Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 18:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 21 » Adobe After Effects CS5.5 x64 + Trapcode Particular 2 - плагин для создания спецэффектов
13:38
Adobe After Effects CS5.5 x64 + Trapcode Particular 2 - плагин для создания спецэффектов


Adobe After Effects CS5.5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Также в сборке присутствует Trapcode Particular 2 - плагин для создания спецэффектов.
Adobe After Effects CS5.5
Версия программы: v10.5 x64
Язык интерфейса: Multilingual (English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Spanish)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Операционная система: Windows 95/98/2000/XP/7

Trapcode Particular 2
Версия: 2.0
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 1.18 Гб

Adobe After Effects CS5.5
Adobe After Effects CS5.5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.

Дополнительная информация:
Adobe After Effects CS5.5 поставляется в том числе и в новом наборе Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium. В After Effects CS5.5 внесен ряд изменений и добавлен ряд новых функций и эффектов:

Добавлен новый эффект стабилизации изображения: Warp Stabilizer, который работает автоматически. Добавлены настройки уменьшения "желе" камеры, подробнее об этом эффекте читаем здесь.
Улучшен эффект Camera Lens Blur. Создавайте эффект размытого изображения при помощи Camera Lens Blur. Устанавливайте характеристики формы радуги, скругления углов и дифракционных полос для создания привлекательного боке, а также используйте те же характеристики для потрясающего контроля над глубиной резкости при помощи настроек камеры 3D After Effects.
Улучшен эффект Timecode. Поддержка чтения и использования таймкода источника (в том числе QuickTime и DPX последовательностей).
Улучшен эффект 3D Glasses. Поддержка работы с 3D стерео видео, благодоря опции Create Stereo Rig.
Улучшена производительность программы, в том чиле за счет переработанного Disk cache (который теперь включен по-умолчанию). Автоматически задается размер: Maximum Disk Cache Size - 20Гбайт. Layer Cache - позволяет визуализировать кэширование кадров для каждого слоя. Layer Cache опцию можно выбрать прямо в окне Timeline. Зеленые кадры - видео кэшируется в оперативной памяти, синие - кэшируются на диске.
Добавлены улучшения в 3D источники света и камеры. В настройках источников света добавлены пункты: Falloff, Radius, Falloff Distance. Параметр Falloff задает эффект ослабевания интенсивности света в зависимости от расстояния.
Улучшена работа с RAW источниками, в том числе включая импорт CinemaDNG. Для R3D добавлена новое управление цветом (REDcolor2, REDgamma2, REDlogFilm и т.д.), улучшенные кривыми и обновленный пользовательский интерфейс.
Улучшена и расширена работа с look-up table (LUT). Дополнительная поддержка таблиц кодировки цвета. Используйте широкий набор таблиц кодировки цвета в After Effects, например, форматы 3DL и CUBE, а также таблицы кодировки цвета 1D.
Вывод видео XDCAM EX и XDCAM HD как MXF OP1a.
Обратная совместимость с проектами After Effects CS5, т.е. проект CS5.5 можно сохранить как CS5.
Теперь не только как раньше можно перетащить проект After Effects CS5.5 в поле очереди обработки Media Encoder CS5.5, но появилась возможность перетянуть композицию прямо из палитры Project.
Стоит учесть что за несколько дней до выхода Adobe After Effects CS5.5, программа успела обновиться с помощью: многоязычного обновления Adobe After Effects CS5 10.0.2 Update.
Поддержка новой подписки Subscription - т.е. продукт можно купить навремя.

Trapcode Particular 2
Trapcode Particular - средство для создания разнообразных спецэффектов в программе Adobe After Effects используется для генерирования систем трехмерных частиц.
Настройки каждого эффекта сгруппированны в несколько секций: окно предварительного просмотра Preview; параметры управления излучателем Emitter; параметры излучаемых частиц Particle; физика системы частиц Physics; параметры, управляющие изменением частиц на протяжении их жизни Aux System; параметры, управляющие видимостью частиц Visibility; параметры управления смазыванием, возникающем при движении частиц Motion Blur.
Плагин, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов, до имитации движения различных элементов дизайна. Как в фильме Spider-Man 3.

Реалистичные эффекты:
Белые облака, блестящие пузырьки, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым, или стая птиц - все возможно с помощью Trapcode Particular.
128 элементов пользовательского интерфейса
Вы получаете настроенный контроль за следующими характеристиками: скорость, размер, форма, продолжительность, прозрачность, траектория, изменения, глубина резкости, и размытость изображения движущегося объекта.

Скриншоты:

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

Скачать "Adobe After Effects CS5.5 x64 + Trapcode Particular 2 - плагин для создания спецэффектов":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 839 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редактирования, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, Плагины, эффекты, обработка, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]