Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 21:05 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 22 » База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC)
13:08
База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC)

Полная база с данными людей соцсети Вконтакте с их паролями,почтовыми ящиками и другими данными. Несколько миллионов акков юзеров! Сейчас соцсеть «Вконтакте» — самая популярнейшая соцсеть в русском интернете. По данным Alexa.com, он же — самый популярнейший сайт Украины, 2-ой по популярности в России, 27-й — в мире. На данный момент на веб-сайте зарегистрировано около 38 млн юзеров. Теперь вы в любое время можете проверить свою вторую половинку, узнать чем занимаются в социальной сети ваши друзья либо знакомые. База с данными аккаунтов вконтакте 2011 дозволяет вести поиск по фамилии либо имени пользователя, почтовому ящику, указывает полнейшие данные пользователя, пароль и скрытую информацию. Также ежели скачать базу вконтакте, вы найдете различные приложения для повышения рейтинга и халявного доступа к платным опциям. Даже если для вас не интересны аккаунты ваших друзей, эту базу стоит всё же скачать, выискать там свои данные и, ежели они там есть, обновить защиту компьютера и в спешном порядке проверить собственный комп. И, конечно, независимо от того, отыскали вы в этом списке свои данные или нет — всё равно советуем для вас сменить пароли. На всякий случай. И делать это стоит часто.

Платформа: MS WindowsXP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: только русский
Размер: 2.19 Gb



скачать База данных пользователей социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC):

Категория: Софт | Просмотров: 577 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: электронными, стоит, скачать, данных, данные, вконтакте, пользователей, База
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]