Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 17 » ZX Boot Flash Maker 1.1 Beta (PC/2012/RUS)
22:26
ZX Boot Flash Maker 1.1 Beta (PC/2012/RUS)
$IMAGE1$

ZX Boot Flash Maker - программа для создания мультизагрузочных USB устройств, с возможностью выборочной установки. Из имеющихся в комплекте LiveCD и прочих загрузочных дисков, вы можете выбрать и записать только нужные вам, просто отметив их галочками. Имеется возможность создание пользовательского меню, со своими загрузочными дисками. Так же, можно добавить установки ОС - Win7 и WinXP.
Cделать все это, можно в любом порядке и как угодно, т.е. к уже записанной флешке, в любое время можно добавить любые нужные вам компоненты. Для этого, в меню установки, нужно выбрать только копирование файлов. В случае добавлений ОС, программа сама предоставит выбор (если обнаружит, что устройство загрузочное) - выполнить установку «с нуля» , с форматироваеием и установкой загрузчика, или добавить к составу. Все операции и конфигурирование загрузочного меню, выполняются автоматически, но при желании, всю установку можно выполнить пошагово. Флешка, не обязательно должна быть создана в ZX BFM, дополнить можно состав любой. Условие - на ней должен быть установлен загрузчик grub4dos, в стандартной конфигурации. То есть, загрузчик и загрузочное меню, должны находиться в корне устройства.

Название программы: ZX Boot Flash Maker
Версия программы: 1.1 Beta
Последняя Версия программы: 1.1 Beta
Язык интерфейса: RUS
Лечение: не требуется
Размер: 7,93 GB

Системные требования:
Windows XP, 7

Обновление антивирусных LiveCD - в программе предусмотрено обновление всех имеющихся антивир. дисков (Kaspersky Rescue Disk, Dr.Web LiveCD, ESET NOD32 LiveCD, AntiWinLocker LiveCD, WinPEuVS, AntiSMS LiveCD). Расставьте в апдейтере галочки на нужных и нажмите обновить. При успешном обновлении, дата диска сменится. В настройке, можно самому задать адреса закачек, если обновление перестанет работать.

До и после записи, флешку крайне желательно проверить дефрагментатором (есть в комплекте). Фрагментированные образы, будут грузиться в оперативную память, что потребует времени и дополнительной оперативной памяти, равной размеру образа. Установка операционных систем из фрагментированных образов, невозможна вообще.

Для нормальной работы всех функций программы, в системе должен быть обязательно отключен UAC !

Так как версия Beta, просьба о всех замеченных багах, писать как можно подробней. Описывать ситуацию, в которой произошел сбой и желательно скрин ошибки, если таковая была. Так же, обязательно указывайте версию ОС.

Пакет загрузочных дисков, в архиве Files.zip, необязателен, если например вы хотите создать свой. Если программа не обнаружит рядом с собой папки Files, соответствующее меню исчезнет из программы.





Контрольные суммы архива:
MD5:fffe6513c917dcb6c5af6b1957e1addf



Скачать ZX Boot Flash Maker 1.1 Beta (RUS/2012)

Категория: Софт | Просмотров: 628 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: можно, windows, образ, создать, образа, загрузки, меню, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]