Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:52 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 21 » VMware Workstation Full 8.0.1.528992 Portable (2011/RUS + ENG/PC)
12:04
VMware Workstation Full 8.0.1.528992 Portable (2011/RUS + ENG/PC)

VMware Workstation - программа позволяет пускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный комп и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере.Существенно упрощает жизнь разрабам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новенькими операционными системами. Позволяет организовывать сеть меж виртуальными машинками, а так же взаимодействовать с наружными устройствами.

Дополнительная информация:
В VMware Workstation реализована поддержка 64-битных гостевых операционных систем FreeBSD, Linux и Windows, а также Solaris x86. Таким образом, тестеры и создатели смогут одновременно пускать 32-битные и 64-битные операционные системы на одном и том же оборудовании.

Продукт компании VMware Workstation оптимизирован для профессионального использования и обеспечивает полномасштабную и одновременную эксплуатацию нескольких сетевых операционных систем (включая Linux, Novell NetWare, NetWare, Solaris x86 и Windows) на одном компьютере.
VMware Workstation – по праву самая пользующаяся популярностью программа для виртуализации систем. VMware Workstation является мощным и лучшим решением для разработчиков программного обеспечения и системных админов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в разных средах. Уникальная разработка VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в границах создаваемых виртуальных машин, при этом в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается обычный комп x86, с собственным микропроцессором и памятью. С помощью данного решения вы можете на одном компьютере вести процессы разработки, тестирования, отладки и пуск многоуровневых браузерных приложений, эксплуатировать новейшие операционные системы и унаследованные приложения на одном компьютере, устанавливать новейшие либо обновлять имеющиеся операционные системы без выполнения операций с разделами дисков и перезагрузки компа.

Новая платформа дает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-админов. Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 8 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин сейчас полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 8. Пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно пускать в виртуальных машинках Windows.

Функции:
» Одновременный пуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
» Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
» Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
» Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки либо пере-конфигурирования
» Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
» Создание и тестирование приложений одновременно для различных систем
» Запуск непротестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы либо утратить критичные данные
» Совместное внедрение файлов и приложений различными виртуальными машинками за счет использования виртуальной сети
» Запуск клиент-серверных и интернет-приложений на одном ПК
» Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компов и моделирование работы локальной сети

Программа вправду лучшая в своём деле. Пользуется огромным спросом, как у компных гуру, так и рядовых юзеров. Хотите протестировать новый софт либо целую операционную систему, скачайте и установите VMware Workstation и она выручит вас в этом

Системные требования:
- Standard x86?compatible or x86?64?compatible personal computer.
- 1.3GHz or faster CPU minimum.
- Compatible processors include the following:
Intel – Pentium 4, Pentium M (with PAE), Core, Core 2, Core i3, Core i5, and Core i7 processors
AMD – Athlon, Athlon MP, Athlon XP, Athlon 64, Athlon X2, Duron, Opteron, Turion X2, Turion 64, Sempron, Phenom, and Phenom II
Multiprocessor systems are supported.
- Support for 64?bit guest operating systems is available with Intel VT compatible PC with Intel™ Virtualization Technology feature turned on or most AMD64 processors (except the earliest revision C Opteron processors).

Свойство программы:
Название программы и Версия: VMware Workstation Full 8.0.1.528992 Portable (Pусский)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 386mb

Скачать VMware Workstation Full 8.0.1.528992 Portable (2011/RUS + ENG/PC)

Категория: Софт | Просмотров: 649 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: VMware, Core, windows, компьютере, Workstation, запуск, приложений, системы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]