Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Мастер Эффектов 5 + GIMP 2.6 Final + Portable версии (2012)
01:35
Мастер Эффектов 5 + GIMP 2.6 Final + Portable версии (2012)


Мастер Эффектов - это специализированный фоторедактор, с помощью которого пользователь может стилизовать и отредактировать свои фотографии и другие изображения. Также в сборке присутствует GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания.
Мастер Эффектов
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7

GIMP
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Размер сборки: 240,33 MB

Мастер Эффектов
Мастер Эффектов - это специализированный фоторедактор, с помощью которого пользователь может стилизовать и отредактировать свои фотографии и другие изображения. Функции, которые предлагает программа, весьма оригинальны по сравнению с большинством фоторедакторов. Мастер эффектов содержит более полусотни эффектов, как традиционных, так и весьма необычных.

Основные возможности программы:
Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG.
Настройка яркости, контраста и цветового баланса.
Обрезка и изменение размеров изображения.
Более 50 эффектов, 100 рамок и 8 видов композиции.
Более 40 тысяч комбинаций эффектов!
Высокая скорость работы.
Интуитивно-понятный интерфейс.
Удобный диалог печати.
Возможность добавления надписей.

GIMP
GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.

Благодаря удобному интерфейсу и приятным особенностям, научиться работать в Гимпе очень легко. Привыкнув к нему, вам будет неудобно работать с другими, даже платными, редакторами изображений.

Программа имеет много функций. Гимп является расширяемым приложением. Это сделано для того, чтобы увеличить количество плагинов и возможностей для пользователей. Удобный интерфейс облегчает работу как над самой простой задачей, так и над самой сложной обработкой изображения.
GIMP является свободным программным обеспечением, распространяемым по условиям Стандартной Общественной Лицензии GNU (GNU GPL). Это значит, что любой человек может бесплатно использовать программу на любой операционной системе, может изменять ее исходные коды, дорабатывать их, возможно любое распространение и копирование программы. Кроме того, любой человек может взимать плату за поддержку программы, а измененные или созданные модули распространять по условиям любой другой лицензии.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Мастер Эффектов 5 + GIMP 2.6 Final + Portable версии (2012)":

Категория: Софт | Просмотров: 647 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: редактирования, Работа с фото, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, обработка, эффекты, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]