Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:05 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 8 » Advanced Registry Clear v2.2.5.6
00:29
Advanced Registry Clear v2.2.5.6

Advanced Registry Clear - утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС.
Особенности:
- All-in-one. Комбинированое сканирование реестра, ремонт и оптимизация системы, и другие утилиты, такие как проверка диска, чистка. Advanced Registry Clear может удовлетворить все ваши потребности реестра программного обеспечения: упорядочение реестра, улучшения системы, защиты, и многое другое.
- Быстрый и профессиональный оптимизатор Advanced Registry Clear держится на ровне с огами, и с непрерывным внедрением новых и передовых технологий, Advanced Registry Clear способна к оптимизации вашего реестра в течение нескольких минут.
- Безопасное и свободный для использование Advanced Registry Clear, чтобы позволить пользователям наслаждаться свободным программным обеспечением, а также чистой и безопасной средой ПК. Нет рекламы, нет шпионских программ, никаких вирусов в нем, и он никогда не подведет.
- Очень простой в использовании с интуитивно понятным интерфейсом, простым и понятная навигация, даже новичок может сразу обращаться Advanced Registry Clear.
- Полностью автоматизированная Advanced Registry Clear имеет планировщик времени и осуществляет регулярные автоматизированного сканирования и развертки вашей системы. Это значительное приложение делает все возможное, чтобы сэкономить ваше время.
[][/]

Размер: 4,98 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Advanced Registry Clear v2.2.5.6 :

Категория: Софт | Просмотров: 368 | Добавил: maxypublic | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Advanced Registry Clear v2.2.5.6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]