Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 17:25 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Ableton Suite 8.2 + MIDI Focus: Techno Bank 1
21:54
Ableton Suite 8.2 + MIDI Focus: Techno Bank 1


Профессиональный программный секвенсор Ableton Suite 8 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов. Ableton Suite 8 содержит десять Ableton-инструментов, в том числе синтезаторы, электронные и акустические барабаны и новый, переработанный Оператор. Ableton Suite 8 обеспечивает всеобъемлющую среду для создания, производства и исполнения музыки и представляет собой полный пакет: инструменты и звуки. Также в сборке присутствует MIDI Focus: Techno Bank 1.
Ableton Suite 8.2
Дата выпуска: 3.02.2012
Версия: 8.2.8
Платформа: PC (32bit)
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
2 GHz CPU, (multicore CPU recommended),
2 GB RAM (4 GB recommended on Windows Vista and Windows 7)

MIDI Focus: Techno Bank 1
Формат: Wav, Ableton Live Presets.ALS, Midi, Massive.KSD.NMSV, Sylenth1.FXB.FXP
Стили: Drum and Bass, Techno, Dubstep, Deep House, Minimal House, Tech House and Tribal House
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер сборки: 2.15 Гб

Ableton Suite 8.2
Профессиональный программный секвенсор. Ableton Suite 8 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов. Ableton Suite 8 содержит десять Ableton-инструментов, в том числе синтезаторы, электронные и акустические барабаны и новый, переработанный Оператор. Ableton Suite 8 обеспечивает всеобъемлющую среду для создания, производства и исполнения музыки и представляет собой полный пакет: инструменты и звуки.
Это признанное во всем мире программное обеспечение, которое хорошо подходит как для студийной работы, так и работы в реальном времени или, проще говоря, для ди-джеинга. Программа получила большую популярность среди знаменитых музыкантов, продюсеров и ди-джеев. Многие из них принимали участие в создании программы. В результате слияния программистов и музыкантов получился продукт, упростивший процесс создания музыкальных произведений, при этом отвечающий всем необходимым требованиям. Программа поддерживает большинство используемых программно-музыкальных технологий, включая ASIO, Core Audio, VST, Audio Units и Rewire, а также имеет несколько собственных инструментов и необходимый набор аудио-эффектов.
В 8-й версии Live компания Ableton применяет новый подход к процессу создания электронной музыки. Этот программный продукт Ableton обогащен множеством новых технологий и эффектов. Да и сама работа с программой стала намного проще за счет новой улучшенной рабочей среды в восьмой версии программы. В управление программой внесены давно ожидаемые изменения, которые включают в себя и такие на первый взгляд незначительные, но действительно полезные в использовании на практике функции, как применение real-time кроссфейдов в режиме Arrangement View, улучшенное редактирование MIDI, возможность объединения треков, экранный увеличитель и многое другое.

Установка:
1) Вы можете установить программу + библиотеку + пресеты, запустив ableton_suite_828_with_content.exe, либо только программу, запустив ableton_suite_828_program_only.exe
2) Запустите патч и, нажав кнопку Patch, укажите путь до файла Live 8.2.8.exe (Program Files\Ableton\Live 8.2.8\Program);
3) После процедуры запустите Authorizelive828.auz (появится в папке с патчем).

MIDI Focus: Techno Bank 1
8-ая часть успешной серии 5Pin Media - MIDI Focus безупречных сэмплов разносторонних форматов с участием классических битов, басов, лидов, пэдов, звуков синтезаторов, различных эффектов и шумов.

• 105 MIDI Files
• 25 NI Massive Presets
• 25 Sylenth1 Presets
• 22 Ableton Instrument Rack Presets
• 51 WAV Drum Loops
• 16 WAV Bass Loops
• 16 WAV Music Loops
• Ableton Live 8 Project.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Ableton Suite 8.2 + MIDI Focus: Techno Bank 1":

Категория: Софт | Просмотров: 617 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, Программа, инструменты, софт, музыки, создания, звуковой редактор, эффекты, звук
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]