Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 12:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 21 » Wise Care 365 Pro 1.76 Final + VMWare ThinApp 4.7 + Portable [2012,ENG\RUS]
00:13
Wise Care 365 Pro 1.76 Final + VMWare ThinApp 4.7 + Portable [2012,ENG\RUS]
$IMAGE1$


[left]Wise Care 365 Pro - Программа включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Также в сборке присутствует VMWare ThinApp - пакет, предназначенный для виртуализации приложений.[/left]
[left]
Wise Care 365 Pro
Версия программы: 1.76.132 Final
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: в комплекте (готовый серийник)
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7

VMWare ThinApp
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 4.7.2-771812 (6418)
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 281 Мб

Wise Care 365 Pro
Программа включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании инструмент – лучшее решение для увеличения производительности вашего ПК. Запустите нашу программу и забудьте про медленную работу системы! Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и рееестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т.д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас.

Основные возможности:
• Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
• Дефрагментация и освободждение места на жестком диске
• Защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания
• Восстановление потерянных файлов
• Возможность скрыть важные файлы и папки
• Предотвращение несанкционированного использования личных обращений
• Авто выключение компьютера
• Освобождение памяти до повышения производительности игр и программного обеспечения
• Простой "One Click Tune-up" для быстрой опции оптимизации компьютера.

VMWare ThinApp
VMWare ThinApp - пакет, предназначенный для виртуализации приложений. Проще говоря, с помощью этого средства вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать портативную (portable) версию. Подход позволяет «упаковывать» приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. При этом, что важно, виртуализированное ПО никоим образом не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы. Сам же замысел состоит в предотвращении программных конфликтов, способных нарушить работу системы и установленного в ней ПО. Полезность очевидна: разработчики, например, могут проводить испытания новых продуктов без риска нарушить стабильность системного окружения. Подход позволит снизить себестоимость развертывания приложений на компьютерах конечных пользователей. ThinApp позволяет запускать несколько версий одной и той же программы. Так, одновременное использование Internet Explorer 6 и 7 должно пригодиться в процессе тестирования сайтов.

В большинстве случаев ThinApp эффективно реализует свою ключевую задачу виртуализации посредством механизма упаковки приложений и системы распределения, благодаря чему приложения виртуализации становятся доступными для конечных пользователей по сети или с помощью флэш-карты. Эта программа очень хорошо распределяет приложения, поэтому уже не нужно проводить интенсивные тесты регрессии для проверки конфликтов с другими приложениями (или предыдущими версиями данного продукта). Наряду с конкурирующими продуктами (например, бета-версией Microsoft Application Virtualization 4.5 и Altiris Software Virtualization Solution) программа VMware ThinApp значительно отличается от традиционных инструментов для пакетирования приложений, поскольку может загрузить пакет приложения в специальный раздел, создаваемый в системе конечного пользователя, так что приложение будет выполняться без пересечения с другим ПО, которое уже могло быть установлено.

Ранее имелся существенный недостаток: виртуализированные приложения были лишены возможности обмениваться данными между собой, поскольку каждое из них выполняется в отдельной «песочнице». Если пользователь во время работы с виртуализированным Microsoft Word пытался открыть Internet-ссылку, текстовый редактор не мог обратиться к браузеру. В ThinApp 4 встроена новая функция Application Link, благодаря которой в процессе подготовки контейнера можно создавать необходимые связи между виртуализированными приложениями. В будущем вероятно объединение элементов ThinApp с Virtual Desktop Infrastructure, предлагающим использование расположенного на удаленном сервере системного и прикладного окружения. Аналитики предполагают, к 2010 году виртуализация приложений получит должное внедрение в крупном бизнесе — подход будет взят на вооружение 50% компаний.

Возможности:
• Упаковка ваших приложений в стандартные EXE и MSI файлы
• Передача вашего приложения всего одним файлом без необходимости установки
• Конвертация обычных приложений в виртуализированные
• Возможности использования песочницы и функция снимка системы
• Обнаружение конфликтов при установке с помощью виртуализации приложений
• Устранение угроз и конфликтов с другими приложениями.

Основные возможности:
• Обнаружение конфликтов при установке с помощью виртуализации приложений
Виртуализация приложений дистанцирует приложения от операционной системы и друг от друга, тем самым уменьшая стоимость тестирования и минимизируя конфликты некорректно работающих приложений. Просто встройте файл .MSI или .EXE для внедрения среды виртуальной системы, включая ключи реестра, DLL, сторонние библиотеки и структуры без необходимости установки агентов или приложений на соответствующие операционные системы.

• Единственная архивация и внедрение в любой точке (Сеть, USB, Физические и Виртуальные рабочие станции)
Внедряйте виртуализированные приложения в режиме пользователя без прав администратора. Не нужно устанавливать драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само приложение и его виртуальные ОС рассматриваются как единый файл EXE. Незаметно передавайте большие приложения с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского или серверного ПО. Обновляйте или возвращайте назад приложения даже во время их работы. Новая версия будет запущена при следующем использовании приложения.

• Использование мобильных устройств
Пользователи смогут запускать приложения виртуально на любом компьютере, к которому у них есть доступ, включая ПК в киосках и гостиницах. Не нужно устанавливать программное обеспечение или драйверы, а также не нужны права администратора. Приложения запускаются прямо со съемного устройства хранения, включая флэш-диски.

• Улучшение процесса распространения ПО
Защита локальной операционной системы от изменений, которые могут привести к нестабильной работе или возникновению брешей в безопасности, с помощью существующих инструментов настройки. Даже пользователи с запрещенными учетными данными смогут безопасно запустить виртуальные приложения без необходимости локальной установки; что делает продукт более привлекательным для IT-сотрудников, беспокоящихся о безопасности.

• Легкая миграция для операционных систем и приложений
Виртуализация приложений без агента в ThinApp облегчает миграцию для операционных систем, позволяя приложениям запускаться совместно на одной операционной системе. Пользователи могут продолжать работать как обычно без перебоев в работе проблемных приложений. Более того, если приложение нужно удалить с конечного узла – это будет выглядеть как простое удаление файла без необходимости «чистить» системный реестр.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Wise Care 365 Pro 1.76 Final + VMWare ThinApp 4.7 + Portable [2012,ENG\RUS]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 563 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: виртуализации, Программа, виртуальная ОС, виртуальный компьютер, софт, реестра, Утилиты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]