Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:23 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 21 » Adobe Illustrator CS6 16.0.0.682 ML/RUS
16:08
Adobe Illustrator CS6 16.0.0.682 ML/RUS

Adobe Illustrator CS6 - программное обеспечение управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Новые функции Adobe Illustrator CS6:
Система Adobe Mercury Performance. Обрабатывайте большие, сложные файлы с высокой точностью, скоростью и надежностью в Illustrator CS6 благодаря новой производительной системе. Встроенная поддержка 64-разрядных ОС Mac OS и Windows® позволяет использовать всю емкость ОЗУ на компьютере для открытия, сохранения и экспорта больших файлов и предварительного просмотра ресурсоемких проектов. Это позволяет ускорить процесс создания проектов.
Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
Новая функция трассировки изображений. Преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы при помощи совершенно нового механизма трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — без использования сложных элементов управления.
Новый эффективный, гибкий интерфейс. Новый, оптимизированный интерфейс позволяет выполнять повседневные задачи еще быстрее. Встроенное редактирование имен слоев, точная выборка цветов и удобная регулировка яркости пользовательского интерфейса в соответствии с настройками других инструментов Adobe.
Градиенты на обводках. Применяйте градиенты по длине, ширине обводок или непосредственно внутри обводки, полностью контролируя размещение и прозрачность градиента.
Встроенное редактирование в палитрах. Эффективное редактирование имен слоев, образцов, кистей, монтажных областей и других палитр без открытия дополнительных диалоговых окон.
Улучшенное Гауссово размытие. Гауссово размытие и такие эффекты, как наложение теней и свечение, применяются значительно быстрее. Предварительный просмотр в монтажной области вместо диалогового окна позволяет повысить точность редактирования.
Улучшенные функции палитры «Цвет». Более точная и быстрая выборка цветов при помощи расширяемого цветового спектра в палитре «Цвет». Теперь можно быстрее копировать и вставлять шестнадцатеричные значения в другие приложения.
Улучшенные функции палитры «Трансформирование». Быстрый доступ к популярным функциям «Scale Strokes» и «Эффекты» благодаря их реализации в палитре «Трансформирование».
Улучшенные функции палитры «Ввод». При помощи клавиш со стрелками можно изменять шрифты для выбранного текста. Глифы для буквицы, надстрочные знаки и другие символы теперь доступны в единой палитре «Символ».
Скрытые закрепляемые инструменты. Открепляйте и закрепляйте ранее скрытые инструменты, например, «Фигура» и «Перо». Инструменты можно закреплять горизонтально или вертикально для более эффективного использования пространства.
Рабочие пространства со специальными областями. Легко перемещайтесь между рабочими пространствами при помощи специальных областей. Поддерживайте единообразие рабочих областей, сохраняя изменения макета до их отмены.
Улучшенные функции панели «Управление». Быстрее находите нужные элементы при помощи эффективной панели «Управление», которая теперь содержит согласованные параметры, элементы управления опорными точками, обтравочные маски, искажения оболочек и другие функции.

Среди лучших функций можно выделить:
Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже делать градиенты для обводок и сеток.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7 с пакетом обновления SP 1
1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM*
Некоторые функции Adobe Bridge требуют наличия видеокарты с поддержкой DirectX 9 и емкостью видеоОЗУ не менее 64 Мб
Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация. Активация по телефону недоступна.

Название: Adobe Illustrator CS6 16.0.0.682 ML/RUS
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2.93 Gb

скачать Adobe Illustrator CS6 16.0.0.682 ML/RUS

Unibytes.com
Hitfile.net

Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client
Категория: Софт | Просмотров: 686 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: обеспечение, Adobe, системой, Illustrator, программное
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]