениям.

Photo/Graphic Edges 7.0 - это набор профессионального программного обеспечения для добавления краев, рамок и границ, делающих ваших фотографий оригинальнее. Новый Platinum Edition включает в себя удивительную коллекцию кинематографических рамок, эффектов темной комнаты, рваных краев, естественных границ, а также десятки других новых стилей с более чем тысячей творческих идей.

Улучшенный предварительный просмотр и новая система рендеринга наряду с обновленным интерфейсом делают программное обеспечение Platinum Edition легким в использовании. PEG 7 предоставляет вам огромный потенциал для реализации ваших творческих задумок и улучшения фотографий. Работая с тысячью оригинальных краев, рамок, границ и новыми впечатляющими эффектами, вы будете рады, что сделали выбор в пользу PhotoGraphic Edges 7.0 Platinum Edition.

Инфа по релизу, активации и пр.:
Для 64 бит версий есть нюанс. Сами плагины разработчиком практически не модифицировались под х64 и нативной поддержки х64 ОС у них нет (о чем также говорит установка в каталог Program Files (x86)). Но если вы поставите х86 инсталлятор на х64 Photoshop, то он не увидит плагинов. Для этого и нужна х64 инсталляция – чтобы интегрировать их с Photoshop.

Для безмятежной роботы программы, ей обязательно нужно запретить доступ на свой сервер (или серверы) для проверки серийника на валидность. Я сделал небольшую инструкцию под Windows 7, как с помощью штатного Брандмауэра Windows заблокировать доступ программе в сеть. Руководство находится в папке _How.To.Lock.Access
Также можно пойти методом правки файла hosts, но я его не рекомендую, поскольку непонятно, на какие именно сервера пробует достучатся программа.

Еще, если у вас слетела активация по причине удаления правила из блэклиста или вы вообще ничего не делали до этого, то можно:
Зайти в папку С:\Windows\
Открыть там файл s01on и удалить все записи серийников кроме строки end в конце. Сохранить.
В свойствах файла меняете атрибуты на "только чтение".
Повторно вводите имя и серийный номер.
После регистрации выходит вопрос - хотите ли зарегистрироваться онлайн? - отказываемся, нажимаем skip.
Или вообще не парится, а воспользоваться приложенным КейГеном и сгенерировать просто новый ключ, но в нем нет всех продуктов из сборки.

Как заставить работать плагины в новых версиях Photoshop:
Для этого понадобится сделать несколько нехитрых телодвижений (или очень хитрых, для людей далеких от ПК ):
Запустить установщик и дождаться, пока он распакует плагин во временную папку (temp). Потом заходим туда, в переменную среду. О том, что это такое и где находится, прочтите здесь, например. Нас интересует и
Извлеките оттуда фалы, как написал KUALmaster, а именно:
msiexec -a имя_файла.msi -qb TARGETDIR=Путь_куда_извлечь.
Пример для Mystical Suite:
msiexec -a Mystical.msi -qb TARGETDIR=D:\Mystical\
Там появится множество папок по примеру KUALmaster. В действительности в них все плагины одинаковые (и об этом свидетельствуют их MD5, например). Разница только между 32- и 64-битными их версиями.
Создаем в папке плагинов Photoshop одноименную папку названия плагина. Копируем туда плагин нужной разрядности.
Пример для Photoshop CS6 и плагина Mystical Suite:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Mystical\Mystical2_PlugIn.8bf
После того как скопировали что и куда надо, переключаемся опять на запущенный инсталлятор (надеюсь, вы его еще не закрыли) и следуем инструкциям по установке до победного конца. После установки запускаем екзешник программы-плагина и регистрируем его. Заходим в Photoshop, запускаем плагин и радуемся жизни.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12 + Auto FX Plug-in Suite 1 x86+x64 [2011/2012]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 567 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редактирования, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, обработка, эффекты, Плагины, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]