Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 14:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Genie Backup Manager Pro 8 + Genie Timeline Professional 2.1
23:46
Genie Backup Manager Pro 8 + Genie Timeline Professional 2.1


Genie Backup Manager - мощное и гибкое программное обеспечение для резервного копирования и восстановления файлов, документов, папок, электронных писем, параметров настройки, программ и т.д. Также в сборке присутствует Genie Timeline - программа для автоматического резервного копирования всех файлов и папок в режиме реального времени.
Genie Backup Manager
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: Pro 8.0 Build 365.535
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows All 32/64

Genie Timeline Professional

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2 Build 2.1.13.345
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 510.62 Мб

Genie Backup Manager
Genie Backup Manager - мощное и гибкое программное обеспечение для резервного копирования и восстановления файлов, документов, папок, электронных писем, параметров настройки, программ и т.д.

Основные возможности:
•резервное копирование на фактически любое устройство,
•онлайн-копирование,
•тестирование целостности данных,
•опции безопасности,
•резервное копирование со сжатием и без,
•очистка старых резервных копий,
•шифрование данных,
•настраиваемый планировщик заданий,
•архивирование открытых файлов,
•создание архивов,
•зашифрованных по криптостойкому алгоритму,
•создание самоизвлекающихся архивов и многое другое.

Genie Timeline Professional
Genie Timeline - программа для автоматического резервного копирования всех файлов и папок в режиме реального времени. Просто установите её на ваш компьютер и мастер поможет вам настроить программу для копирования ваших документов, фотографий, музыки всего в несколько кликов.

К привлекательным особенностям продукта Genie Timeline относится возможность его функционирования в режиме «установил и забыл». Удобный мастер позволяет сконфигурировать приложение в три простых приема (указать носитель, выбрать копируемые данные и задать параметры резервного копирования). После этого Genie Timeline будет выполнять возложенные на него обязанности без вмешательства пользователя.

Все операции по резервному копированию данных осуществляются в фоновом режиме. А наиболее примечательным элементом интерфейса является Timeline Slider – та самая временная шкала, упомянутая в названии приложения. Передвигая специальный ползунок, пользователи могут «поворачивать время вспять» и без малейшего труда восстанавливать более ранние версии файлов.

В основе Genie Timeline лежит инновационная технология Incremental Block Level, которая позволяет сохранять в резервных копиях только внесенные изменения, не перезаписывая весь файл целиком. Такой подход обеспечивает значительную экономию времени и дискового пространства. Продукт также предоставляет возможность сжатия сохраняемых данных или их шифрования с использованием 256-битного алгоритма AES.

Клиентам не стоит опасаться сбоя системы и беспокоиться о его возможных последствиях. Продукт Genie Timeline оснащен механизмом Disaster Recovery (DR), который отвечает за резервное копирование папок Windows, файлов приложений и персональных данных пользователей. Эта функция позволит без труда восстановить работоспособность ПК после его выхода из строя.

Отдельного упоминания заслуживает исключительная производительность продукта и скромное потребление ресурсов системы. Genie Timeline внимательно следит за активностью пользователя и приостанавливает свою работу при выполнении ресурсоемких операций (запуск игр, просмотр фильмов или проведение презентаций) или при достижении критического уровня заряда аккумулятора.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Genie Backup Manager Pro 8 + Genie Timeline Professional 2.1":

Категория: Софт | Просмотров: 510 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, M 2006, софт, копировния, дефрагментации, восстановления, управления диском
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]