Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:24 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 8 » Garmin Mobile XT для WindowsMobile (v5.00.20w) + Карты "РФ + Ближнее Зарубежье"
10:18
Garmin Mobile XT для WindowsMobile (v5.00.20w) + Карты "РФ + Ближнее Зарубежье"


Garmin Mobile XT - это программа мобильной навигации для сотовых телефонов, смартфонов и кпк. Работает с любым GPS приемником, в т.ч. и встроенным! Поддерживается множество языков. Также в сборке присутствуют карты "РФ + Ближнее Зарубежье".
Garmin Mobile XT
Версия: Ver. 5.00.20
Платформа: WindowsMobile
Таблэтка: Присутствует

Карты "РФ + Ближнее Зарубежье"
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.26
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Генерируется пользователем
Системные требования: Гармин
Размер сборки: 3238,84 MB

Garmin Mobile XT
Garmin Mobile XT - это программа мобильной навигации для сотовых телефонов, смартфонов и кпк. Работает с любым GPS приемником, в т.ч. и встроенным! Поддерживается множество языков.

Инструкция:

В сборке так же есть:
1.keygen_v1.5-генерация разлок. кодов
2.IMEI converter-для генерации ID карты по IMEI
ВНИМАНИЕ !!!! Карты здесь не раздаются, их нужно искать самим, здесь только программа навигации
Установка происходит с компьютера, запуском файла Setup.exe из папки GarminMobileXTforWindowsMobile_50020w при подключеном КПК или вставленной карте от КПК. Или же можно установить скопировав в корень карты от КПК содержимое папки GarminMobileXTforWindowsMobile_50020w\GMobileCard и установки garmin Mobile XT
-Заходим в программу на смарте, она предлагает выбрать всякие варианты (Язык, мили и т.д.).После установки появится меню:
- Garmin MobileXT
- Купить и в путь
- Начать пробу
- Ключ продукта
- Соединение с Garmin GPS
Выбираем то, что надо - Соединение с Garmin GPS и далее идем в «Настройки»-«О системе». Там ищем Card id: *************. Здесь следует отметить что Card id иногда вылазит за пределы экрана поэтому лучше сначала ставить английский язык, посмотреть Card id а уже потом менять на русский
-Запускаем кейген и вносим туды свой Card id:********* , генерируем код (верхняя часть кейгена).
Если тело не выдает Card id (либо флешка не той системы, либо вместо нее жесткий диск), то запускаем IMEI конвертор (247 KБ) и с его помощью генерируем Card id.
-На компе открываем блокнот (пуск/стандартные/блокнот) и вносим сгенерированный с помощью кейгена код. Сохраняем файл с названием sw.unl (можно сразу убрать расширение .txt , можно потом переименовать sw.unl.txt в sw.unl)
-Файл sw.unl копируем на карту памяти в директорию GARMIN. Это разблокирует программу и даст вам возможность пользоваться не только гарминовскими приемниками ЖПС.
После этого кому надо карты, находим их на просторах инета или на rutracker.org
зная FID вашей скачанной карты, вы можете ее разлочить по свой ID карты памяти
-запускаем кейген во втором окне кейгена выбираем custom mapset и вводим ID карты generate и сохранем код в файл с именем GMAPSUPP.UNL. Это разблокирует саму карту.

3.Копируем на флешку gmapsupp.img(это ваша карта под котрую вы сгенерили код разблокировки) и gmapsupp.unl(это сам разлок) со сгенеренным кодом keygen 1.5 для определенного FID карты, SW.unl сгенерить код для ID карты памяти и сохранить сначала на компе потом копировать на флешку, потом отсоединить от компа запустить программу. Она предлагает включить Синезуб можно отказаться или согласиться разницы нет, потом идем в антену GPS сигнала

4.Вверху, между индикатором GSM сигнала и надписью Mobile XT, видим индикатор спутников GPS в виде антенны с черточками. Наводим на него и входим в подменю. Там выбираем тип приемника, в нашем случае выбираем пункт 2, нажимаем "включить", программа найдет встроенный приемник или включит блютуз для поиска другого приемника. (если не включилась, повторно, выбираем пункт 2 и жмем кнопка ГОТОВО.) если что надо выйти из программы и запустить.. потом выйти на улицу и запустить "где я?" она сама свяжется со спутником и определит место и ближайшие перекрестки...

Всё! Программа РАБОТАЕТ! Если же нет и Гармин включает Bluetooth и просит подключится к устройству Гармин, значит:
А) неправильно создан файл SW.UNL
Б) Забыли загрузить карты в прибор.
В) неправильно создан файл .UNL для карты.

Если ничего не получается, прочитай инструкцию Н_Е_С_П_Е_Ш_А, сделай всё пошагово и будет тебе счастье!!! если же совсем в танке то скачиваем и читаем вверху ссылка Garmin Mobile ХТ - Как ставить.rar и не лишне почитать FAQ это позволить исключить 99% вопросов
При первой активации функции GPS или после перемещения более 600 миль с выключенным приемником GPS требуеться инициализация функции GPS. Чтобы уменьшить время инициализации, установите вашу позицию на карте.

Чтобы уствновить позицию:

1. Выберите - Меню-Настройки-Система-Удаленный GPS-информ.GPS.

2. Выберите - Меню-Новая позиция. (при установке позиция где-то в Англии надо передвинуть курсор на то место где находитесь Вы и нажать ОК, быстерее найдет первый раз спутники)

3. Выберите точку на карте рядом с вашей текущей позицией, затем выберите - Меню- ОК.

ВАЖНО!!!!
В самой программе есть возможность подключать или отключать активные карты. Средства/Упр.Данными/Набор карт. Там список из всех (макс.4) карт и над лев.софт надпись «MapSource». А там все понятно.

Garmin Mobile XT(PPC) поддерживает открытие 4-х файлов карт сразу:
• gmapbmap.img --> базовая карта
• gmapsupp.img --> ваша карта
• gmapsup2.img --> другая карта
• gmapprom.img --> другая карта.

Карты "РФ + Ближнее Зарубежье"

РОССИЯ
Все регионы с детальным покрытием.
191 868 населенных пунктов
3008 населенных пункта с адресным поиском
2935 населенных пункта с контурами домов

УКРАИНА
39229 населенных пунктов
15 городов с контурами домов: Киев, Алушта, Бахчисарай, Донецк, Евпатория, Керчь, Львов, Одесса, Саки, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия, Харьков, Ялта.

БЕЛАРУСЬ
11 066 населенных пунктов
7 городов с контурами домов: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Новополоцк

АБХАЗИЯ
237 населенных пунктов
FID: 1280.1734.1868

ИЗМЕНЕНИЯ:
C 5.25 до 5.26

Добавлены 3D модели достопримечательностей – 11 в Москве, 6 в Санкт-Петербурге, 9 в Екатеринбурге, 12 в Новосибирске, 10 в Самаре.

Для приборов, поддерживающих 3D.
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав в городах Украины, центрах Чемпионата Европы 2012 – Донецк, Львов, Харьков.
Обновлена карта г.Киев
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
Алтайский край (Малоугренево, Смоленское, Санникова, Советское)
Воронежская (Богучар, Бутурлиновка, Острогожск, Павловск, Семилуки, Эртиль)
Калининградская (Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Железнодорожный)
Кемеровская (Березовский, Верх-Чебула, Промышленная, Суслово, Яя)
Красноярский край (Березовский, Бошняково, В.Бирюса, Верхний Ингаш, Ветвистый, Гмирянка, Жуковка, Зерцалы, Каштан, Козловка, Косачи, Красный Хлебороб, Кускун, Ловать, Малая Камала, Марьевка, Нижняя Есауловка, Новая Печера, Новоникольск, Новопятницкое, Ольгино, Ольховка, Роща, Секретарка, Тертеж, Тимонино, Тургужан, Успенка)
Новосибирская (Каргат, Маслянино, Сузун, Чулым)
Ленинградская (Ивангород, Каменногорск, Никольское)
Омская (Березовка, Иртышский, Лузино, Омский, Пятилетка, Ребровка, Сосновка, Ясная Поляна).
Республика Бурятия (Джида, Заиграево, Закаменск, Онохой, Саган-Нур, Селенгинск, Турка)
Республика Коми (Водный, Шудаяг, Ярега)
Республика Татарстан (Азнакаево, Актаныш)
Республика Тыва (Ак-Довурак, Каа-Хем, Кызыл-Мажалык (Барун), Самагалтай, Шагонар , Эрзин)
Республика Хакасия (Абаза, Алтай, Аршаново, Аскиз, Березовка, Бея, Боград, Вершина Тёи, Герасимово, Ербинская, Изыхские Копи, Кайбала, Кирово, Летник, Лукьяновка, Монастырка, Новомихайловка, Новороссийское, Очуры, Подсинее, Сартыково, Смирновка, Хазыл-Салда)
Томская (Александровское, Асино , Белый Яр , Большедорохово, Воронино, Зыряновское, Кедровый, Колпашево , Кривошейно, Молчаново, Моряковский Затон, Парабель, Первомайское, Светлый, Стрежевой, Тогур, Чажемто)
Тюменская (Заводоуковск, Исетское, Червишево, Ялуторовск)
Ульяновская (Барыш, Инза, Цемзавод, Цильна)
ХМАО (Солнечный)

Обновлены карты:
Республика Беларусь
Республики Украина
Республика Абхазия

области Амурская, Архангельская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Сахалинская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская

республики Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Марий-Эл, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Чеченская, Чувашия, Якутская (Саха)

Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край

Еврейская АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО

Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Казани, Краснодаре, Твери, Ярославле, Хабаровске, Иркутске и Челябинске.
Добавлена информация для отображения пробок в г.Калининград.
Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с ноября 2011 по январь 2012.

!!! Карты предназначены для загрузки во внутреннюю память навигаторов Garmin, или на SD-карту объемом более 1 Gb.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Garmin Mobile XT для WindowsMobile (v5.00.20w) + Карты "РФ + Ближнее Зарубежье"":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 539 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Smartphone, pda, Цифровое картографирование, коммуникатор, ГИС, смартфон, кпк, GPS, спутниковая, навигация
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]