Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 08:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 11 » FL Studio 10 Signature Bundle (2012) + Файл справки
22:10
FL Studio 10 Signature Bundle (2012) + Файл справки


FL Studio 10 - это законченное решение для создания музыки, версия является квинтэссенцией двенадцатилетнего вдумчивого развития. Всё для создания треков в одном пакете. FL Studio 10 самый быстрый способ воплощения идей. Также в сборке присутствует файл справки.
FL Studio 10
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 10.0.9c
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует

Файл справки
Формат: shm
Язык интерфейса: русский
Дата выпуска: 2012
Размер сборки: 1.29 Гб

FL Studio 10
FL Studio 10 - это законченное решение для создания музыки, версия является квинтэссенцией двенадцатилетнего вдумчивого развития. Всё для создания треков в одном пакете. FL Studio 10 самый быстрый способ воплощения идей. Что же может FL Studio 10? Обработка аудио включая редактирование питча, гармонизацию, подгонку материала под темп проекта, определение битов и продвинутая система нарезки аудио. Автоматизация интерфейса большинства плагинов и всех параметров посредством записи, рисования кривых автоматизации, использования генераторов автоматизации. FL может быть управляема с другой DAW, как VST, или подключена по ReWire. Идеальна для живых выступлений включая великолепную визуализацию и видео эффекты. Делайте миксы и ремиксы, используя эффекты как то дилей, ревер, фильтры и многое другие. Мультитрековая запись. Запивайте и управляйте MIDI с вашей клавиатуры или иных миди контроллёров. Уникальная в своём классе система аранжирования композиции и продвинутый секвенсор. FL может являться и хостом для ваших любимых плагинов форматов VST 32 & 64 bit, VST 2.4 & VST 3, DX и родной FL формат плагинов.

Что же нового в десятой версии?
Прежде всего сотни улучшений, оптимизаций и исправлений.
Поддержка 64bit плагинов - Wrapper теперь автоматически определяет 64bit плагины и открывает их в режиме 'Bridged'.
Новая кнопка плюса (+) на окне канала и секвенсора - добавляет паттерн и открывает окно назначения имени для него
Маленькие скроллбары в редакторах - в миди редакторе, плейлисте и др.
Горизонтальное приближение - улучшено в миди редакторе и плелисте
Улучшение обращения к памяти - два главных изменеия. 1. 32 & 64 Bit VST могут быть открыти в режиме 'Bridged'.Максимальный объём памяти, выделенный на плагин будет 2Gb на Windows 32bit и до 192Gb на Windows 64bit. 2. В опциях аудио клипов и каналлах семплера появилась опция Keep on disk (оставлять на диске) - теперь семплы открываются в изолированном пространстве памяти.
Улучшены аудио настройки - ASIO: опции 'Mix in bufferswitch' и 'Triple buffer'могут улучшить производительность на некоторых ASIO драйверах. ASIO/Primary Sound: пересмотрены опции 'Playback tracking' для устранения сбоев интерфейса в ситуации, когда сбоит звуковая карта.

Инструкция по установке: Структура сборки такова, что вам доступны оригинальные инсталляторы плагинов и для каждого из них одноимённый файл регистрации с расширением .reg. Регистрация проводится путём импорта .reg файла (двойной клик и согласиться). Для упрощения можете запустить All in One Image-Line FL Studio 10 Signature Bundle XXL.reg для регистрации всего добра в один клик. Удачи!

Файл справки
Чтобы установить справку по умолчанию в FL Studio, переименуйте справку в FL и скопируйте её в папку с установленной программой. По умолчанию путь установки (\Program Files\Image-Line\FL Studio 10\Help). Нажмите F1 в программе что бы открыть файл справки.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "FL Studio 10 Signature Bundle (2012) + файл справки":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 688 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, Программа, инструменты, софт, семплы, звуковой редактор, создания, эффекты, звук
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]