Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 20:16 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 17 » Norton Antivirus 2012 / Norton Internet Security 2012 / Norton 360 + Norton Utilities 15
23:08
Norton Antivirus 2012 / Norton Internet Security 2012 / Norton 360 + Norton Utilities 15
$IMAGE1$


Norton™ Internet Security 2012 - обеспечивает быструю и легкую защиту от угроз из Интернета. Защищает компьютер, сеть, действия в Интернете и идентификационные данные с помощью передовых технологий обнаружения, оптимизированных для борьбы с сегодняшними агрессивными атаками. Norton™ AntiVirus 2012 - обеспечивает мощную и быструю защиту от вирусов и шпионских программ. Новая версия стала еще более быстрее и надежней. Norton 360 - обеспечивает подтвержденное быстродействие и является самым эффективным комплексным решением для защиты компьютераи работы в Интернете. Также в сборке присутствует Norton Utilities - это комплекс утилит, предназначенный для конфигурирования, очистки, оптимизации и обслуживания компьютера.
Norton Antivirus 2012 / Norton Internet Security 2012 / Norton 360
Год/Дата Выпуска: 2012
Версии:
Norton Internet Security 2012 v19.7.1.5
Norton AntiVirus 2012 v19.7.1.5
Norton 360 v6.2.1.5
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Norton Utilities
Версия программы: 15.0.0.124
Язык интерфейса: Мульти, Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
Размер сборки: 927 Мб

Norton Antivirus 2012 / Norton Internet Security 2012 / Norton 360
Norton™ Internet Security 2012 - обеспечивает быструю и легкую защиту от угроз из Интернета. Защищает компьютер, сеть, действия в Интернете и идентификационные данные с помощью передовых технологий обнаружения, оптимизированных для борьбы с сегодняшними агрессивными атаками. Продукт Norton Internet Security повышает безопасность и удобство работы с Интернет-магазинами, электронными банками и веб-сайтами.Улучшенная система Norton Protection System предлагает технологии многоуровневой защиты.Они работают совместно для обеспечения полной защиты, которая обнаруживает и устраняет угрозы до того, как они нанесут вред компьютеру. Norton Protection System останавливает кражу идентификационных данных в сети, вирусы, хакеров, боты,программы-шпионы, троянских коней и другие вредоносные программы без снижения быстродействия основной работы.

Основные технологии Norton Internet Security 2012:
• Онлайн-защита информации
• Защита от фишинга
• Антивирус
• "Умный" фаервол
• Антишпион
• Мониторинг сети
• Родительский контроль
• Анти-спам
• Безопасность в социальных сетях
• Защита от интернет-червей
• Веб-защита
• Защита от руткитов.

Norton™ AntiVirus 2012 - обеспечивает мощную и быструю защиту от вирусов и шпионских программ. Новая версия стала еще более быстрее и надежней.
С антивирусом Нортон пользователям доступны эффективные инструменты для антивирусного сканирования по запросу, мощная защита в реальном времени, а также множество прочих вспомогательных функций для безопасности компьютера и информации.
Norton AntiVirus с помощью инновационных технологий борется с новейшими вирусами и другими вредоносными угрозами, не замедляя работу компьютера.

Функции:
Norton Protection System — обеспечивает четырехуровневую мощную защиту, позволяющую предотвращать появление угроз из Интернета еще до того, как они заразят компьютер.
Технология Insight — проверяет источник файлов и срок их существования, предотвращая появление новых угроз еще до того, как они смогут причинить ущерб.
Download Insight 2.0 — защищает компьютер от опасных приложений, предупреждая пользователя, если устанавливаемое приложение может нанести вред компьютеру или нарушить его работу.
Эвристическая защита SONAR 4 — отслеживает подозрительное поведение программ на компьютере с целью быстрого и точного обнаружения новых сетевых угроз.
Norton Management — облачная система, позволяющая загружать, устанавливать, переносить, продлевать и обновлять продукты Norton через Интернет, находясь в любой точке мира.
Система защиты от сетевых угроз — выявляет угрозы «на лету» и не позволяет им проникнуть на ваш компьютер.
Функция защиты браузера — это интеллектуальная защита, которая срабатывает в самом начале загрузки браузера, позволяя предотвратить угрозы из сети до того, как они смогут причинить какой-либо вред.
Средства устранения уязвимостей — не позволяют злоумышленникам использовать дыры в защите приложений (уязвимостей) во избежание проникновения угроз на ваш компьютер.
Функция управления пропускной способностью — ограничивает количество необязательных обновлений Norton при работе в сетях 3G во избежание перерасхода месячного объема трафика и появления дополнительных затрат.
Импульсные обновления Norton — обновляют защиту каждые 5-15 минут, не требуя вмешательства пользователя и обеспечивая своевременную защиту от новейших угроз.
Компания Symantec предоставляет бесплатную неограниченную поддержку по телефону c 10:00 до 18:00 по московскому времени в рабочие дни.*
Norton Control Center предоставляет удобный доступ к параметрам программы и веб-услугам Norton в стандартном подробном или новом упрощенном режиме.

Мониторинг мгновенных сообщений и электронной почты проверяет почту и мгновенные сообщения на наличие подозрительных ссылок, вложений и других уловок, которые используются киберпреступниками для кражи идентификационных данных и денег.
Norton Bootable Recovery Tool создает диск аварийного восстановления (компакт-диск, диск DVD или накопитель USB) для восстановления работоспособности компьютера в тех случаях, когда он настолько заражен, что даже не загружается.
Режим без вывода сообщений блокирует все предупреждения и несрочные обновления, когда вы смотрите фильмы или играете в полноэкранном режиме.

Интеллектуальный планировщик выполняет сканирование и обновление только во время простоя компьютера.
Ежемесячный отчет содержит сведения о действиях по защите от угроз, выполненных программой Norton AntiVirus за прошедший месяц.
Параметры энергосбережения помогают оптимизировать время работы портативного компьютера от аккумуляторов, откладывая некритичные операции до подключения компьютера к электросети.

Norton 360 - обеспечивает подтвержденное быстродействие и является самым эффективным комплексным решением для защиты компьютераи работы в Интернете. Этот продукт защищает компьютер от вирусов,червей, хакеров и ботнетов. Одна подписка позволяет защитить до трех компьютеров. Он предотвращает кражу идентификационных данных в сети, защищает важные файлы и оптимизирует компьютер для работы с максимальным быстродействием.Решение Norton 360 полностью автоматизировано и удобно в использовании. Оно работает в фоновом режиме, поддерживая общую целостность системы и оказывая минимальное влияние на быстродействие компьютера. Продукт Norton 360 характеризуется непревзойденным сочетанием быстродействия и безопасности. Он помогает наиболее полно использовать возможности компьютера и Интернета.

Преимущества:
Мощная и простая в использовании защита компьютера, личных данных и важной информации от широкого спектра угроз.
Эффективное объединение технологии защиты и средств автоматического резервного копирования в одном удобном решении для компьютеров.
Доказавшая свою эффективность технология защиты Norton обеспечивает надежную защиту от интернет-угроз.
умная защита на четырех различных уровнях позволяет превентивно выявлять и устранять угрозы еще до того, как они проникнут на компьютер пользователя.
Быстро выявляет и блокирует новые угрозы.
Просмотр веб-сайтов, совершение покупок, работа с банками и общение в Интернете теперь под надежной защитой — без надоедливых задержек и перебоев
За счет более 20 интеллектуальных сенсоров и исключительного быстродействия Norton 360 защищает систему, не замедляя ее работу.
Сканирует электронную почту и мгновенные сообщения и выявляет вирусы, подозрительные ссылки, зараженные вложения и другие опасные угрозы еще до открытия сообщений.
Выявляет безопасные веб-сайты, превентивно блокирует небезопасные и устраняет угрозы из сети до загрузки браузера.*
Защищает и запоминает имена пользователей и пароли, предотвращая тем самым проникновение киберпреступников в вашу систему и кражу важной информации.
Продукты Norton Online Family помогают защитить детей от опасностей Интернета
Функции управления средствами родительского контроля позволяют легко подключаться к Norton Online Family прямо из Центра управления Norton.
Отслеживает, какие веб-сайты посещают ваши дети, чтобы вы знали, что они делают в сети, и могли блокировать неподходящие сайты.
Наблюдает за действиями детей в социальных сетях и за тем, с кем они общаются в чате, позволяя вовремя выявлять потенциальных злоумышленников.
Автоматическое резервное копирование предотвращает потерю фотографий, музыки, видеоматериалов и другой важной информации
Улучшенная технология упрощает резервное копирование данных.
Автоматическое резервное копирование и шифрование важных файлов позволяет оперативно восстановить их в случае сбоя жесткого диска компьютера, стихийного бедствия и других аварийных ситуаций.
Сохранение важной информации в одном из наших современных центров обработки данных в Интернете или на внешних устройствах хранения данных.
Включает 2 ГБ памяти в безопасном сетевом хранилище (это достаточно для хранения сотен фотографий или песен).
Веб-интерфейс упрощает обмен фотографиями, видеоматериалами и другими данными с друзьями и членами семьи, использующими PC и Mac®. Достаточно отправить ссылку по электронной почте.
Быстрая и бесперебойная работа компьютера
Точная настройка параметров компьютера для максимального быстродействия.
Освобождает память, позволяя ускорить запуск и работу программ.
Удаляет ненужные файлы с целью повышения быстродействия компьютера.

Norton Utilities
Norton Utilities - это комплекс утилит, предназначенный для конфигурирования, очистки, оптимизации и обслуживания компьютера. Согласно независимым исследованиям PassMark Software, после оптимизации проблемного ПК средствами Norton Utilities 15 время загрузки сокращается на четверть, а время загрузки Microsoft Word — на 16%. Увеличивается стабильность и надежность системы в целом.

В состав пакета входят:
• Startup Manager для управления автозагрузкой приложений
• Services Manager для управления загрузкй служб
• Registry Cleaner и Registry Defragmenter для очистки и дефрагментации реестра
• Disk Cleaner для очистки жесткого диска от временных и ненужных файлов
• Performance Test для оценки производительности.
• Кроме того, включены средства для дефрагментации жесткого диска и удаления данных.

Процедура лечения:
После установки программы запускаем файл NU15 Registration Tool.exe? указываем любое имя, нажимаем OK.

Скриншоты:

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

Скачать "Norton Antivirus 2012 / Norton Internet Security 2012 / Norton 360 + Norton Utilities 15":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, настройки. очистки, оптимизации, комплексные системы безопасности, интернет секьюрити, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]