Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 25 » DameWare NT Utilities 7.5 + DameWare Mini Remote Control 7.5 + Kerio Connect 7.2
20:20
DameWare NT Utilities 7.5 + DameWare Mini Remote Control 7.5 + Kerio Connect 7.2
$IMAGE1$


[left] DameWare NT Utilities (DNTU) – это средство управления корпоративными системами на платформе Windows Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, or Server 2008, позволяющее администраторам обойти ограничения Microsoft Management Console (MMC). Также в сборке присутствует Kerio Connect 7 – почтовый сервер для корпоративных сетей, предназначенный для организаций имеющих филиалы. В настоящий момент, Kerio Connect – это продукт класса все-в-одном, объединяющий в себе функции электронной почты, планировщика задач и расписаний, средств коллективной работы, архивирования и резервного копирования, который может быть развернут в среде распределенных доменов. [/left]
[left]
DameWare NT Utilities 7.5 + DameWare Mini Remote Control 7.5
Год выпуска: 2011
Версия: 7.5.9.1
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует

Kerio Connect 7.2
Версия: 7.2.4 Build 5419
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 7
Windows Server 2008
Windows Server 2008 R2
Windows Vista (Business, Enterprise или Ultimate edition)
Windows Server 2003 (SP2)
Windows XP (SP3 или SP2)
Windows 2000 (SP4)
Размер сборки: 294 Мб

DameWare NT Utilities 7.5 + DameWare Mini Remote Control 7.5
DameWare NT Utilities (DNTU) – это средство управления корпоративными системами на платформе Windows Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, or Server 2008, позволяющее администраторам обойти ограничения Microsoft Management Console (MMC). DNTU включает большое количество средств администрирования Microsoft Windows NT, объединенных под одним общим централизованным интерфейсом, и позволяет удаленно управлять серверами и рабочими станциями Windows. Практически все стандартные утилиты, входящие в состав DNTU, доступны через интерфейс в стиле проводника, большинство из них было улучшено для обеспечения высочайшей производительности, дополнительной функциональности и легкости в использовании. DNTU также включает специализированные средства, такие как DameWare Mini Remote Control и Exporter, а также поддерживает стандартные страницы свойств и контекстное меню оболочки.

DNTU включает мощный браузер объектов Active Directory, а также расширенный функционал по извлечению, поиску и фильтрации объектов и атрибутов Active Directory. Поддерживается управление объектами, такими как OU (Organizational Units), Контейнеры, Пользователи, Группы, Контакты, Компьютеры, Общие ресурсы, а также всеми атрибутами, не доступными из стандартной консоли Microsoft MMC (например, Фотографии, Логотипы, идентификаторы работников и т.д.).

Кроме Active Directory DNTU также поддерживает управление следующими ресурсами: Домены, Рабочие станции, Диски, Журналы, Локальные Группы, Глобальные Группы, пользователи Домена, Открытые Файлы, Принтеры, Процессы, Свойства, Реестр, Службы, Сессии, Общие ресурсы, Выключение/Перезагрузка, Программы, Терминальные Службы/RDP, Пользователи, Wake-on-LAN и многим другим. DNTU продолжает поддерживать устаревшие (не-AD) сети Microsoft Windows с помощью динамического древовидного браузера "Microsoft Windows Network". Контроллеры домена, серверы и рабочие станции, а также «невидимые» компьютеры (машины, которые по умолчанию не показываются в сетевом окружении браузера Microsoft Windows Network) могут управляться удаленно после добавления в дерево через имя машины или IP-адрес. DNTU по сути обеспечивает возможность управления сетью через интерфейс в стиле Проводника.

DNTU также включает программу DameWare Mini Remote Control для быстрого и легкого развертывания и отладки любого программного обеспечения, а также Exporter для быстрого сбора информации с удаленных Windows-машин.

Kerio Connect 7.2
Kerio Connect 7 – почтовый сервер для корпоративных сетей, предназначенный для организаций имеющих филиалы. В настоящий момент, Kerio Connect – это продукт класса все-в-одном, объединяющий в себе функции электронной почты, планировщика задач и расписаний, средств коллективной работы, архивирования и резервного копирования, который может быть развернут в среде распределенных доменов.
Организации, имеющие разветвленную сеть филиалов в разных городах и странах, из-за требований к производительности, безопасности и соблюдению правовых норм устанавливают отдельные почтовые сервера, но при этом теряются преимущества единого сервера для групповой работы. ъ позволяет объединить отдельные серверы в распределенный домен, что дает возможность совместно использовать общие базы контактов, планировать мероприятия внутри фирмы более эффективно (например использование переговорных комнат). В результате появляется возможность делегировать управление серверами специалистам филиалов, сохраняя при этом все ресурсы в пределах одного домена, что повышает уровень надежности бизнеса.

Kerio Connect 7 дает возможность работать там, где находится пользователь, используя компьютер, ноутбук или смартфон по его выбору. Поддерживаются ОС Windows, Linux, Mac OS X и Android, а также виртуальные машины (VMware и Parallels). Kerio Connect 7 обеспечивает доступ к электронной почте, календарю, списку контактов и расписанию встреч возможен в любом офисе компании, из дома или в дороге. Встроенные возможности по доступу к почте через web-интерфейс, по протоколу IMAP, со смартфона через WAP поддерживаются многими мобильными устройствами.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "DameWare NT Utilities 7.5 + DameWare Mini Remote Control 7.5 + Kerio Connect 7.2":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 755 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: бизнеса, почтовый сервер, управления сетью, управления сетями, Сети
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]