Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:37 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 4 » Audatex Estimating USA 6.0.7 + Полный перечень моделей базы данных (июнь 2012г, RUS)
18:59
Audatex Estimating USA 6.0.7 + Полный перечень моделей базы данных (июнь 2012г, RUS)


Audatex Сметы является надежной системы оценки, что объединяет все сообщество претензий, для высокоэффективного оценки процесса для всех заинтересованных сторон. Добавлен полный перечень моделей базы данных за июнь 2012г.

Год/Дата Выпуска: 2012
Разработчик: Solera Company
Язык интерфейса: Английский
Размер: 5.15 Gb

Страховщики, столкновение ремонта специалисты и независимые оценщики могут сотрудничать друг с другом с помощью одной оценки платформы. Это означает, что улучшения времени цикла и значительное увеличение производительности для всех участников.

Audatex Сметы предлагает все необходимое в оценке платформы, в том числе:

Мощный Оценка Базы данных - Вы можете положиться на наиболее полное и широкое признание базы данных на рынке ремонта столкновения. На самом деле, более чем 20000 страховщиков и ремонтных предприятиях в Северной Америке рассчитывать на только "под конкретный автомобиль, вариант управляемой" базы данных в промышленности для точной части транспортного средства и труд информации. Подробнее в Сметы Audatex данные базы данных столкновений.

3D-графика Интеллектуальные с оценкой Audatex поможет вам быть более точным и сократить время циклов. Верь глазам своим. Нажмите здесь, чтобы посмотреть мир 3D графики умный.
Передовые технологии - Audatex Сметы обеспечивает точную цену часть, труда и авторемонтных информации с помощью передовых функций, таких как еженедельные обновления оригинальной части стоимости оборудования, перекрытие расчеты для правильного раз труд, рисовать декодирования функции для точного код краски и многое другое.

Легкая навигация - Audatex Сметы предлагает простой и интуитивно понятный дизайн поля для легкой навигации и быстрой обработки, а также функции, такие как интерактивные графики, часть-поисковая утилита, возможность добавления приложений и многое другое-для повышения производительности труда и высокой степени точности оценки .

Упрощение коммуникации - Audatex Интегрированные средства связи позволяют страховщикам, ремонт помещений и независимых оценщиков, чтобы обмениваться информацией и оценками быстро и эффективно.

Оценка организации - с оценкой Audatex, вы можете отслеживать и просматривать информацию с оценки отчетов, включая новые Распечатка оценка, отчет по труду, части списка отчетов и работы Ордена.

Несколько вариантов обучения - Вы получите полную поддержку обучения с опциями, включая компьютерные, виртуальные и обучение под руководством инструктора, вебинары и быстро справочники, а также для самостоятельного онлайн-обучения.

Полный набор приложений и добавляет модули - Сметы Audatex предназначена, чтобы вы могли легко интегрироваться с другими Audatex претензий связанных решений, в том числе:
Estimatics дополнения для страховщиков, таких как AudaVIN, Real Стали Вторичное частей и устранения вмятин без покраски
Соответствие решений для страховых компаний, таких как Audatex Оценка проверки, аудит, оценка Audatex Обзор и Audatex повторная инспекция
Автоисточник для страховщика общая оценка потерь.

Полный перечень моделей базы данных (июнь 2012г., PDF, RUS)
Год выпуска: июнь 2012г
Автор: AUDATEX
Жанр: справочник
Издательство: Solera
Формат: PDF
Количество страниц: 37
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык авто-книги : Русский

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Audatex Estimating USA 6.0.7 + Полный перечень моделей базы данных (июнь 2012г, RUS)":

Quote
Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Скачать с shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 498 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ohayou Tokushima (1971) (#1.6005)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]