Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Matrix 3D 6.0 (ENG) + Rhinoceros 3D 4.0 (ENG)
22:52
Matrix 3D 6.0 (ENG) + Rhinoceros 3D 4.0 (ENG)


Rhinoceros 3D Программное обеспечение для трехмерного NURBS моделирования.
Matrix 3D Профессиональный CAD/CAM плагин для Rhinoceros, разработанный специально для ювелирного трехмерного моделировани.

Год/Дата Выпуска: 2012
Разработчик: Rhinoceros/Matrix
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & Windows 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.6 Gb

Rhinoceros может создавать, редактировать, анализировать и преобразовывать NURBS-кривые, поверхности, тела в среде Windows, обеспечивая вам беспрецедентную свободу, гибкость, легкость моделирования даже очень сложных ювелирных изделий. Необходимая точность для конструирования, создания прототипов, инженерной разработки, анализа и производства всевозможных изделий - от авиационной до ювелирной промышленности. Совместимость со всем вашим другим дизайнерским, чертежным, CAM-, инженерным, аналитическим, визуализационным, анимационным и иллюстрационным программным обеспечением. Этот программный продукт так легок в изучении и использовании, что вы сможете сфокусировать свое внимание на конструировании и визуализации, не заботясь об особенностях работы программы.

Matrix 3D:
Профессиональный CAD/CAM плагин Rhinoceros, разработанный специально для ювелирного трехмерного моделирования, просто незаменим для дизайнера, работающего на компьютере. Интуитивно понятный интерфейс, позволяет быстро понять и разобраться, как работать в программе, где основная моменты по дизайну и моделированию, сводятся к управлению набором построителей. Построители – это простые время сберегающие меню с пошаговым управлением, позволяющие пользователю изменять все параметры элементов. Диалоговые средства управление обеспечивают изменения проекта в реальном времени на экране в немедленном ответе на действия пользователя. Компьютерное проектирование преобразовано в интерактивный процесс моделирования, изменяющийся со скоростью воображения дизайнера. Программа срециализирована для создания высокореалистичных моделей ювелирных изделий.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Matrix 3D 6.0 (ENG) + Rhinoceros 3D 4.0 (ENG)":

Quote
Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Скачать с shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 1228 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ohayou Tokushima (1971) (#1.4176)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]