Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 17 » TrustPort Total Protection 2013 + TrustPort Internet Security 2013 + Total Protection 2012
01:12
TrustPort Total Protection 2013 + TrustPort Internet Security 2013 + Total Protection 2012
$IMAGE1$


[left]TrustPort Total Protection 2013 - комплексное антивирусное решение, использующее два антивирусных сканера - BitDefender и AVG. TrustPort Internet Security 2013 - предоставляет комплексную защиту Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. TrustPort Antivirus 2013 - является универсальным антивирусным решением основанном на двух антивирусных движках AVG и BitDefender способном противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам. TrustPort USB Antivirus 2013 - мобильное решение для защищенного обмена данными на съемных носителях, таких как флэш-диски или карты памяти.[/left]
[left]
TrustPort Total Protection 2013
Год/Дата Выпуска: 04.07.2012
Версия: 2013 Build 13.0.1.5061
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Keys)
Системные требования: Windows All 32/64 + Win8

TrustPort Antivirus /USB Antivirus /Security /Total Protection 2012
Версия программы: 12.0.0.486
Язык интерфейса: русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows XP/Vista/7 x86/x64
Размер сборки: 1.63 Гб

TrustPort Total Protection 2013
TrustPort Total Protection 2013 - комплексное антивирусное решение, использующее два антивирусных сканера - BitDefender и AVG. Обеспечивает всестороннюю защиту информации для домашних пользователей и малых предприятий: обнаруживает и удаляет различные модификации вирусов, троянских программ, червей, программ-шпионов, оберегает конфиденциальные данные от несанкционированного доступа и обеспечивает комплексную защиту при работе в глобальной сети Интернет.

TrustPort Internet Security 2013 - предоставляет комплексную защиту Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение с двумя ядрами AVG и BitDefender останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров.

TrustPort Antivirus 2013 - является универсальным антивирусным решением основанном на двух антивирусных движках AVG и BitDefender способном противостоять миллионам распространяющихся во всемирной сети Интернет угроз – вирусам, червям, шпионским и троянским программам. Благодаря регулярному обновлению антивирусных баз и универсальной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus остановит как уже существуюшие вредоносные программы, так и те, которые будут созданы.

TrustPort USB Antivirus 2013 - мобильное решение для защищенного обмена данными на съемных носителях, таких как флэш-диски или карты памяти. Предотвращает использование вредоносного кода на носителе информации, позволяет шифровать файлы от несанкционированного доступа.

Оновные возможности TrustPort Total Protection 2013:
• Всесторонняя защита
• Антивирус и антишпион
• Интернет защита
• Автоматическая проверка съемных носителей
• Персональный фаервол
• Шифрование файлов и папок
• Безопасное удаление информации.

Характеристика TrustPort Total Protection 2013:

Антивирус и антишпион
Защита в режиме «реального времени»: отслеживаются изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносным программам. По заранее заданным интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. В результате использования двухсканерной технологии (BitDefender и AVG), у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб–антивирус
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы проверяются TrustPort Total Protection. При обнаружении угроз, сайт автоматически блокируется, а в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

Персональный фаервол.Улучшено!
Для безопасной работы в Интернет, необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа других пользователей и сомнительных приложений. Модуль межсетевого экрана автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

«Инспектор приложений» Новое!
Осуществляет анализ активности программного обеспечения и всех модулей системы и блокирование потенциально опасных действий в системе. Анализ активности осуществляется за счет использования перехватчиков системных функций и установки мини-фильтров. Позволяет обнаружить, на основе анализа кода выполняемого приложения, скрипта или макроса, участки кода, отвечающие за вредоносную активность, предотвращая заражение системы пользователя вредоносными программами, не внесенными в антивирусные базы.
- Защита процессов и потоков от несанкционированного изменения Новое!
- Защита служб и драйверов Новое!
- Предотвращение несанкционированной отправки сообщений между процессами Новое!
- Контроль операций с "защищенными" файлами и папками, например, WINDIR, boot.ini Новое!
- Защита реестра Новое!

Родительский контроль
Данный модуль позволяет обезопасить детей от просмотра сайтов, являющихся неэтическими или опасными. Для этого предварительно необходимо выбрать те категории, которые нежелательны для просмотра, к примеру, порнография, насилие, форумы…

Контроль использования съемных устройств Новое!
Интуитивная система для управления доступом ко всем съемным устройствам. Предоставляет возможность разрешать или блокировать доступ к устройствам, таким как USB, CD/DVD, Bluetooth, Смарт-карты, iPod, FireWire, устройства чтения карт памяти и другим внешним устройствам хранения. Устройства разделены на две категории - разрешенные и запрещенные устройства. Каждое устройство идентифицируется по ID устройства и ID экземпляра. Настройки распространяются на всех пользователей компьютера.

Защита дисков и папок Новое!
Позволяет настроить доступ к локальным дискам и папкам для каждого пользователя: запрет, полный доступ или доступ только для чтения к выбранным пользовательским папкам и локальным дискам.

Контроль автозапуска Новое!
Опция, позволяющая отключить автоматический запуск съемных устройств при подключении к компьютеру.

Антиспам
Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как TheBAT! Новое!, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express, Windows Mail. Добавлена поддержка бейесовских словарей Новое! в почтовых клиентах и усовершенствована система обнаружения спама. Та же технология используется в корпоративном шлюзовом решении TrustPort Net Gateway.

Шифрование Новое! и удаление данных
Доступны два метода шифрования файлов. Для безопасного резервного копирования данных, можно сохранить его в зашифрованный архив. Для повседневной защиты, данные хранятся на виртуальном зашифрованном диске. Возможно создание зашифрованных виртуальных дисков как на жестком диске компьютера, так и на внешних USB-накопителях. При случайной потере такого накопителя вы будете уверены, что вашей информацией никто воспользоваться не сможет. Для полного удаления конфиденциальной информации используется особый алгоритм, дающий 100-процентную гарантию уничтожения информации. Предусмотрен режим уничтожения информации "по команде" - для экстренных случаев. Кроме того, программа дает возможность постоянного удаления конфиденциальных данных, которые более не используются.

Портативный антивирус
Total Protection позволяет создать портативный (portable) антивирус на USB - накопителе. Теперь у вас есть возможность осуществлять антивирусную проверку на любом компьютере с USB-накопителя, на котором установлен портативный антивирус.

Оффлайн обновления Новое!
Теперь можно обновлять TrustPort Total Protection 2013 на компьютерах, не подключенных к Интернету.

Защита настроек паролем Новое!
Аварийный диск восстановления системы Улучшено! В случае серьезного повреждения вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления с антивирусным модулем. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств. Создание аварийного диска BartPE с плагином Антивируса TrustPort. Создания ISO-образа с Антивирусом TrustPort, использующим PE MS Windows. Новое!

Оновные возможности TrustPort Internet Security 2013:
• Комплексная Защита
• Антивирус и антишпион
• E-mail сканер
• Веб сканирование
• Встроенный фаервол
• Автоматические Обновления

Характеристика TrustPort Internet Security 2013:

Защита Локальных Файлов
Защита в режиме «реального времени» отслеживает изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносной программе. По заданным заранее интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. Как результат двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб сканирование
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы предварительно проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении наличия угроз, сайт автоматически блокируется, в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

Проверка электронной почты
Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail.

Персональный фаервол
Для безопасной работы в глобальной сети Интернет необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа третьих лиц и сомнительных приложений. Модуль файрволла автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

Родительский Контроль
В программу включено 13 групп нежелательных и опасных для просмотра сайтов, таких как, к примеру, сайтов с неэтическим содержанием или для проведения азартных игр. Пользователь также может создать свой набор правил для работы в сети Интернет и просмотра содержания сайтов.

Мобильный антивирус
Специальная функция для создания антивирусов на USB. Благодаря этому мобильным антивирусом можно проверять компьютеры без доступа к сети Интернет или использовать как дополнительную защиту к уже установленному на компьютере антивирусному решению.

Оновные возможности TrustPort Antivirus 2013:
• Надежный антивирус
• Постоянная защита Вашей информации
• Обнаружение угроз «на лету»
• Автоматическая проверка медиа
• Обнаружение новейших вирусов
• Защита файлов антивируса от атак
• Простота в использовании

Характеристика TrustPort Antivirus 2013:

Сканирование при доступе
Сканер «в режиме реального времени» выполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Если появляется вирус, то выполнение злонамеренного действия блокируется и в зависимости от выбранных параметров он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин или полностью удаляется.

Сканирование по запросу
Сканирование производится по определенным заранее параметрам – выбору дисков, типов файлов, предназначенных для проверки и возможности до нескольких раз в неделю сканировать созданную информацию на наличие злонамеренных программ.

Высокий уровень обнаружения угроз
Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять практически всем известным вирусам, червям и троянским программам.

Эвристический анализ
Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

Автоматические обновления
TrustPort Antivirus регулярно обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, пользователь может задавать нужный интервал между обновлениями. В программу вносится как информация об уже известных вирусах, червях, троянских программах и методах борьбы, так и обновления самой программы, что и позволяет комплексно защищать компьютер.

Защита от атак
Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые попытки вредоносных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.

Оновные возможности TrustPort USB Antivirus 2013:
• Защита данных в любом месте и в любое время
• Защита от вирусов и шпионских программ
• Постоянная защита USB-носителей
• Сканирование с любого компьютера
• Автоматическое обновление
• Шифрование данных

Характеристика TrustPort USB Antivirus 2013:

Антивирусная защита
Если устройство подключено к конкретному компьютеру будет активирована резидентная защита. Это предотвращает попадание вредоносного кода в среду хранения данных.

Сканирование по требованию
Вы можете начать проверку USB-устройства в любое время. В случае, если обнаружен вредоносный код, файл будет переименован и перемещен в карантин или удаляется, в зависимости от ваших настроек.

Проактивная защита
Благодаря регулярным обновлениям, антивирус обнаруживает уже известные угрозы. Но ежедневно появляются миллионы новейших вирусов, червей, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort применяются передовые технологии анализа поведения вредоносных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект (файл, документ или программа) опасным или нет.

Шифрование данных
Эта функция позволяет вам хранить важные данные в зашифрованном виде на USB диске или карте памяти что позволяет предотвратить потерю или кражу вашней информации.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "TrustPort Total Protection 2013 + TrustPort Internet Security 2013 + Total Protection 2012":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 480 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, интернет секьюрити, антивирус, комплексные системы безопасности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]