Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:10 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 5 » Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64
19:41
Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64

Rob Papen Predator - "толстозвучащий" убийца-синтезатор комбинирующий увлекательные настройки и первоклассные фишки чтобы настроить этот ваш "go-to" синт для создания современной музыки. Интерфейс пользователя был создан таким образом, чтобы практически все органы управления, отображаемые на экране, делали его приятным и невероятно легким в применении. И если вы не уверены в назначении функции синта, просто щелкните правой кнопкой мыши, чтобы попасть на экран помощи. Predator снабжен мощными особенностями такими как Формирование настроек, Интеллигентное изменение настроки, Эффекты (FX), управляемые MIDI и синтезатором, расстройка унисона, память аккордов и и очень универсальный арпеджиатор
Особенности:
- Шесть генераторных модулей, которые включают аналоговые, наложенные и специальные типы волн. Генераторы А и В предлагают ШИМ (Широтно-Импульсная модуляция, PWM) и контроль симметрии. Генераторы могут быть скомбинированы различными путями с использованием 32 различных направлений модуляции в экране алгоритма. Генераторы могут иметь частотную (FM) или кольцевую модуляцию, и могут жестко синхронизироваться генератором. Каждый генератор можно вывести на фильтры, эффекты или оставить как "сухой". Специализированные экраны доступны в секции LCD экрана для выбора Алгоритма, настроек искажения фазы/ формирования волны, и оболочки генератора.
- Два аналоговых, моделирующих стерео мультирежимных фильтра, предлагающих 6dB пропуск низких/высоких частот, 12dB и 24dB, пропуск низких/высоких частот, пропуск полосы, вырез, форматы: Ring, Comb и Vox. Фильтры с панорамированием, настройки панорамирования модуляции и пред-фильтровое искажение. Простое управление фильтром предопределенными контроллерами модуляции, такими как Конверт, Скорость, Keytrack и Колесо Модуляции.
- Девять огибающих, типа AHDSFR. Прямое подключение к уровню генераторов, частоте фильтров и главному уровню усилителя для быстрого и легкого редактирования звука. Графический и микшер-контроль Огибающих одним движением. Динамические кривые и основанные на темпе midi особенности, такие как Дилэй (задержка) и переключатель огибающей.
- Четыре мульти-огибающих. Эти свободные огибающие высокой сложности могут быть созданы с использованием 16 профилей. Полный графический контроль и дополнительные меню с настройками и функциями загрузки и сохранения. Динамические огибающие и функции, базирующиеся на темпе midi.
- Десять генераторов низких частот (LFO) с различными формами волны и midi-синхронизацией. Непосредственная связь с главными сигналами, для быстрого и легкого редактирования звука. Непосредственная связь генераторов низких частот к ШИМ A/B, Частоте Фильтра A/B, Тремоло (электрогитара), Вибрато (главное псмещение) и тремя свободными генераторами низких частот. Генератор имеет настраиваемые режимы free/poly/mono, keytracking, симметрирования, сглаживания, атаки, спада и функции смягчения.
- Три модулирующих(modylation?) шаговых секвенсора c замыканием секвенции начало/конец, режимами воспроизведения free/poly/mono, регуляторами скорости и функцией сглаживания шагов. Функции копирования/вставки/очистки.
- Матрица Модуляции с 2 страницами из 10 слотов. 12 синт источников и 23 источника midi и 103 синт назначения.
- 32 шаговый моно-секвенсор с длиной секвенсора, коррекцией скорости, значением скольжения, значением колебания, сглаживанием звука. Каждый шаг имеет Вклвыкл, Сброс, -32/+32 полутона, уровень, скольжение вклвыкл, Фильтр A, Фильтр B и свободные параметры настройки модуляции. Функции очистки, сохранения и загрузки для обмена настройками между секвенциями.
- Режимы воспроизведения синтезатора Poly/Mono/Legato/Seq. Портаменто с характерными чертами легато, переключение: постоянное время/постоянная пропорция. Режим моно унисон.
- Приблизительная настройка точности по генератору для симуляции нестабильности старых аналоговых синтезаторов.
- 16-голосная полифония. Управление количеством голосов.
- Глобальное сохранение настроек с каждым индивидуальным пресетом, типа: кривая скорости отклика клавиатуры, настройки пересчета и управление сглаживающим фильтром.
- Страница Простого Редактирования (Easy Edit) для быстрого получения нового звука или быстрого получения изменений темпа.
- Параметры настройки внешних аппаратных средств управления (микшера или синтезатора) могут сохраняться и восстанавливаться.
- Два эффект-блока с последовательным и параллельным режимами. Доступны 9 стерео-эффектов, включая: Моно-Дилей, Стерео-Дилей, Хорус, Флэнжер, Фазер, Дистошн, Low Fi, Стерео Расширитель и Ревербератор, основанные на темпе Midi параметры настройки в Дилэе, Фазере и Флэнжере.
- Эквалайзер для полного охвата звука.
- 32 настройки звуковых банков, во встроенном браузере. Настройка поддерживает функции копирования, вставки, очистки и сравнения. Банки настроек рассортированы по картам стилей для облегчения поиска.
- Все настройки, включая глобальные, сохраняются в каждом индивидуальном пресете.
- Классифицировал настройки Роб Пайпн.
[][/]

Размер: 50,9 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64 :

Категория: Софт | Просмотров: 384 | Добавил: maxypublic | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Rob Papen Predator 1.6.2a Pc 32/64
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]