Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 20:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Red Giant: Complete Suite CS5.5/CS6 Compatible (Win64) 11.0.3
17:51
Red Giant: Complete Suite CS5.5/CS6 Compatible (Win64) 11.0.3


Trapcode Suite v11.0.3 представляет собой коллекцию из 9 инструментов, которые являются отраслевым стандартом телевещания и 3D-анимации. В пакет включены плагины для After Effects и Premiere Pro - 3D Stroke, Echospace, Form, Horizon, Lux, Sound Keys, Shine, Starglow и Trapcode Particular. Trapcode Suite v11.0.3 также включает полную поддержку Adobe CS6.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия программы: 11.0.3
Последняя Версия программы: 11.0.3
Системные требования:
Win64, Adobe After Effects CS5/CS6
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Размер: 208.73 Мб

Trapcode Suite v11.0.2 включает:

• Trapcode 3D Stroke v2.6.1 - Плагин для After Effects и Premiere Pro, предназначенный для создания светящихся, перекручивающихся линий и форм, которые сияя движутся в трёхмерном пространстве, а встроенная в плагин камера летит через них и позволяет создавать снимки действий с любой стороны. Это секретное оружие TV-трансляции, используемое для создания анимированных логотипов и сложных текстовых эффектов.

• Trapcode Echospace v1.1.1 представляет собой плагин, предназначенный для дублирования слоёв, создания на их основе анимаций и управления ими в соответствии с замыслом. Действие плагина подобно эффекту эхо, однако, в отличие от 2D-эхо, он создает элементы слоя в трёхмерном пространстве, многократно размножая их.

• Trapcode Form v2.0 – Плагин для After Effects, предназначенный для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности – от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, до трёмерной модели Земли. Включает в себя более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры.

• Trapcode Horizon v1.1.1 представляет собой плагин для After Effects, который позволяет работать в трёхмерном формате и используется для работы с виртуальными студиями и камерами. Придает композиции новый взгляд с помощью уникального инструмента отображения, связывая After Effects камеру с трёхмерным пространством. Применяя изображение или градиенты к внутренней части гигантской сферы, Horizon создаёт бесконечный фоновый режим. Независимо от того, куда направлена камера, простые элементы управления быстро создают фотореалистические фоны или градиенты неба. Уникальный Horizon создает QuickTime VR-события в After Effects и предоставляет возможность обновления изображения с помощью полного контроля над трехмерным движением и полем зрения камеры.

• Trapcode Lux v1.1.1 представляет собой плагин для Adobe After Effects и The Foundry Nuke, который имитирует эффект рассеяния света в мелкодисперсных средах, также известный как феномен 'видимого света'. Подобные явления наблюдаются, например, в присутствии в окружающей среде тумана или дыма.

• Trapcode Particular v2.1.2 - плагин для генерирования систем трёхмерных частиц в Adobe After Effects, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов, до имитации движения различных элементов. Реалистичные эффекты - белые облака, блестящие пузырьки, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым, или стая птиц - всё это возможно с помощью этого плагина.

• Trapcode Shine v1.6.1 представляет собой плагин, предназначенный для создания эффекта быстрого света. Получаемый с помощью Trapcode Shine эффект, не уступает трёхмерному и хорошо имитирует объёмность освещения. Специальные инструменты позволяют изменять частоту мерцания и цвет световых лучей.

• Trapcode Sound Keys v1.2.1 представляет собой плагин генератора ключевого кадра для Adobe After Effects. Позволяет визуально отбирать необходимые области аудиоспектра и преобразовывать энергию звука определённых выбранных частот в поток видеокадров. Плагин незаменим для создания аудиоанимаций.

• Trapcode Starglow v1.6.1 представляет собой плагин для быстрого создания эффекта свечения. Он создаёт вокруг источников света ореол в форме звезды. Звезда состоит из восьми лучей, каждому из которых может придаваться своя индивидуальная длина и цвет.

Дополнительная информация:
Red Giant: Complete Suite - Полный комплект плагинов выпущенных компанией Red Giant до 6 мая 2012. Все плагины активированы и совместимы с Adobe CS5.5 и CS6. Во время установки вы можете выбрать хост-приложения. Плагины только для 64-битовых Windows-версий программ!

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Red Giant: Complete Suite CS5.5/CS6 Compatible (Win64) 11.0.3":

Категория: Софт | Просмотров: 473 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ohayou Tokushima (1971) (#1.2756)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]