Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 14:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Август » 2 » Autodesk Moldflow SP2 x86+x64 (2012/MULTI + RUS/PC)
17:47
Autodesk Moldflow SP2 x86+x64 (2012/MULTI + RUS/PC)

Autodesk® Moldflow® предоставляет средства моделирования процесса литья пластмасс под давлением, позволяющие оптимизировать проектирование деталей из пластмассы и литьевых форм для них. Продукт дает возможность исследовать влияние толщины стен, расположения литников, материалов и геометрии деталей на технологичность производства. Autodesk Moldflow поддерживает твердотельную геометрию как для тонкостенных, так и для толстостенных деталей. Вы можете экспериментировать с различными вариантами изделия перед тем как прийти к окончательному решению.

Состав пакета:
Autodesk® Moldflow® Adviser - содержит инструменты, предназначенные для моделирования и оптимизации проектов деталей, литьевых форм и технологической оснастки задолго до начала их производства. Моделирование процесса литья пластмасс при помощи цифрового прототипа дает возможность сократить число физических опытных образцов, необходимых при тестировании, и скорее выводить продукцию на рынок.
Autodesk® Moldflow® Insight - содержит полный набор средств для моделирования процесса изготовления пластиковых деталей. Autodesk Moldflow Insight дает возможность исследовать процесс литья под давлением и обеспечивает возможность моделирования и оптимизации пластиковых деталей и литьевых форм для них.
Autodesk® Moldflow® Design Link - Данные об объемных деталях возможно объединять и именно ввозить из САПР на базе Parasolid®, Autodesk® Inventor®, CATIA®, Pro/ENGINEER® и SOLIDWORKS®, и из универсальных форматов IGES и STEP.
Autodesk® Moldflow® CAD Doctor - Средство дает возможность проверять, корректировать и упрощать твердотельные модели, импортированные из 3d САПР, при подготовке к расчетам.
Autodesk® Moldflow® Communicator - помогает наладить совместную работу с производственным персоналом, инженерами по снабжению, поставщиками и заказчиками. Средство просмотра результатов Autodesk Moldflow Communicator работает именно с файлами Autodesk® Moldflow®, предоставляя всем участникам процесса возможность исследовать и сравнивать результаты расчетов.
Autodesk® Inventor® Fusion - Удобная в использовании система 3d-моделирования, обеспечивающая интуитивные возможности непосредственной манипуляции объектами. Inventor Fusion предоставляет пользователям все преимущества процессов непосредственного и параметрического моделирования.

Что нового:
Разбор литья термопластов
Разбор течения и отверждения реактопластов и резин
Подготовка модели, обмен данными
База данных
Пользовательский интерфейс, управление расчетами, система поддержки

Инфа о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 2012
Разработчик: Autodesk®
Платформа: Винда Server, Винда XP, Vista, Винда 7, Red Hat Enterprise Линух 5
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (российский отсутствует)
Таблэтка: Есть (MAGNITUDE)
Размер файла: 8.2 Gb

скачать Autodesk Moldflow SP2 x86+x64 (2012/MULTI + RUS/PC)

Категория: Софт | Просмотров: 544 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: возможность, процесса, форм, autodesk, moldflow, исследовать, литья, деталей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]