Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:45 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 19 » AVS All-In-One Install Package 2 + Roxio Creator 2012 PRO 13.5 (x86+x64, 2012, RUS)
23:31
AVS All-In-One Install Package 2 + Roxio Creator 2012 PRO 13.5 (x86+x64, 2012, RUS)


AVS All-In-One Install Package - мощный мультимедийный пакет, состоящий из более чем 15-ти приложений. Также в сборке присутствует Roxio Creator 2012 PRO - Новая версия пакета программ для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для записи, редактирования и публикации личных видеоматериалов, включая записи высокой четкости.
AVS All-In-One Install Package 2
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.0.1.67
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Roxio Creator 2012 PRO 13.5
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: v13.5.6.0. Build 135B90A
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: Vista SP2 (32- or 64-bit)
Совместимость с Windows 7: Windows 7 (32- or 64-bit)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 2.21 Гб

AVS All-In-One Install Package 2
AVS All-In-One Install Package - мощный мультимедийный пакет, состоящий из более чем 15-ти приложений таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.

AVS Video Converter
Программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.

AVS Video Editor
Полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств. В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый AVS Video Editor, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

AVS DVD copy
Программа, предназначенная для создания копий дисков DVD с данными, DVD видео для домашних DVD-проигрывателей и выполнения многих других задач записи. При помощи AVS DVD Copy можно копировать фильмы с оригинальных дисков без потери качества, копировать старые поврежденные диски. В AVS DVD Copy предусмотрена возможность записи дисков с данными на носители Blu-Ray, DVD или CD. Кроме этого можно создавать образы дисков в формате ISO и сохранять их на жесткий диск для последующей записи. AVS DVD Copy поддерживает широкий диапазон различных типов носителей: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD, Blu-ray BD-R и BD-RE. Стоит также отметить простой и интуитивно понятный интерфейс.

AVS Video recorder
Мощная программа для записи видео с DV и VHS камер на жесткий диск, а также создания домашнего DVD видео. Кроме того, она позволяет осуществлять захват видео с веб-камер, кодировать видео напрямую в MPEG-2 вместо родного аппаратного несжатого видео формата и сохранять на вашем компьютере.

AVS Media Player
Это качественный медиаплеер, позволяющий воспроизводить файлы практически любых медиа форматов: AVI, MOV, MKV, MPEG-4 (включая DivX, Xvid, etc.), MPEG-1, MPEG-2, Real Media video, Quick Time files, WMV files (включая WMV-HD), H.263, H.264, mobile video formats (3GP, 3GP2, MP4), MP3, WMA, OGG и другие.

AVS Video ReMaker
Удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. Также AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO) и AVI, включая DivX и XviD.

AVS Audio Converter
Программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С помощью этой программы вы сможете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата. Кроме того, программа включает в себя встроенный плеер для проигрывания музыкальных файлов. Конвертация аудио файлов выполняется без создания каких-либо временных файлов и с высокой скоростью преобразования файлов. Другие возможности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и многое другое.

AVS Audio Editor
Профессиональный аудио редактор, позволяющий вам редактировать, присоединять, удалять, записывать аудио данные из различных материалов, например, микрофон, виниловые пластинки и линейного входа звуковой карты, а также кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д. В число поддерживаемых утилитой форматов входят: MP3, WMA, WAV, Ogg Vorbis, VOX, CDA (Audio CD Tracks) и многие другие.

AVS ringtone Maker
Программа позволяющая создавать рингтоны из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции. Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

AVS Audio recorder
Это программа, которая поможет с легкостью записать в форматы MP3, WMA и WAV любые звуки и мелодии, воспроизводимые через звуковую карту вашего ПК. Программа предоставляет возможность выбрать устройство, с которого будет вестись запись, используемые фильтры и битрейт конечных файлов. Программа имеет расширенные возможности по визуализации процесса записи, предоставляет детальную информацию о создаваемых файлах, а также способна вести записи, длительность которых ограничено только возможностями операционной системы.

AVS Photo Editor
Полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примените предварительно сделанные эффекты. Заставьте свои фотографии выглядеть лучше.

AVS Image Converter
Это легкая в использовании программа для конвертации изображений, которая позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS cover Editor
Комапактное и полнофункциональное приложение, которое позволяет пользователю создавать разные этикетки для оптических дисков и обложки для коробок, редактировать их и распечатывать или сохранять в графические файлы. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Данный инструмент можно использовать вместе со всеми продуктами AVS или как отдельное приложение.

AVS disc Creator
Программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.

AVS Registry Cleaner
Это программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром - это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем в случае любой системной аварии.

AVS document Converter
Программа предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

Roxio Creator 2012 PRO 13.5
Roxio Creator 2012 PRO - Новая версия пакета программ для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для записи, редактирования и публикации личных видеоматериалов, включая записи высокой четкости. Это домашняя видео-студия с полной поддержкой HD-видео.

Кроме полной поддержки стандарта Blu-ray, новая версия дает серьезный выигрыш в скорости кодирования видео-потока за счет применения технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA. В новой версии пакета приложений добавлены функции стабилизации и вращения видео. Имеется возможность конвертировать обычные фотографии и видеоролики в 3D-содержимое. Roxio Creator 2012 поддерживает 3D-форматы, которые используются в современных трехмерных фильмах, а также разнообразные устройства, предназначенные для работы с таким контентом. Пользователи программы могут импортировать стереоскопическое содержимое прямо из 3D-камер и других устройств захвата и затем создавать собственные 3D-проекты с эффектами перехода, титрами, фильтрами и звуковой дорожкой.

В состав пакета входит приложение Roxio Streamer, превращающее компьютер в медиа-сервер. Приложение поддерживает стандарты UPNP и DLNA. Среди других нововведений можно отметить быструю загрузку проектов на Facebook, сохранение видео для просмотра на iPad.

C помощью Roxio Creator 2012 PRO вы можете:
- записывать любые типы аудио, видео CD/DVD и диски с данными;
- использовать средства для диагностики CD/DVD;
- делать резервные копии CD и DVD;
- извлекать аудиодорожку из DVD;
- преобразовывать звук с разных носителей в MP3;
- защищать данные с использованием паролей и 128-битного шифрования;
- организовывать медиафайлы в локальной сети;
- создавать DVD и меню для них;
- выполнять захват видео с видеокамеры с прямой записью на DVD;
- делать наклейки и обложки для дисков;
- создавать и импортировать HD-видео.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "AVS All-In-One Install Package 2 + Roxio Creator 2012 PRO 13.5 (x86+x64, 2012, RUS)":

Категория: Софт | Просмотров: 706 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редактирования, комплект, видео, Программа, фото, Публикации, инструменты, софт, медиа, записи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]