Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 13:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 29 » RhinoSoft Serv-U FTP Server 11.2 + FTP Server 1.1 (2012)
04:17
RhinoSoft Serv-U FTP Server 11.2 + FTP Server 1.1 (2012)


[left] Serv-U - гибко настраиваемый файловый сервер для операционных систем Windows. Как один из самых популярных в отрасли, Serv-U имеет богатую историю как надежный, быстрый и многофункциональный сервер, что является жизненно важным для администраторов. Также в сборке присутствует FTP Server 1.1-приложение для Playstation 3 - простой FTP сервер. Программа делает из PS3 обычный FTP-сервер и даёт доступ к таким системным разделам консоли как dev_hdd0, dev_flash2, dev_flash3, dev_flash, dev_bdvd. [/left]
[left]
Serv-U
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 11.2.0.0
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Семейство Windows

FTP Server 1.1
Жанр: хоумбрю
Язык интерфейса: английский
Размер сборки: 231 Мб

Serv-U
Serv-U - гибко настраиваемый файловый сервер для операционных систем Windows. Как один из самых популярных в отрасли, Serv-U имеет богатую историю как надежный, быстрый и многофункциональный сервер, что является жизненно важным для администраторов. Функции безопасности обеспечиваются паролями и установкой прав на запись/чтение/изменение для каталогов и файлов для каждого пользователя, а также контролем доступа по IP-адресам. К другим особенностям относится поддержка одновременной работы нескольких пользователей, установка коэффициентов для upload/download, установка дисковых квот, поддержка возобновления приема-передачи, поддержка SSL для обеспечения безопасных соединений, мониторинг работы пользователей в реальном времени и ведения логов.

Serv-U фокусируется на потребностях корпоративных клиентов, добавляя поддержку Windows пользовательских NT-SAM / Active директорий. Если вы поддерживаете функцию FTP передачи в корпоративной среде, вы можете использовать Serv-U для поддержки ваших пользователей с небольшими или никакими изменениями конфигурации. Просто установите ъ, создайте новый Windows пользовательский домен, и Serv-U выполнит поддержку всех ваших Windows пользовательских FTP потребностей. Serv-U содержит большое разнообразие дополнений и расширений работы, которое делает Serv-U быстрее чем когда-либо. Разработчики улучшили код, который ускоряет соединения и улучшает различные кэшируемые элементы данных. Программа управляется из единственного окна. Содержание окна к определенному объекту изменяется одним кликом.

Удаленное администрирование дает гибкость и мощность для управления Serv-U из любого Windows компьютера, соединенного с интернет. Используя отдельно выполняемую программу на этом компьютере, предоставляется возможность делать абсолютно все к вашим Serv-U FTP серверам и доменам, как будто вы находитесь на том же самом компьютере. Нет необходимости использовать программы "удаленного PC доступа" или трудоёмкое и склонное к ошибкам редактирование Serv-U INI файла.
Serv-U предоставляет возможность контролировать ваш FTP сервер в реальном времени. Это означает, что вы можете контролировать каждого пользователя, связанного с вашим сервером и собирать детальную информацию о нем (скорость загрузки, последние команды, время простоя). Изменения, которые вы сделаете на ваш сервер/домены, вступают в силу немедленно и их эффект может быть проконтролирован.

Доп. информация по установке версий 10.х с заменой dll
1. Установить Serv-U.
2. Зайти в программу
3. Создать Домен имя
4. Выключить программу и Выгрузить службу Serv-U.
5. Скопировать файл "Serv-U.dll" из папки "dll\10400_x86", если у Вас 32-х разрядная система или из папки "dll\10400_x64", если у Вас 64-х разрядная система в папку "C:\Program Files\RhinoSoft.com\Serv-U".
6. Запустить Serv-U.
7. Зайти в "Параметры сервера".
8. Зайти в "Информация о лицензии".
9. Нажать "Ввести ID лицензии".
10. Ввести код, который записан в файле "!_Info.txt".
11. Все. Программа полностью работоспособна.

FTP Server 1.1
Первое Homebrew-приложение для Playstation 3 - простой FTP сервер. Программа делает из PS3 обычный FTP-сервер и даёт доступ к таким системным разделам консоли как dev_hdd0, dev_flash2, dev_flash3, dev_flash, dev_bdvd.

Если вы решите воспользоваться этой программой? то будьте осторожны - удаление или изменение системных файлов может привести к полной неработоспособности системы.

Этот ФТП Сервер позволяет:
• Полный доступ на чтение/запись "dev_hdd0" (сейвы, игры и т.д.)
• Полный доступ на чтение/запись "dev_flash2" и "dev_flash3"
• Полный доступ на чтение/запись подключенных USB устройств
• Чтение "dev_flash"
• Чтение "dev_bdvd"

Установка и использование:
Сбросить распакованный файл на корень флешки и установить на консоль так же, как устанавливали и Backup Manager.
Настроить сетевое соединение между PS3 и PC. Для коннекта к приставке использовать какой-либо FTP клиент. Например flashXP или FIleZilla. Коннектится к IP приставки, по 21 порту. Логин FTPD12345, пароль любой.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "RhinoSoft Serv-U FTP Server 11.2 + FTP Server 1.1 (2012)":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, консоль, FTP, фтп, фтр сервер, Сети, Сервер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]