Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 04:07 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Microsoft System Center Virtual Machine,Operations Manager 2012 (ML)
15:14
Microsoft System Center Virtual Machine,Operations Manager 2012 (ML)


Решения для управления облачными сервисами и центрами обработки данных System Center 2012 предоставляют вам общий набор инструментов для управления частными и общедоступными облачными приложениями и службами. System Center поможет в рамках своего бизнеса уверенно предоставлять ИТ-технологии как услуги.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия программы: 2012
Последняя Версия программы: 2012
Язык интерфейса: English, Chinese - Simplified, French, German, Italian, Japanese, Portuguese-Brazil, Russian, Spanish
Системные требования:
Windows Server 2008 R2 with SP1
64-bit version of SQL Server 2008 with SP1, SP2 or version 2008 R2
Dual Quad-Core 2.66 gigahertz (GHz) CPU
8 gigabytes (GB) of RAM for servicing up to 20,000 users average
80 GB of available disk space
Размер: 1.32 Гб/1.5 Гб

Обеспечение гибкой и экономичной инфраструктуры как сервиса (IaaS). Вы можете группировать и динамически выделять виртуализированные ресурсы центров данных (вычислительные операции, сетевые службы и хранение), что позволяет использовать интерфейс самообслуживания инфраструктуры вашего бизнеса, с гибким делегированием прав на основе ролей и контролем доступа.

Применение облачных принципов для предоставления и обслуживания приложений в ваших центрах данных при помощи таких методик, как моделирование служб, конфигурация служб и управление на основе образов. Вы также можете помещать-извлекать свои приложения и службы из базовой инфраструктуры с помощью виртуализации серверного приложения. Это приводит к сервис-ориентированному подходу в управлении, при котором вы управляете жизненным циклом приложения или службы, а не только инфраструктурой центра данных или виртуальными машинами.

Оптимизация уже сделанных вами инвестиций с помощью управления мульти-гипервизорными средами, включая технологии Hyper-V, Xen и VMware.
Динамическая оптимизация ресурсов вашего центра данных на основе требований к рабочим нагрузкам, при одновременном обеспечении надежного предоставления услуг с такими характеристиками как высокая работоспособность.

System Center Operations Manager 2012 имеет компонент для мониторинга, который позволяет управлять своими центрами обработки данных и облачными средами.
Выполнение гибкого и экономичного мониторинга и диагностики корпоративного класса при одновременном сокращении совокупной стоимости владения с помощью эффективного использования стандартного оборудования, конфигураций и разнородных рабочих сред.
Помощь в обеспечении работоспособности критически важных бизнес-приложений и служб посредством лидирующего на рынке мониторинга и диагностики производительности приложений .NET и JEE.
Предоставление комплексной информации о центрах обработки данных и частных и общедоступных облаках.

Приняв во внимание ценные отзывы от клиентов, полученные со времени выхода 2010-го выпуска, Data Protection Manager 2012 получил интеграцию с System Center и единую консоль для управления всеми имеющимися у пользователя серверами Data Protection Manager. Кроме того, в выпуске 2012 также имеется защита на основе сертификатов, совместное размещение носителей данных, защита универсальных источников данных и улучшения виртуализации, чтобы помочь вам сократить затраты на управление уже существующей ИТ-среды.

Будучи одним из важных компонентов частных облачных инфраструктур Microsoft, Data Protection Manager обеспечивает возможность защиты виртуальных машин Вашей ИТ-среды, а также работающих на этих машинах приложений. С выходом выпуска 2012, Data Protection Manager улучшил эти уже имеющиеся возможности, добавив поддержку восстановления на уровне элементов даже в том случае, если Data Protection Manager работает на виртуальной машине.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Microsoft System Center Virtual Machine,Operations,Configuration Manager 2012 (ML)":

Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: офиса, научной и проектной работы, Системы для бизнеса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]