Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 05:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 29 » Информационно- правовая система «ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ» + ІПС Законодательство Украины
21:29
Информационно- правовая система «ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ» + ІПС Законодательство Украины
$IMAGE1$


[left] Информационно-поисковая система «Инфодиск: разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды. Также в сборке присутствует ІПС Законодательство Украины. [/left]
[left]
Информационно- правовая система «ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ»
Год/Дата Выпуска: 2012 (июль)
Версия: 9.2.100 Build блок 12104 на 06.07.2012
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский/Украинский
Таблэтка: Не требуется

ІПС Законодательство Украины
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2.8.6
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский+Украинский
Таблэтка: Присутствует (Для: Win95, Win98, не работает)
Размер сборки: 3733,24 MB

Информационно- правовая система «ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ»
Информационно-поисковая система «Инфодиск: Законодательство Украины» разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды. Содержит законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях. Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделены блоки: Новости законодательства, государственные классификаторы, типовые договора и бланки, справочники.

Доп. информация:

Полная правовая база данных «Инфодиск» содержит:
- общее законодательство: представлена законодательная база Украины - 120.000 документов практически всех органов законодательной и исполнительной власти, как в действующих, так и в предыдущих (с 2000 года) редакциях;
- все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения;
- типовые договора, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
- справочники – от курсов валют до словаря юридических терминов, справочник органов власти и государственные классификаторы и т.п.
Эта правовая система в своем арсенале имеет Гипертекст: каждый документ содержит гипертекстовые ссылки, которые позволяют быстро отследить взаимосвязи между документами.
Мощный поисковый аппарат:
- мгновенный поиск документа по любому из реквизитов или их сочетанию: по названию или словам из названия, по номеру документа, типу, дате, издателю.
- поиск по тематическим классификаторам; контекстный поиск по всей базе.
Развитые сервисные возможности:
- вывод структуры нормативного акта;
- все логические операции со списками;
- сортировка списка по любому из реквизитов;
- экспорт документа или его части в Word, печать и т.п.
Ведение собственных баз данных:
- возможность создавать и под держивать свои базы данных,
- вводить собственные рубрикаторы подшивок документов,
- вести тематические подборки и комментарии.
В системе для ведения собственных баз используется механизм «drag and drop», – вы можете просто «перетащить» нужный документ или список в ветку вашего классификатора без создания нового файла.

ІПС Законодательство Украины
Вашему вниманию предлагается информационно-поисковая система (ИПС) «Законодательство». ИПС является современным и удобным средством работы с правовой информацией. Система имеет мощный поисковый аппарат и разнообразные средства отображения документов.

База данных системы - это совокупность нормативно-правовых, распорядительных документов органов власти Украины, международных договоров, комментариев, разъяснений, писем, форм и бланков типовых документов и других документов.
Ежедневно база данных пополняется 70-100 документами.

База данных ИПС содержит:
1. Документы органов власти Украины, а именно:
· Верховного Совета;
· Президента;
· Кабинета Министров;
· Конституционного Суда, Верховного Суда, Высшего хозяйственного суда;
· министерств и ведомств (Министерства финансов, Министерства экономики, Государственной налоговой администрации, Национального банка, Государственной таможенной службы, Фонда государственного имущества и других).
2. Международные договора.
3. Некоторые нормативные документы органов власти СССР и УССР.
4. Документы регионального законодательства.
Блок финансовой информации представлен курсами валют, которые устанавливаются Национальным банком Украины, курсами валют в обменных пунктах, индексами инфляции и т.д.
Система содержит встроенный украинско-русско-английский трехсторонний переводчик, справочник органов власти Украины и должностных лиц.
В ИПС имеется терминологический словарь законодательства Украины (более 46 тысяч терминов), который постоянно актуализируется.
Уникальным информационным ресурсом системы является база данных органов власти с историей их создания, переименования и ликвидации.

Инструкция по установке:
В адресе места установки программы можно изменять только букву диска, но папка Zakon.2 должна находиться только в корневом каталоге диска, тоесть:

С:\Zakon.2 D:\Zakon.2 E:\Zakon.2
ВНИМАНИЕ!
Эта программа может быть использована только в ознакомительных целях. После использования она должна быть полностью удалена.
Изменение и распространение этой программы запрещено.
За незаконное использование данного ресурса автор ответственности не несёт. Пользователи устанавливают и используют её на свой страх и риск.
ВАЖНО!!!!
Установку программы на Win7 производить в режиме отключения проверки подписи драйверов.
1.Для установки законодательства запускаем файл Setup_Zakon_x32.exe для 32-х разрядной версии виндовс или Setup_Zakon_x64.exe для 64-х разрядной соответственно.
2.Обязательно устанавливаем все необходимые программы, если они до этого небыли установлены.
ВНИМАНИЕ эмулятор работает только с драйверами ключа Sentinel только версии 7.4.0, в случае, если у вас уже установлен драйвер более поздней версии, перед установкой программы его нужно удалить через «Панель управления\установка и удаление программ».
4. Обязательно перезагрузить компьютер после завершения установки.
5. После перезагрузки зайти в папку Zakon.2\Win_x32\MK_18.2.4\ или Zakon.2\Win7_x64\Multikey\ (в зависимости от типа виндовс) и запустить файл Install.bat/

В программе уже автоматически подключены все базы и настроено их обновление через администратор.

6. после запуска программы, в списке установленных могут отсутствовать базы господарського судочинства та проэктов. Их нужно подключить вручную.

Для тех, кто использует серверные возможности программы, на сервере необходимо администратор запускать с помощью файла Zakon_adm.exe, который находится в папке с программой. Но обновление баз можно производить только через оригинальный администратор Admin.exe


Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Информационно- правовая система «ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ» + ІПС Законодательство Украины":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 470 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Законодательство, законы, справочник, информационная система
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]