Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 22:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 22 » ПК «Гранд-Смета» + Смета.ру 5.1
17:33
ПК «Гранд-Смета» + Смета.ру 5.1


ПК «ГРАНД-Смета» позволяет организациям полностью автоматизировать составление смет всеми существующими методами расчета, осуществлять экспертизу смет и выпуск проектно-сметной документации на любые виды работ. Также в сборке присутствует Smeta.ru - предназначен для строительных организаций и ориентирован в первую очередь на профессиональных сметчиков, а также руководителей строительных компаний и предприятий.
ПК «Гранд-Смета»
Платформа: 98/ME/NT4/2000/XP/2003/ Vista
Версия: 4.0.3.469
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: CD-key

Смета.ру 5.1
Версия программы: 5.1.0.12
Язык интерфейса: Русский
Совместимость с Vista: частичная
Системные требования: Компьютер: Pentium, операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: только русский
Размер сборки: 1078,92 MB

ПК «Гранд-Смета»
ПК «ГРАНД-Смета» позволяет организациям полностью автоматизировать составление смет всеми существующими методами расчета, осуществлять экспертизу смет и выпуск проектно-сметной документации на любые виды работ. Высокое качество сметной программы подтверждается сертификатом соответствия государственным стандартам РОСС RU.СП20.Н00005. В составе ПК «ГРАНД-Смета» новая редакция базы ГЭСН и ФЕР сертифицирована Госстандартом России. Программный комплекс позволяет пользователям составлять и выводить на печать локальные сметы. Расчет локальных смет можно производить ресурсным, ресурсно-индексным и базисно-индексным методами составления смет. В сметной программе можно вести учет выполненных работ и получать отчеты по необходимым периодам. В ПК «ГРАНД-Смета» на основании локальных смет можно формировать объектные сметы и сводные сметные расчеты.

Инструкция по установке:
1. Установите драйвера Guardant: GuardantSetup.exe
2. Установите Эмулятор: CrackInstall_crack.exe
3. Установите программу: Setup.exe

Смета.ру 5.1
Универсальный программный комплекс Smeta.ru предназначен для строительных организаций и ориентирован в первую очередь на профессиональных сметчиков, а также руководителей строительных компаний и предприятий. Программа Smeta.ru не имеет аналогов на современном рынке отечественного обеспечения и отличается от остальных широким функционалом и удобным интерфейсом. Со Smeta.ru может работать даже не очень опытный пользователь, знакомый с основными программами MS Office. Она позволяет формировать, проверять и корректировать сметы различного уровня.

Важно, что программа Smeta.ru абсолютно совместима со всеми программами бухгалтерского учета и позволяет импортировать данные, составленные в иных системах автоматизации. Сейчас Smeta.ru полностью поддерживает универсальный формат обмена данными АРПС 1.10, что обеспечивает безопасность при импорте документации. В рамках программного комплекса все файлы имеют закрытый формат, поэтому при передаче документации в другие системы рекомендуется использовать универсальные файлообменные форматы.

Кроме того, Smeta.ru позволяет работать с обширными массивами различных нормативных данных: сборниками сметных нормативов, расценок на материалы и производимые работы, ценников на использование механизмов. Прямо в программе Smeta.ru может быть составлен сборник фирменных расценок на работы и материалы. Все расчеты и сметы автоматически проверяются на соответствие нормативным документам и ТСН-2001. Полный пакет нормативной документации поставляется в комплексе с программой, все сборники своевременно обновляются.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "":

Quote
Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html
Категория: Софт | Просмотров: 3664 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, Программа, инструменты, учета. бизнеса, софт, бухгалтерии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]