Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 28 » Kaspersky Anti-Virus 2012 AutoInstall + Updates + Builder + Ключи
00:16
Kaspersky Anti-Virus 2012 AutoInstall + Updates + Builder + Ключи


[left] Kaspersky Anti-Virus обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. [/left]
[left]
Kaspersky Anti-Virus 2012
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Windows 7: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Размер сборки: 365 Мб

Kaspersky Anti-Virus 2012
Kaspersky Anti-Virus обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей.

В данной сборке был автоматизирован процесс создания SFX-архива для автоматической установки антивируса. В сборке имеются исходники для создания собственной сборки. Эта сборка содержит официальный установщик от Касперского и последний набор обновлений на момент выпуска раздачи. Отличается тем, что позволяет полностью в автоматическом режиме поставить продукт с последними антивирусными базами.

Ключи
Для того, чтоб получить возможность в KIS/KAV 2010 активировать программу ключом необходимо отключить Интернет, на запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "Обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий)...
Выше сказанное применимо и для версии ( KIS/KAV 2011 версия 2011 (11.0.0.232))как активировать сборку выше этой версии читайте ниже.
Примечание: Если в Internet Explorer включен режим "работать автономно" (даже в случае полного отсутствия подключения к Интернет), данный способ активации программы не работает. Необходимо отключить использование автономного режима браузера.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Kaspersky Anti-Virus 2012 AutoInstall + Updates + Builder + Ключи":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 485 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, интернет секьюрити, антивирус, комплексные системы безопасности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]