Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 05:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 4 » Alien Skin x86+x64 (2012, ENG)
14:52
Alien Skin x86+x64 (2012, ENG)


Alien Skin (Blow Up / Bokeh / Exposure / Eye Candy / Image Doctor / Snap Art / Splat! / Xenofex) x86+x64.

Год/Дата Выпуска: 2012
Разработчик: Alien Skin Software, LLC
Разрядность: 32 / 64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7
Core 2 Duo или лучше
2 ГБ памяти
1 ГБ свободно дискового пространства
Разрешение экрана 1024x768 или выше
Поддерживаемые хост-приложения:
Adobe Photoshop CS4 или выше
Adobe Photoshop Elements 8 или выше
Adobe Photoshop Lightroom 2 или выше
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 655.76 Мб

Blow Up 3.0.0.672 Revision 20633
Плагин, какой назначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. Blow Up держит плавные, свежие грани и линии, и образовывает четырехкратное(1600 увеличение любого изображения без зубчатых экспонатов или нимбов. В отличие от иных решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 процентов (в шесть один в всяком измерении), и при этом на них не показывают таковские артефакты, будто эффект расчески, нимб и разводы.
Blow Up может вкалывать в порядках CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, какие включают несколько пластов(при этом сводить их не надобно)и вкалывает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение новоиспеченного изображения в облике раздельного файла, когда отправная картинка остается непочатой.

Bokeh 2.0.1.442 Revision 19135
Плагин предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.
Alien Skin Bokeh плагин для Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.

Alien Skin Bokeh позволит во время постобработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.
Позволяет в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах.
Предлагает уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения.)
Alien Skin Software утверждает, что все нынешние продукты компании были испытаны и полностью совместимы с Adobe Photoshop CS5 64-bit.

Exposure 4.0.0.465 Revision 20520
Автономная программа и плагин для Photoshop и других графических редакторов. Предназначен для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.
В Exposure 4 имеется более 500 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам.

Eye Candy 6.1.1.1128 Revision 18819
Это сборник из 30 фильтров с 1000-й пресетов и 1500-ми всевозможными настройками с помощью которых вы сможете дабавить красивые и реалистичные эффекты в Adobe Photoshop. Фильтры Eye Candy делятся на две группы. Text & Selection (Текст & Выбор) группа состоит из фильтров, который обычно применяется к фигурам, таким как текстовый слой или логотип с прозрачным фоном. Группа Textures (Текстуры) состоит из фильтров, которые обычно применяются ко всему изображению, поэтому целесообразно применять эти фильтры для создания фона.
В новой версии значительно увеличена производительность, улучшен режим масштабирования, реорганизованы настройки, улучшен фильтр "огонь", появилась панель для быстрого создания привлекательных кнопок одним нажатием, исправлены ошибки, версия Eye Candy 6 теперь поддерживает 64-разрядные Photoshop CS5.

Image Doctor 2.1.1.1116 Revision 20485
Набор простых в использовании плагинов для Photoshop, которые позволят спасти откровенно неудачные снимки, а также помогут придать дополнительный блеск качественным цифровым изображениям. Image Doctor предлагает набор из пяти высококачественных фильтров: Dust and Scratch Remover, JPEG Repair, Blemish Concealer, Skin Softener и Smart Fill.
С помощью указанных плагинов профессионалы и начинающие пользователи смогут с легкостью устранить царапины и пылинки, обнаруженные на отсканированных старых снимках, а также восстановить оригинальное качество изображений, подвергнутых чрезмерному сжатию. Последняя функция окажется чрезвычайно полезной при обработке изображений, которые были сняты на камеру, встроенную в сотовый телефон. Предлагаемый набор позволяет выполнять и более сложные операции, связанные с удалением нежелательных объектов, ретушированием и др.

Snap Art 3.0.0.746 Revision 20593
Плагин, который позволит Вам одним щелчком мыши, использую большую библиотеку предварительных заготовок имитирующих различные стили, превратить любое фото в картину написанную маслом или акварелью, в рисунок нарисованный карандашами, пастелью, углем и др.
Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах. Появилось новая возможность загружать изображения на Flickr непосредственно из плагина с текущими параметрами.

Xenofex 2.6.1.1078
Замечательный плагин состоит из 14 фильтров, которые помогут профессионалам и новичкам в фото дизайне применить интересные эффекты при обработке изображений. С помощью легких манипуляций вы сможете имитировать эффекты: молнии, облака, электроразряды, звезды, смятая или обожженная бумага, пятна, трещины, развивающиеся флаги, баннеры, мозаику, пазл и многое другое.
Фильтры, которые входят в состав Xenofex 2, часто дополняют друг друга. Именно поэтому в плагине предусмотрен быстрый переход между фильтрами — не теряя времени на блуждания в дебрях меню, вы можете быстро переключаться между инструментами Xenofex 2, используя горячие клавиши. Для как можно более удобной работы в плагине предусмотрен целый ряд сочетаний клавиш, которые могут оказаться очень полезными, если вы используете плагин часто.

Splat! 1.0
Набор в который входят 6 фильтров для создания имитации живописи и графики. Половина из них предназначена для создания художественных рамок вокруг изображения (Frame, Border Stamp, Edges). Остальные утилиты помогут заполнить выделенную область группами изображений (Fill Stamp), имитировать изображение, нанесенное на заданную текстуру (Resurface), и стилизовать под ASCII-графику (Patchwork).
После установки Splat! Photoshop начинает понимать такие форматы, как *.rfr, *.tub. Имеется конвертер файлов. Можно комбинировать рамки, текстуры, грани, границы, мозаики. Данный фильтр работает в Adobe Photoshop, а также в Macromedia Fireworks и Jasc Paint Shop Pro.

Подробности активации:
Blow Up 3 просто активируется с помощью кейгена из папки: ..\AlienSkin Software\Blow Up 3.0.0.672\KeyGen.exe
Snap Art 3 просто активируется с помощью общего кейгена: ..\AlienSkin Software\_KeyGen\KeyGen.exe
Image Doctor 2 активируется аналогично до Snap Art 3.
Exposure 4 лечится аналогично до Blow Up 3, но там еще надо запретить программе доступ в сеть (именно файлу C:\Program Files\Alien Skin\Exposure 4\License Activation Tool.exe). Как именно это можно сделать стандартныйми средствами Windows, я распиал в файле ..\How.To.Lock.Access\How.To.Lock.html. Еще можно тупо выдернуть кабель или отключить сетевой адаптер. Путь для распаковки ломаных файлов из архива Crack.7z: C:\Program Files\Alien Skin\Exposure 4\
Потом уже приступать к активации с помощью кейгена из этого же архива
Bokeh 2, Eye Candy 6, Xenofex 2 лечатся подменой ключа в файлах Configuration.ini.
Для каждого плагина ключ свой и находится в \AlienSkin Software\_KeyGen\Keys.txt. Configuration.ini могут быть как в паке C:\Program Files\Alien Skin\
так и в папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1\Plug-ins\Alien Skin\
Смотрите внимательно. Именно на этом этапе пользователи набивают себе шишки, а потом отчаянно пытаются сжечь меня на костре за то, что я якобы фейк подсовываю
Для Splat! просто вставляете серийник и все. Там без заморочек.

И да. При любых раскладах в конце установки всегда отказывайтесь от регистрации. Нам это ни к чему
Уберите атрибут "только чтение" с файла Configuration.ini. Могут понадобиться права администратора.
Откройте вашим редактором файл Configuration.ini и подмените там значение кода на нужное из файла Keys.txt
Когда откроем программу и получим запрос об активации, то нажимаем Activate.
Запускаем нужный KeyGen.exe и генерируем серийник.
После того, как началась активация, и вы вставили серийник, нажимаете слева внизу Other activation options
Далее по очереди делаете, как на скрине ниже.
Потом копируем Installation ID в наш кейген(в поле Installation Code) и нажимаем вторую кнопку (ниже) Generate.
Полученную последовательность кода копируем из кейгена в поле №3 активационной формы программы.
Все плагины, за исключением древнего Splat, активируются через E-mail activation.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Alien Skin x86+x64 (2012, ENG)":

Категория: Софт | Просмотров: 364 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Nurse 1919
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]