Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 13:34 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июль » 1 » Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2013 + Autodesk Revit Structure 2013 (x86-x64, RUS)
01:38
Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2013 + Autodesk Revit Structure 2013 (x86-x64, RUS)


AutoCAD Structural Detailing – это AutoCAD, обладающий специализированными функциями для выпуска чертежей стальных и железобетонных конструкций. Также в сборке присутствует Autodesk Revit Structure - содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM).
AutoCAD Structural Detailing
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2013 Build G.55.0.0
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует (от X-FORCE TEAM)

Autodesk Revit Structure
Год выпуска: 2012
Версия: 2013 Build 20120221_2030
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский или русский
Таблэтка: присутствует
Размер сборки: 8880,69 MB

AutoCAD Structural Detailing
AutoCAD Structural Detailing – это AutoCAD, обладающий специализированными функциями для выпуска чертежей стальных и железобетонных конструкций. В нем обеспечивается поддержка технологии информационного моделирования зданий , помогающая специалистам проектных групп работать с большей эффективностью.

AutoCAD Structural Detailing – это AutoCAD, дополненный средствами для быстрой и эффективной деталировки, а также создания рабочих чертежей для изготовления стальных и железобетонных конструкций. Инструменты, интегрированные в привычную среду AutoCAD, делают более простым процесс реализации проектного замысла. Интеграция с Autodesk Revit делает процедуры моделирования стальных соединений и деталировки составной частью технологии Информационного моделирования зданий (BIM).

Функциональные возможности:

Усовершенствованное 3D-армирование
На 3D-видах AutoCAD Structural Detailing отображаются элементы армирования и геометрия железобетонных элементов конструкций. 3D-визуализация помогает инженерам проверять, правильно ли выполнено описание арматуры. Кроме того, при работе в 3D проще выявлять коллизии между арматурными стержнями и находить ошибки в раскладке арматуры.

Размещение болтов, гаек и шайб
Проектировщики могут создавать, модифицировать и обновлять резьбовые соединения, а также задавать расположение болтов, гаек и шайб.

Интеллектуальные объекты конструкций
Проектировщики могут создавать модели строительных конструкций и чертежи армирования с помощью интеллектуальных объектов – балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней и т.д. Элементы можно разрезать, удлинять, изгибать, разделять и объединять. Спецификации автоматически обновляются при внесении изменений.

Автоматическое формирование видов и узлов
AutoCAD Structural Detailing упрощает создание рабочих чертежей строительных конструкций, автоматически формируя разрезы и фасады, добавляя размеры и пояснения.

Автоматическое формирование рабочих чертежей
Подробные рабочие чертежи формируются для отдельных деталей и узлов целиком. Спецификации и ведомости материалов также создаются автоматически. При внесении изменений в проект программа помогает обновлять размеры и описания, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах.

Настройка стилей деталировочных и монтажных чертежей
Настраиваемые стили позволяют адаптировать практически любой аспект чертежа: пояснения, обозначения, размеры, таблицы и т.п. Это обеспечивает дополнительную гибкость. Вы можете создавать новые стили или настраивать существующие.

Автоматическое формирование чертежей
Компоновка и группирование элементов на автоматически создаваемых чертежах позволяет повысить качество и общую организацию данных чертежа. На чертежах автоматически формируются перечни элементов, не подлежащих механической обработке, а также элементов, на концах которых выполняются вертикальные и плоские срезы.

Улучшенные соединения стальных конструкций
В функции, формирующей соединения стальных конструкций, можно задавать дополнительные параметры, которые помогают пользователям устанавливать размеры срезов в верхней/нижней плоскости присоединяемого элемента балочного соединения. Для соединений балок с ребрами можно размещать соединительные ребра справа или слева от прилегающего элемента.

Особенности сборки:
Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
Утилита Autodesk Content Service, входящая в установочный пакет, обновлена с версии 3.0.84.0 до 3.0.84.1.
Autodesk Design Review доступен для установки и при выборе русского языка интерфейса для AutoCAD Structural Detailing.
Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3,1 Гб без потери функционала.
Имеется возможность установки AutoCAD Structural Detailing на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Autodesk Revit Structure
Autodesk Revit Structure содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM). Благодаря возможностям BIM, Revit Structure позволяет:
- повысить уровень координации специалистов и выпускать более качественную документацию;
- сократить количество ошибок;
- наладить более активное взаимодействие между проектировщиками конструкций и другими участниками процесса, например архитекторами, проектировщиками инженерных систем и заказчиками.

О сборке:
1. Сборка создана на основе оригинальных ESD-дистрибутивов.
2. Добавлены английские и русские библиотеки - устанавливаемые БЕЗ подключения к интернету.
3. Сделан ряд доработок, направленных на повышение удобства пользования.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2013 + Autodesk Revit Structure 2013 (x86-x64, RUS)":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 476 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: моделирования, 3D проектирования, САПР, схема, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]