Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 18 » 1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию + Пособие для разработчика
16:34
1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию + Пособие для разработчика


Программный продукт "1С:Предприятие 8.2 Версия для обучения программированию" предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8". Также в сборке присутствует Книга «1С:Предприятие 8.2. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы» представляет собой пособие, позволяющее быстро освоить приемы разработки и модификации прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8.2.
1С:Предприятие 8.2
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 8.2
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows xp, Windows Vista, Windows7

Пособие для разработчика
Отрасль (жанр): Обучение
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Размер сборки: 710.15 Мб

1С:Предприятие 8.2
Программный продукт "1С:Предприятие 8.2 Версия для обучения программированию" предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8".

Версия для обучения программированию – доступное решение для широкого круга пользователей, которые хотят познакомиться с системой программ "1С:Предприятие 8" и научиться приемам конфигурирования: созданию и изменению структуры метаданных, написанию программных модулей, разработке диалогов и интерфейсов, администрированию прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8".

Наряду с задачами изучения допускается применение учебной версии платформы для модификации и разработки реальных прикладных решений в пределах возможностей этой поставки. Форматы информационных баз конфигураций учебной и коммерческой версии не отличаются, сложность конфигураций в учебной версии не ограничена. Однако возможности отладки, например, лимитированы ограничениями на объемы данных. Реальная эксплуатация прикладных решений может осуществляться только на коммерческих версиях системы "1С:Предприятие 8".

1С: Предприятие 8.2. Практическое пособие для разработчика. Примеры и типовые приемы.

Книга «1С:Предприятие 8.2. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы» представляет собой пособие, позволяющее быстро освоить приемы разработки и модификации прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8.2.
Учебник программирования может быть использован и как практическое руководство, и как справочное пособие. Рассматриваемое в книге прикладное решение учитывает накопленный опыт разработки в системе 1С:Предприятие 8 и демонстрирует многие новые возможности и механизмы, предоставляемые версией 8.2. На примере создания реального прикладного решения показана структура различных объектов системы, их назначение и методика использования. Приведены процедуры на встроенном языке, в том числе с применением языка запросов, которые снабжены подробными комментариями.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию + Пособие для разработчика":

Категория: Софт | Просмотров: 651 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, управления, разработки, Программа, инструменты, софт, система, программирования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]