Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 23 » Autodesk 3ds Max 2013 x64 Repack + Vray 2.3 for 3dsmax 2013
12:04
Autodesk 3ds Max 2013 x64 Repack + Vray 2.3 for 3dsmax 2013


Autodesk 3ds Max и Autodesk 3ds Max Design предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации. Также в сборке присутствует V-Ray — мощный инструмент визуализации, поддерживающий Depth of Field (глубина резкости), Motion Blur (эффект «размытия» в движении), Displacement (карта смещения, с увеличением детализации трехмерных объектов).
Autodesk 3ds Max
Год Выпуска: 2012
Версия: 2013 (Build: 15.0)
Платформа: Microsoft Windows
Разрядность: 64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Vray 2.3 for 3dsmax 2013
Версия программы: 2.30.01
Язык интерфейса: английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Windows 7/64, 3ds max 2013/64
Размер сборки: 1.06 Гб

Autodesk 3ds Max
Autodesk 3ds Max и Autodesk 3ds Max Design предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации.

Установка:
1. Извлечь из архива.
2. В папке 3dsmax2013 запустить Setup.exe (с правами администратора).
3. Инструкции по установке в файле install.txt в папке activation.

Vray 2.3 for 3dsmax 2013
V-Ray — мощный инструмент визуализации, поддерживающий Depth of Field (глубина резкости), Motion Blur (эффект «размытия» в движении), Displacement (карта смещения, с увеличением детализации трехмерных объектов). Кроме этого, V-ray имеет собственные источники освещения, систему солнце-небосвод для реалистичного освещения естественным светом, и физическую камеру с параметрами, аналогичными реальным фото- и видеокамерам. Система Vray Proxy позволяет производить просчет чрезвычайно больших массивов однотипных объектов, состоящих суммарно из десятков миллиардов полигонов. Встроенные шейдеры предоставляют пользователю широкие возможности для имитации практически любых материалов. V-Ray SDK позволяет как программировать собственные шейдеры, так и адаптировать систему под решение специфических задач. Возможность просчитывать отдельные элементы изображения в виде каналов, таких как Глубина, Диффузный цвет, Альфа, Отражение, Преломление, Тени, и других, предоставляет большую свободу постобработки в пакетах композинга и монтажа.

Скриншоты:

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

Скачать "Autodesk 3ds Max 2013 x64 Repack + Vray 2.3 for 3dsmax 2013":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 718 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: моделирования, 3D проектирования, САПР, Плагины, схема, дополнения, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]