Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Game Of Thrones (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)
08:18
Game Of Thrones (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)


Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире.


Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков. «Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези. Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 1.97 GB

Особенности:
* Выберите класс героя, определите его боевой стиль, добейтесь баланса между сильными и слабыми сторонами. Готовьтесь к эпическим битвам!
* Ищите, покупайте или же добывайте в сражениях оружие и доспехи, которые наиболее подходят под сложившийся стиль боя, совершенствуйте свои умения и навыки и, конечно, не упускайте возможности изучить новые.
* Замедляйте ход битвы, чтобы проанализировать ситуацию и обдумать следующий шаг. И не забывайте: в игре престолов часто талант политика оказывается куда смертоноснее меча, так что ваше красноречие порой может стать единственным спасением в критической ситуации.

Системные требования:
Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
Видео-карта: 256 Мб графической памяти
Аудио-карта: совместимая с Direct X 9.0c

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки ~5 минут
RePacked by R.G. Catalyst



Скачать Game Of Thrones (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)

Категория: Игры | Просмотров: 507 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Thrones, game, RPG
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]