Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 04:23 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 17 » Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 Final + Agnitum Outpost Firewall PRO 7.5 (2012)
14:12
Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 Final + Agnitum Outpost Firewall PRO 7.5 (2012)
$IMAGE1$


Outpost Security Suite Pro - это новейшие технологии для наибольшей защиты вашего компьютера в Интернет. Также в сборке присутствует Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий.
Outpost Security Suite Pro
Версия программы: 3939.602.1809
Язык интерфейса: мульти+русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)

Outpost Firewall Pro
Версия программы: 7.5.2 (3939.602.1809.488)
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: В комплекте (готовый серийник, отключение обновлений)
Системные требования:
Windows XP | Vista | 7
Размер сборки: 346 Мб

Outpost Security Suite Pro
Outpost Security Suite Pro - это новейшие технологии для наибольшей защиты вашего компьютера в Интернет. В продукт входят последующие инструменты для обеспечения безопасности: Функциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Единый сканер классов «Антивирус» и «Антишпион» для борьбы со всеми видами вредоносных программ.

Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неведомых угроз, Средство «Интернет-контроль» для защиты от посещения небезопасных интернет-веб-сайтов, Анти-спам для автоматического удаления ненадобных писем. Легкий, резвый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредные программки, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Разработка не один раз получала награды VB100, Anti-Malware и остальных тестовых лабораторий, что является показателем ее высочайшей эффективности в противодействии имеющимся угрозам. Разработка SmartScan ускоряет повторные проверки в десятки раз.

Outpost Security Suite Pro обеспечивает наивысшую защиту компьютера, присоединенного к сети Интернет. Включает в себя антивирус, "умный" антиспамый фильтр, файрволл плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программки против вероятных хакерских попыток закончить ее работу. Локальная безопасность проактивно отслеживает и перекрывает все виды изощренных способов взлома, применяемых для кражи данных. Анализируя опасности и отображая своевременные извещения, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает комп от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таковых угроз безопасности как компы-зомби, руткиты и утечка данных.Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще наиболее сильную и наиболее настраиваемую защиту. Outpost отлично справляется с ныне имеющимсяи тестами на утечку данных (leaktests), с доп упором на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Дополнительная информация:

Защита приложений. Новое!
• Защищает конфиденциальные данные, которые хранятся в различных Интернет-приложениях, таковых как мессенджеры, браузеры, системы электрических платежей и т.д. Таковым образом, сохраненные в КЭШе программки логины/пароли, конфигурационные файлы, содержимое электрических кошельков и т. д. сейчас защищены от нахального вмешательства и кражи посторонними приложениями.

Защита системы. Усовершенствовано!
• В модуле «Проактивная защита» (ранее «Локальная безопасность») добавлена защита системных файлов и конфигураций от конфигурации вредным кодом. Не считая того, юзер может самостоятельно управлять списком и добавлять в него необходимые записи для обеспечения безопасности системы.

Защита файлов и папок. Новое!
• Дозволит уберечь от обнаружения или конфигурации вредным кодом или третьим лицом файлы, хранящиеся на твердом диске. Для применения функции довольно в расширенном меню Outpost выделить соответствующую папку или файл и установить пароль.

Доступ к файлам и реестру. Новое!
• Формирует ясную картину текущей активности файлов и реестра, позволяя следить за хоть каким активным действием, созидать его размещение и время выполнения, а также выслеживать конфигурации реестра. Позволяет сделать снимок записей монитора для следующего анализа или, в случае нужности, закончить подозрительный процесс прямо из перечня процессов в интерфейсе Outpost 7.

Модуль «Антивирус». Усовершенствовано!
• Антивирусное ядро дополнено новыми способностями обнаружения и лечения: расширены способности функции «Карантин» — проще принять решение, что делать с подозрительными объектами; обновлено ядро эвристического анализатора, который оценивает поведение объектов при автозапуске системы.

Контент-фильтр. Новое!
• В модуле «Интернет-контроль» возникла возможность настроить фильтр загружаемых страничек. Для этого довольно создать перечень «стоп»-слов, которые не должны содержаться в загружаемых страничеках, или указать URL’ы веб-сайтов, доступ которым нужно заблокировать. Используя эту функциональность, юзер сумеет ограничить нежелательное влияние сети веб на своих домочадцев

Обновлен Anti-Leak. Усовершенствовано!
• Расширена база способов защиты от новейших неведомых угроз и утечки данных, что позволит противостоять изощренным вредным программкам.

Процесс обновлений. Усовершенствовано!
• Процесс обновления баз и ядра модуля «Антивирус» стал наиболее эффективным, в том числе обновления антивирусного ядра автоматически устанавливаются вкупе с базами сигнатур.

Стиль юзерского интерфейса. Усовершенствовано!
• Интерфейс переработан в современном стиле Windows 7, диалоговые окна наиболее наглядны и информативны.

Оптимизирована производительность и совместимость с новыми платформами. Усовершенствовано!
• Благодаря новому механизму фильтрации сетевых событий и cодержимого, в Outpost7 усовершенствована совместимость и стабильность работы на Windows 7, а также усовершенствована смягчена фильтрация P2P трафика, видео- и аудиопотоков.

Что новейшего в версии 7.5.2:
Новая версия 7.5.2 усиливает безопасность ПК от быстро распространяющихся вирусов, шпионского ПО, троянских программ, атак хакеров, руткитов, а также новых и неведомых угроз.
Совместно с улучшением уровня самозащиты продукта от вредоносных программ, пытающихся взять ПК под контроль, версия Outpost Pro 7.5.2 дополнена:
• улучшенной технологией SmartDecision для простого принятия решений по инцидентам безопасности (с подсветкой оповещений «цветами светофора»);
• антивирусным механизмом, обновленным до версии 5.4.1 (внутренний индекс) с улучшенным обнаружением вредного ПО в упакованных исполняемых файлах и поддержкой обнаружения «на лету» Java-архивов (JAR) и приложений для мобильной ОС Android;
• настоящей поддержкой сканирования и интерфейса с государственными знаками в шифровке Unicode;
• завышенной стабильностью и увеличением производительности, наследуемыми у версии 7.5 — Performance Edition;
• многочисленными улучшениями отображения графической оболочки программки
• корректной фильтрацией нежелательной почты переработанным модулем «Анти-спам».

Outpost Firewall Pro
Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Скриншоты:

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

Скачать "Agnitum Outpost Security Suite Pro 7.5 Final + Agnitum Outpost Firewall PRO 7.5 (2012)":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 617 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: фаервол, Анти троян, интернет секьюрити, антивирус, комплексные системы безопасности, защиты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]