Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 15:35 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 29 » avast! Mobile Security для Android 1.0.2129
21:27
avast! Mobile Security для Android 1.0.2129

avast! Mobile Security - полнофункциональный мобильный бесплатный антивирус, фаервол, фильтр СМС и звонков, веб-защита, анти-вор для вашего Android-телефона с функциями удаленного управления .

avast! Mobile Security защищает персональные данные с автоматической проверкой на вирусы и оповещением о вредоносных URL-ссылках, блокирует действия хакеров с помощью встроенного фаервола. Функция Анти-вор поддерживает удаленные команды с помощью СМС и позволяет: удалить историю на устройстве, блокировать телефон, активировать сирену, отслеживать местоположение с помощью GPS, выполнять аудио-мониторинг и другие полезные действия.

Тесно интегрированный в avast! Mobile Security компонент защиты от кражи телефона и личных данных avast! Anti-Theft - один из самых эффективных на рынке. Ранее известный как Theft Aware, компонент был рекомендован ведущими экспертами отрасли: T-Mobile, N-TV, AndroidPIT и Android Police.

avast! Free Mobile Security является бесплатным и предоставляет ряд функций, которые не доступы в ведущих продуктах. Отчет о конфиденциальности, фильтр СМС и звонков, менеджер приложений и функции удаленного управления защитой телефона помогают бесплатному антивирусу avast! для Android занимать ведущие позиции в комплексной защите и полному контролю над вашим Android-устройством.

Основные возможности avast! Mobile Security для Android

Антивирусный сканер. Антивирус выполняет проверки по требованию установленных приложений и содержимого SD-карты, а также сканирует при доступе во время первого запуска приложений. Включает функции для сканирование по расписанию, обновление антивирусных баз, удаление приложений, удаление файлов, а также отправка отчетов в лабораторию Avast о ложно-положительных срабатываниях.

Советник по безопасности - отчет о конфиденциальности. avast! Free Mobile Security сканирует системы и показывает права доступа установленных на Android-устройство приложений, выявляя потенциальные риски конфиденциальности. Таким образом вы будете иметь представление какую информацию получает то или иное приложение.

Фильтрация звонков и СМС. Фильтрует звонки и текстовые сообщения из списка контактов, используя набор параметров для фильтрации: дни недели, время начала и время окончания. Заблокированные звонки переадресовываются на голосовую почту, а заблокированные сообщения хранятся в журнале фильтра. avast! Free Mobile Security для Android позволяет также заблокировать исходящие звонки.

Управление приложениями. Подобно Диспетчеру задач Windows, показывает списки запущенных приложений и их размер (MB), уровень загрузки процессора, используемую память и количество потоков и служб - с возможностью останавливать и удалять процессы.

Веб-защита. Работает на основе облачной технологии avast! WebRep. Веб-защита avast! для Android проверяет каждую URL-ссылку, которую вы загружаете, предупреждая , если она является вредоносной.

Брандмауэр (требуется root-доступ). Фаервол для защиты от хакеров и сетевых угроз для мобильника. Отключает доступ приложениям к Интернету, когда телефон подключен к сети Wi-Fi, 3G или роумингу.

Анти-вор avast! Anti-Theft.

Основные возможности avast! Anti-Theft

Маскировка приложения
После загрузки Avast! Anti-Theft, пользователь при установке может выбрать другое имя для приложения, для того, что бы никто не смог распознать и удалить его.

Режим невидимки
При включенных функциях Анти-Вор, значок приложения скрыт в трее приложения, работая без звуков и каких-либо следов - программа остается "невидимой", что затрудняет ее обнаружение и удаление.

Самозащита
Anti-Theft защищает себя от удаления, защищая компонентов различными методами самозащиты. Android-смартфон с root-доступом может выдержать жесткий сброс и даже отключить USB-порт телефона.

Экономия заряда аккумулятора
Anti-Theft запускается и начинает работу, только когда это необходимо для выполнения задач. Это позволяет сохранить время автономной работы смартфона и делает очень сложными попытки злоумышленников выключить его.

Уведомления о смене SIM-карты
Если телефон украден и в него вставлена другая (неразрешенная) SIM-карта, телефон можно заблокировать, включить сирену, отправить Вам уведомление (на удаленное устройство) с нового номера телефона, а также определить географическое местоположение Android-устройства.

Список разрешенных SIM-карт
В avast! Mobile Security вы можете создать "белый список" утвержденных SIM-карт, которые могут быть использованы в телефоне, без включения функций предупреждения о краже. Вы также легко можете редактировать список доверенных SIM-карты список и оставить вставленную в телефон SIM-карту - единственной разрешенной для использования.

Функции удаленного управления
SMS-команды позволяют использовать следующие дистанционные функции для вашего потерянного (украденного) Android-телефона: включение звуковой сирены, блокировка телефона, отображение сообщений на экране, определение местоположения, удаление содержимого памяти телефона и SD-карты, переадресация СМС и звонков, перезагрузка смартфона и многое другое.

Релиз выпущен: 2012
Разработчик: AVAST Software
Платформа: Android OS 2.1 и выше
Интерфейс: русский / английский
Лицензия: Бесплатно
Формат: apk
Размер файла: 2.31 Mb

Категория: Софт | Просмотров: 499 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: софт, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]