Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:43 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 7 » Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15800 (2011/RUS/PC)
22:51
Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15800 (2011/RUS/PC)

Лучший в собственном классе пакет Nero 11 Platinum упрощает доступ к пасмурному хранлибощу, проигрывание дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-истинному настоящее средство редактирования видео, а также инноваторскую технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в хоть какое время, в любом месте.

Особенности:
• Воспроизведение дисков Blu-ray
Воспроизводите свои возлюбленные фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком кинематографического свойства DTS и Dolby Digital Surround прямо на собственном компе.
• Синхронизация по Wi-Fi и USB
Nero Kwik Mobile Sync дозволяет обмениваться музыкой, фотографиями и видео между ПК и устройствами Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь практически одним движением вы сможете воспроизвести фактически все, что угодно: от композиций из списков воспроизведения iTunes до загруженных фильмов. Благодаря быстрому автоматическому определению устройств можно выбрать хоть какое устройство из огромного перечня совместимых устройств и записать на него музыку, фотографии и видео.
• Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря на сто процентов новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и комфортной, ведь сейчас довольно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в собственный проект.
• Преобразование и сжатие DVD-Video* либо видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, либо DVD-фильм, каждое устройство нуждается в собственном формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные способности транскодирования видео, которые разрешают преобразовывать фактически хоть какой DVD-фильм либо видеофайл в хоть какой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтоб можно было без заморочек просматривать свои возлюбленные видео повсюду.
• Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с обычного и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.
• Nero LIVEBackup
Простое запасное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также сможете выбрать запасное копирование вручную, но лишь Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное запасное копирование.
• Прожиг долговечных дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, повсевременно совершенствуют свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
• Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки дозволят скопировать лишь то, что вам нужно, исключив ненадобные разделы, дорожки на остальных языках, дополнительные материалы и почти все другое.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15800 Rus (2011)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 124mb

Скачать Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15800 (2011/RUS/PC):

Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редактирования, можно, Фильмы, видео, nero, копирование, фотографий, устройств
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]