Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 08:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 22 » Keil RealView Microcontroller Development Kit 4.53 MDK + ActiveState Komodo IDE 7
20:24
Keil RealView Microcontroller Development Kit 4.53 MDK + ActiveState Komodo IDE 7
$IMAGE1$


Keil RealView Microcontroller Development Kit - Программный пакет разработки RealView Microcontroller Development Kit (MDK ARM) компании Keil объединяет компилятор C/C++ ARM RealView и интегрированную среду разработки Keil uVision. Также в сборке присутствует ActiveState Komodo IDE 7 - Компания ActiveState Software выпустила продукт Komodo IDE, новую версию, получившей множество наград, интегрированной среды разработки web-приложений.
Keil RealView Microcontroller Development Kit
Версия программы: MDK 4.53
Язык интерфейса: английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

ActiveState Komodo IDE 7
Версия программы: 7.0.2 build 70257
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Windows XP or later
Размер сборки: 582 Мб

Keil RealView Microcontroller Development Kit
Программный пакет разработки RealView Microcontroller Development Kit (MDK ARM) компании Keil объединяет компилятор C/C++ ARM RealView и интегрированную среду разработки Keil uVision. Этот продукт предоставляет в распоряжение разработчика многофункциональную среду разработки, оптимизированную для работы с широкой линейкой микроконтроллеров на базе ядра ARM. MDK ARM обеспечивает поддержку устройств, базирующихся на ARM7, ARM9 и Cortex M3 таких производителей, как Analog Devices, Atmel, Freescale, Luminary, OKI, NXP, Samsung, Sharp, STMicroelectronics и TI. Использование MDK ARM позволяет уменьшить цикл проектирования и существенно сократить время выхода продукта на рынок. MDK ARM — идеальное средство, стандартизированное для промышленных проектов с развитой системой отладки и поддержкой реального времени.
Библиотека RL ARM — RealView® RealTime Library

• RTX Real Time Kernel — полнофункциональная операционная система реального времени RTX Keil, которая осуществляет управление процессорным временем, семафорами (для распределения ресурсов), событиями (для синхронизации задач) и почтовыми ящиками (для связи между задачами). RTX легко настраивается при помощи файла конфигурации.

• TCP/IP Networking Suite — коммуникационный модуль на базе стека TCP/IP, специально адаптированный для встраиваемых приложений. Он включает в себя TCP и UDP-сокеты, PPP и SLIP интерфейсы, DNS, Telnet, TFTP, SMTP, встроенный вебсервер и CGI с защитой паролем. Стек работает как с Ethernet, так и с последовательным интерфейсом (модемом). Сконфигурированные примеры предназначены для работы на нескольких стандартных демонстрационных платах.

• Flash File System — система, которая позволяет сохранять файлы на Flash, ROM или RAM. Это полезно в решениях, где требуется большое количество памяти для хранения данных или для систем с интернет интерфейсами HTTP или FTP.

• USB Device Interface — драйверы USB, которые позволяет подключать стандартные устройства, такие как HID или Mass Storage.

• CAN Interface — в RTX Keil входят библиотеки CAN, которые предоставляют мощный и простой интерфейс для различных контроллеров CAN.
Библиотека RL-ARM создана для решения типовых задач, которые встают перед разработчиком, и позволяет:
• управлять несколькими заданиями на одном CPU;
• контролировать время выполнения задачи;
• осуществлять связь и конфигурировать взаимодействие между различными программами в системе;
• осуществлять доступ к Internet через Ethernet или последовательное соединение (модем);
• реализовать встроенный веб-сервер, включающий в себя CGI-скрипты;
• реализовать E-mail через Simple Mail Transfer Protocol (SMTP).

ActiveState Komodo IDE 7
Компания ActiveState Software выпустила продукт Komodo IDE, новую версию, получившей множество наград, интегрированной среды разработки web-приложений. Разработчики смогут использовать предлагаемые инструменты для написания, отладки и распространения программного кода. Версия 7 поддерживает распространенные динамические языки программирования Perl, PHP, Python, Ruby и Tcl, а также языки JavaScript, CSS, HTML и XML. Среди внесенных усовершенствований стоит отдельно отметить расширенные возможности отладки сценариев JavaScript, средство просмотра DOM Viewer, инструмент HTTP Inspector и др. А дополнительная поддержка «каркасных» систем, таких как Ruby on Rails и CakePHP, а также клиентских библиотек Yahoo! UI Library и Dojo, позволяет сосредоточить весь процесс разработки в рамках рабочей среды Komodo.

По утверждению ActiveState, Komodo - это единственная унифицированная IDE для языков open-source (Perl, Python, PHP, Tcl, XML и XSLT), которая позволяет редактировать, отлаживать неполадки и тестировать приложения в единой рабочей среде. Komodo поддерживает также и другие языки программирования, включая Ruby и javascript. Это одно из самых сложных приложений для платформ Linux и Windows, созданных когда-либо на основе Mozilla.

Скриншоты:

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

Скачать "Keil RealView Microcontroller Development Kit 4.53 MDK + ActiveState Komodo IDE 7":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 616 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, софт, по, приложений, програмирования, рзработки, создания
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]