Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 12:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 18 » Portable Adobe Dreamweaver CS4 10 + Видеокурс "PHP – программирование с нуля" (2012)
18:58
Portable Adobe Dreamweaver CS4 10 + Видеокурс "PHP – программирование с нуля" (2012)
$IMAGE1$


[left]Portable Adobe Dreamweaver CS4 - Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS4 идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну. Также в сборке присутствует Видеокурс "PHP – программирование с нуля".[/left]
[left]
Portable Adobe Dreamweaver CS4
Версия программы: 10.0 build 4117
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP с пакетом SP 2 или новее
либо Windows Vista или Windows 7

Видеокурс "PHP – программирование с нуля"
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Кодек: tscc
Видео: 1020 x 844 (1.209) at 15.000 fps/TechSmith at 113(?) Кбит/сек
Аудио: PCM at 352,8 Кбит/сек/1 канал, 22,05 КГц
Размер сборки: 7.85 Гб

Portable Adobe Dreamweaver CS4
Если работа в семерке не планируется, то вполне можно пользоваться прошлым вариантом

Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Программное обеспечение Adobe® Dreamweaver® CS4 идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну.

Функциональные возможности:

Интерактивный просмотр
Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Изменения в коде немедленно отображаются на экране.

Подсказки по коду для каркасов Ajax и JavaScript
Эффективнее создавайте код JavaScript с помощью улучшенной поддержки основных объектов и простых типов данных JavaScript. Используйте в работе расширенные функции Dreamweaver CS4 по созданию кода, применяя популярные каркасы JavaScript, включая jQuery, Prototype и Spry.

Связанные файлы и навигатор по коду
Щелкните любой файл на панели связанных файлов, чтобы увидеть его источник в представлении "Код" и родительскую страницу в представлении "Дизайн". Новая функция навигатора по коду показывает исходный код CSS, относящийся к выделенному фрагменту, и позволяет быстро получить к нему доступ.

Наработки CSS
Применяйте наработки CSS, избавляющие от необходимости написания кода. Создавайте новые правила CSS на панели "Свойства" и получайте простые и ясные пояснения о месте применения каждого свойства в каскаде стилей.

Новый пользовательский интерфейс
Работайте быстрее и эффективнее во всех компонентах Adobe Creative Suite® 4 с помощью общего пользовательского интерфейса. Переключайтесь между рабочими средами с помощью переключателя рабочих пространств.

Наборы данных HTML
Интегрируйте возможности динамических данных в веб-страницы, не изучая управление базами данных или код XML. Наборы данных Spry распознают содержимое в простой таблице HTML как интерактивный источник данных.

Видеокурс "PHP – программирование с нуля"
Автор представляет совершенно уникальный в Рунете обучающий видеокурс «PHP — Объектно-ориентированное программирование», который позволит Вам стать профи в области веб программирования.

Почему программирование под "веб" востребовано и выгодно в наше время? Главной причиной является общая популяризация интернета в целом, и крупный проектов, порталов, онлайн игр в частности.

Почему именно PHP? PHP гибкий, мощный и вопреки различным заявлениям довольно легкий в изучении. Так же плюсы PHP в том что он развивается каждый день, его можно назвать с уверенностью прогрессирующим языком программирования.

И после прохождения обучающего видеокурса «PHP — Объектно-ориентированное программирование» Вы сможете создать свой собственный веб-сервис, сайт или блог. А также скрипт любой сложности от простого чата до сложно структурированной онлайн игры.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Portable Adobe Dreamweaver CS4 10 + Видеокурс "PHP – программирование с нуля" (2012)":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 587 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: CSS, Программа, програмирование, софт, редактор, PHP, Создания сайтов, html, видеокурс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]