Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 22:03 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 26 » ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2 + Utilities + ESET KEY FINDER 8
16:13
ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2 + Utilities + ESET KEY FINDER 8
$IMAGE1$


[left] ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2 - Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. ESET Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол. Также в сборке присутствует ESET KEY FINDER 8 - Программка для поиска ключей к продуктам ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security. [/left]
[left]
ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2
Версия программы: v. 4.2.71 и v.4.2.76.1
Язык интерфейса: английский, русский, немецкий, украинский
Таблетка: Есть

ESET KEY FINDER 8
Версия программы: 8
Системные требования:
Windows all
Размер сборки: 2.08 Гб

ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2
Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.
ESET Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.
ESET Remote Administrator (ERA) — это средство для централизованного развертывания и администрирования корпоративных решений ESET в сетевых средах различной сложности. С помощью ESET Remote Administrator можно удаленно осуществлять инсталляцию и деинсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, создавать внутри сети «зеркала» обновлений продуктов ESET NOD32, что ведет к существенному сокращению внешнего интернет-трафика. Работа с новой версией приложения ESET Remote Administrator стала более удобной. Добавлены следующие возможности: «менеджер уведомлений» и «менеджер лицензий», синхронизация с Active Directory, поддержка популярных баз данных. Улучшена система управления пользовательскими настройками. Приложение ESET Remote Administrator 3.0 совместимо со всеми версиями корпоративных продуктов ESET - 2.7, 3.0 и 4.0. Что нового в версии 4.0 (на английском)
Различные сети, к которым подключаются портативные компьютеры, должны быть дифференцированы и подвержены проверке подлинности, чтобы гарантировать полную защиту. Данная проверка подлинности как раз и реализована в ESET Authentication Server, методом идентификации опознавательного сервера в пределах сети и последующей проверки подлинности сервера асимметричным шифрованием (RSA) или принятой конфигурацией данной сети.
Яндекс. Бар со встроенным онлайн-сканером ESET представляет собой панель для web-браузеров с возможностью поиска в интернете, быстрым доступом к сервисам Яндекса, информерами погоды, курса валют и пробок на дорогах, а также функциями проверки орфографии и перевода слов на веб-страницах. Отличительной особенностью панели является встроенная утилита ESET Online Scanner, предназначенная для обнаружения и удаления вирусов, троянских и шпионских программ, а также другое вредоносного ПО на компьютере пользователя. Также пользователям Яндекс.Бара доступны функции быстрого доступа к контактам технической поддержки ESET, базе знаний, интернет-магазину ESET, разделу сайта, где можно скачать пробные и коммерческие версии программ ESET NOD32.

ESET KEY FINDER 8
Программка для поиска ключей к продуктам ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "ESET NOD32 Antivirus 4.2 + Smart Security 4.2 + Utilities + ESET KEY FINDER 8":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, комплексные системы безопасности, интернет секьюрити, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]