Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 11:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Autodesk AutoCAD Mechanical 2013 x86-x64 RUS-ENG (AIO)
15:32
Autodesk AutoCAD Mechanical 2013 x86-x64 RUS-ENG (AIO)


AutoCAD Mechanical – это AutoCAD для машиностроительного проектирования. AutoCAD Mechanical является частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Продукт объединяет в себе функциональность AutoCAD – мирового лидера среди 2D САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации, ускоряющих выполнение задач проектирования. AutoCAD Mechanical обеспечивает существенную экономию времени при чертежных работах, поэтому вы можете уделять больше внимания инновациям.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2013 Build G.55.0.0
Разработчик: Autodesk Inc
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
Для 32-разрядной версии AutoCAD Mechanical 2013
- Microsoft Windows 7, Windows Vista (SP2 или выше) Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium, либо Windows XP Home или Pro (SP3 или выше)
- Для Windows XP: процессор Intel Pentium или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц и поддержкой SSE2
- Для Windows 7/Vista: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 3 ГГц и поддержкой SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти
- 6,3 ГБ на жестком диске для установки
- Монитор с разрешением 1280x1024 и поддержкой режима true color
- Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- Для установки: подключение к Интернету или привод DVD
Для 64-разрядной версии AutoCAD Mechanical 2013
- Microsoft Windows 7, Windows Vista (SP2 или выше) Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium, либо Microsoft Windows XP Pro x64 Edition (SP2 или выше)
- Процессор AMD Athlon, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
- 2 ГБ оперативной памяти
- 6,3 ГБ на жестком диске для установки
- Монитор с разрешением 1280x1024 и поддержкой режима true color
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- Для установки: подключение к Интернету или привод DVD
Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации)
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо процессор Intel или двухъядерный процессор AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
- Не менее 2 ГБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на диске (не считая места, необходимого для установки)
- 32-разрядный видеоадаптер класса рабочих станций с объемом памяти не менее 128 МБ, поддерживающий разрешение 1280x1024, режим true color, Pixel Shader 3.0 (или выше) и Direct3D.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует (от X-FORCE TEAM)
Размер: 5.99 Гб

Функциональные возможности AutoCAD Mechanical позволяют автоматизировать выполнение рутинных задач и повысить эффективность выпуска рабочих чертежей. Использование этой САПР дает инженерам машиностроительной отрасли значительные конкурентные преимущества. AutoCAD Mechanical объединяет функциональность AutoCAD – мирового лидера среди САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации текущих задач машиностроительного проектирования.

Это не ISZ-образ, а обычный ISO. То есть, его без труда можно развернуть на обычную DVD5-болванку при помощи Nero, подмонтировать при помощи Daemon Tools или же банально распаковать при помощи WinRAR.

Функциональные возможности:

Autodesk Synergy
В Autodesk Synergy теперь можно создавать ассоциативные разрезы и выносные элементы для 3D-моделей, полученных из AutoCAD, Autodesk® Inventor® и конкурирующих продуктов. В разрезах обеспечивается полный контроль над положением секущей плоскости, глубиной разреза, исключением некоторых деталей, штриховкой и пояснениями. В выносных элементах существует возможность управлять формой, масштабом и пояснениями. В сочетании с функцией AutoCAD Mechanical, позволяющей наносить пояснения на выносках, и такими зарекомендовавшими себя возможностями, как построение отверстий и извлечение данных о резьбе, эти новые инструменты способны сделать AutoCAD Mechanical наилучшим решением для машиностроительного проектирования.

Усовершенствованный редактор суперразмеров
Редактор суперразмеров в AutoCAD Mechanical 2013 позволяет одновременно выбирать несколько размеров. После того как выбор выполнен, можно добавлять обозначения, наносить и изменять допуски и посадки, вставлять текст до и после размерных чисел, а также регулировать точность. Все это производится в реальном времени, и пользователь сразу же видит, как будут выглядеть размеры при текущих настройках. Если, например, выбрать диаметры нескольких участков вала, то при указании для них посадки h6 к каждому размеру добавятся допуски, величина которых определяется номинальным диаметром участка.

Монитор аннотаций
Монитор аннотаций в AutoCAD Mechanical 2013 служит для выявления аннотаций, утерявших связь с базовыми элементами, в пространстве модели и на листах. Каждая из таких аннотаций (размер, пояснение на выноске, обозначение шероховатости и т.п.) помечается в рабочей области ярлыком, через который осуществляется доступ к командам удаления аннотации и назначения ей базового элемента. Ярлыки помогают визуально оценить качество выпускаемой документации.

Интеграция подразумеваемых зависимостей
AutoCAD Mechanical 2013 позволяет автоматически добавлять геометрические и размерные зависимости к создаваемым в чертеже прямоугольникам, симметричным отрезкам и центровым линиям. Благодаря этому углы в прямоугольниках всегда остаются прямыми, а центровые линии всегда пересекаются в центрах окружностей.

Обновленные чертежные стандарты
В AutoCAD Mechanical 2013 улучшена поддержка обозначений шероховатости по стандарту ISO 1302-2002. Теперь эти обозначения можно снабжать выносками указателей поверхностей. На чертеже обозначения прикрепляются к ребрам и поддерживают с ними ассоциативность, но в действительности относятся к поверхностям и граням деталей.

Обновленные библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN
В AutoCAD Mechanical 2013 обновлены библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN. В библиотеку JIS (для Японии) добавлены тонколистовая сталь G 3350:2009 и газовые трубы JIS G 3452:2010. В библиотеку DIN (для Германии) добавлены крепежные элементы DIN 6917:1989, DIN 6918:1990 и DIN 6918A:1990.

Особенности сборки:
Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
Утилита Autodesk Content Service, входящая в установочный пакет, обновлена с версии 3.0.84.0 до 3.0.84.1.
Autodesk Design Review доступен для установки и при выборе русского языка интерфейса для AutoCAD Mechanical.
Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3,8 Гб без потери функционала.
Имеется возможность установки AutoCAD Mechanical на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого достаточно скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Особенности исходных дистрибутивов AutoCAD Mechanical 2013, унаследованные сборкой:
Наконец-то разработчики Autodesk организовали более грамотную систему сопряжения версий на разных языках. Если в AutoCAD Mechanical 2012 чтобы иметь на компьютере русскую и английскую версии одновременно, приходилось ставить параллельно два полноценных дистрибутива, то в 2013 можно доустановить нужный языковой пакет к единственному дистрибутиву.
При удалении русской версии AutoCAD Mechanical 2013 с компьютера компонент Autodesk Invertor Fusion 2013 Plugin не удаляется стандартными средствами Windows - вываливается куча ошибок. Его приходится удалять вручную, путем стирания файлов. Это не особенность сборки, а особенность исходных русскоязычных дистрибутивов.
На момент выпуска сборки, онлайн-справка для русского языка еще недоступна. С оффлайн-справкой и того хуже - для русского ее нет, а для английского она доступна только в виде бета-версии. Возможно, с выходом оффлайн-справки для обоих языков, сборка будет пересобрана, чтобы включить в себя этот немаловажный компонент.

Контрольные суммы:
MD5-сумма образа: 93a827aedb0d6f34c20c3a2ec913a2d2
SHA1-сумма образа: 6599ef56c7192e0b1f2c3db5178fa58ccfd314be
CRC32-сумма образа:: 527B7C1A

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Autodesk AutoCAD Mechanical 2013 x86-x64 RUS-ENG (AIO)":

Quote
Одним файлом Zalivka.com:
http://3alivka.com/file....ar.html

Одним файлом Sellfile.net:
http://sellfile.net/all....ar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Скачать с Rapidshare.com:
https://rapidshare.com/files....t01.rar
https://rapidshare.com/files....t02.rar
https://rapidshare.com/files....t03.rar
https://rapidshare.com/files....t04.rar
https://rapidshare.com/files....t05.rar
https://rapidshare.com/files....t06.rar
https://rapidshare.com/files....t07.rar
https://rapidshare.com/files....t08.rar
https://rapidshare.com/files....t09.rar
https://rapidshare.com/files....t10.rar
https://rapidshare.com/files....t11.rar
https://rapidshare.com/files....t12.rar
https://rapidshare.com/files....t13.rar
https://rapidshare.com/files....t14.rar
https://rapidshare.com/files....t15.rar
https://rapidshare.com/files....t16.rar
https://rapidshare.com/files....t17.rar
https://rapidshare.com/files....t18.rar
https://rapidshare.com/files....t19.rar
Категория: Софт | Просмотров: 503 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: офиса, научной и проектной работы, Системы для бизнеса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]