Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:44 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 16 » ArtMoney Pro 7.39.1
00:08
ArtMoney Pro 7.39.1

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.
Особенности:
- В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
- Дополнительные условия при поиске и отсеивании. Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
- Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
- Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
- Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. - -Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
- Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. - Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
- При старте программы не выдается окно "О программе".
- Полная техническая поддержка по электронной почте.
[][/]

Размер: 1.77 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать ArtMoney Pro 7.39.1:

Категория: Софт | Просмотров: 396 | Добавил: maxypublic | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ArtMoney Pro 7.39.1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]