Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Image-Line - FL Studio 10 Signature Bundle (2012/PC)
17:18
Image-Line - FL Studio 10 Signature Bundle (2012/PC)

Релиз с маркировкой Signature Bundle Complete. Это означает, что вы получаете помимо самой FL Studio, все доступные на сегодня синтезаторы и эффекты Image-Line. Плюс ко всему в раздачу включены все пресеты ко всем синтезаторам, доступные лишь зарегистрированным пользователям.

FL Studio 10 - это законченное решение для сотворения музыки, версия является квинтэссенцией двенадцатилетнего вдумчивого развития. Всё для сотворения треков в одном пакете. FL Studio 10 самый резвый метод воплощения идей. Что же может FL Studio 10? Обработка аудио включая редактирование питча, гармонизацию, подгонку материала под темп проекта, определение битов и продвинутая система нарезки аудио. Автоматизация интерфейса большинства плагинов и всех характеристик посредством записи, рисования кривых автоматизации, использования генераторов автоматизации. FL может быть управляема с иной DAW, как VST, или подключена по ReWire. Безупречна для живых выступлений включая прекрасную визуализацию и видео эффекты. Делайте миксы и ремиксы, используя эффекты как то дилей, ревер, фильтры и многое другие. Мультитрековая запись. Запивайте и управляйте MIDI с вашей клавиатуры или иных миди контроллёров. Уникальная в своём классе система аранжирования композиции и продвинутый секвенсор. FL может являться и хостом для ваших любимых плагинов форматов VST 32 & 64 bit, VST 2.4 & VST 3, DX и родной FL формат плагинов.
Что же нового в десятой версии?
До этого всего сотки улучшений, оптимизаций и исправлений.
Поддержка 64bit плагинов - Wrapper сейчас автоматически описывает 64bit плагины и открывает их в режиме 'Bridged'.
Новая клавиша плюса (+) на окне канала и секвенсора - добавляет паттерн и открывает окно предназначения имени для него
Маленькие скроллбары в редакторах - в миди редакторе, плейлисте и др.
Горизонтальное приближение - улучшено в миди редакторе и плелисте
Улучшение обращения к памяти - два главных изменеия. 1. 32 & 64 Bit VST могут быть открыти в режиме 'Bridged'.Наибольший объём памяти, выделенный на плагин будет 2Gb на Windows 32bit и до 192Gb на Windows 64bit. 2. В опциях аудио клипов и каналлах семплера возникла опция Keep on disk (оставлять на диске) - сейчас семплы открываются в изолированном пространстве памяти.
Улучшены аудио опции - ASIO: опции 'Mix in bufferswitch' и 'Triple buffer'могут сделать лучше производительность на неких ASIO драйверах. ASIO/Primary Sound: пересмотрены опции 'Playback tracking' для устранения сбоев интерфейса в ситуации, когда сбоит звуковая карта.

Аннотация по установке: Структура раздачи такова, что для вас доступны уникальные инсталляторы плагинов и для каждого из их одноимённый файл регистрации с расширением .reg. Регистрация проводится путём импорта .reg файла (двойной клик и согласиться). Для упрощения можете запустить All in One Image-Line FL Studio 10 Signature Bundle XXL.reg для регистрации всего добра в один клик. Фортуны!

Системные требования: 2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support.512 Mb RAM.130 Mb disk space

Название: Image-Line - FL Studio 10 Signature Bundle
Год выпуска: 2012
Формат файла: .rar
Версия: 10.0.9c
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Лекарство: присутствует
Размер: 1.24 Gb



Скачать бесплатно Image-Line - FL Studio 10 Signature Bundle (2012) PC

Unibytes.com
Hitfile.net

Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client
Категория: Софт | Просмотров: 656 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bundle, studio, миди, плагинов, Image-Line, интерфейса, Signature, 64bit
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]