Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 4 » WebSite X5 Evolution 9 + Namo WebEditor 9
00:35
WebSite X5 Evolution 9 + Namo WebEditor 9


WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Также в сборке присутствует Namo WebEditor - это мощный пакет для визуального создания web-сайтов.
WebSite X5 Evolution 9
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Namo WebEditor 9
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Размер сборки: 702,32 MB

WebSite X5 Evolution 9
WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.

Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных кнопок, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети интернет, инструмент для создания RSS-лент и многое другое.

Приемущества:
-Программа не требует знаний программирования
-Простое использование
-Создание сайта за пять шагов
-Более 1000 готовых шаблонов
-Создание собственных шаблонов
-Создание форм для отправки электронной почты с сайта
-Создание RSS-лент
-Создание разнообразных меню сайта (статических, динамических, выпадающихи т.д.)
-Встроенный графических редактор для быстрого редактирования графики вашей веб-страницы
-Инструмент цветовой пипетки
-Составление страниц с использованием функции \"Drag and Drop\"
-Создание фото-галереи
-По требованию вы можете отредактировать HTML код веб-страницы
-Возможность создания онлайн-магазинов
-Публикация сайта в интернете с помощью встроенного FTP-движка
-Группирования проекта вашего веб-сайта
-Совместимость с XHTML и CSS стандартами
-Приятный, удобный и простой пользовательский интерфейс.

Лечение:
-Отключаем интернет.
-Устанавливаем программу:
-В последующей просьбе об активации отказываемся, т.е. нажимаем "выход":
-Копируем "WebSite.X5.Multilingual.Activator.exe" в папку с установленной программой и его же запускаем:
-Вводим любые данные, жмем "Next":
-Всё, программа активирована.

Namo WebEditor 9
Namo WebEditor - это мощный пакет для визуального создания web-сайтов. С Namo WebEditor Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно - набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши. Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты, VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили. Включает clip-art для создания кнопок и баннеров, куча готовых шаблонов. Namo WebEditor 9 предназначен для всех. Новички, будьте готовы к созданию веб-сайтов с помощью Namo Site Wizard. Его мощная визуальная среда разработки позволяет удобно добавлять содержимое веб-страниц без каких-либо знаний веб-кода. Site-Wizard и Site-Manager позволит создавать и поддерживать полностью сайт гораздо проще, чем когда-либо. Опытные пользователи могут создавать и управлять сайтами, используя наши мощные инструменты, такие как Real-time синхронизации между WYSIWYG режимом редактирования, HTML режимом и режимом редактирования тегов.

Возможности:

Удобное создание сайтов.
Namo WebEditor 9 включает в себя улучшенный список меню, по сравнению с предыдущиями версиями, в котором панели инструментов организован по вкладкам и часто используемым командам. Наш новый улучшенный интерфейс позволит сократить рабочее время. Вы также можете настроить пользовательский интерфейс Namo WebEditor, выбирав цветовую схему. Namo WebEditor предлагает три схемы: синий, черный и серый. Выберите тот, который вам больше нравится. Site Manager поможет Вам просмотреть ваш сайт в целом. Вы можете изменить страницы, перетащив их на древо сайта, и Site Manager будет автоматически обновлять структуру сайта и динамические навигационные панели. Это простой и быстрый способ для организации и обновления своего сайта. Воспользуйтесь библиотекой групп быстрого доступа общих элементов сайта, таких как гиперссылки, изображения, музыка и т.д. Все, что вам нужно сделать, это перетащить элементы из панели сайта библиотеки в окне редактирования.

Мощная издательская среда.
Публикуйте весь сайт целиком или обновляйте в Интернете одним щелчком мыши. Наш мощный издательский инструмент позволяет загружать локальные файлы или весь локальный сайт на веб-сервер, а также скачивать файлы быстро и легко. При использовании команды ссылка загрузки, он автоматически копирует файлы и папки в соответствующие папки на удаленном сайте. Публикуйте информацию непосредственно через социальные сети и блоги. Вы можете связать свой сайт с сайтами социальных сетей, таких как Twitter, для общения с друзьями и клиентами. Вы также можете легко добавить YouTube-видео на ваш сайт. Легко загружайте документы в свой блог, изменяете сообщения в блоге. Namo WebEditor теперь поддерживает Secure FTP. В отличие от стандартного FTP, он шифрует и комманды и данные, предотвращая кражу паролей и конфиденциальной информации передаваемой в открытом виде по сети. Загружайте файлы на ваш сайт конфиденциально.

Кросс-браузерная совместимость.
Количество популярных браузеров увеличилось- это Opera, Firefox, Safari, Chrome и IE. Одинаково ли ваш сайт функционирует во всех этих браузерах? Важно, что бы ваш сайт мог одинаково выглядеть во всех основных средствах массовой информации, будь то популярные браузеры и мобильные устройства.
Namo WebEditor Кросс-платформенное средство позволяющее проверить совместимость Вашего проекта со всеми основными браузерами. Вы также можете проверить, корректно ли ваш веб-сайт работает с конкретными старыми версиями различных браузеров. Создайте свой сайт для мобильных пользователей. Функция Мобильный просмотр позволяет создавать мобильную версию сайта для различных устройств, включая iPhone 3 и 4, NexusOne, Droid, Galaxy S и Omnia. Встроенная функция проверки кода на ошибки обеспечивает совместимость с различными браузерами и веб-стандартами.

Легко управляемые системы редактирования.
Namo WebEditor позволяет одновременно работать в нескольких режимах отображения: HTML код, предпросмотр и мобильный предпросмотр с помощью вкладок главного окна. Изменения, вносимые в визуальной панели редактирования немедленно отображаются на панели HTML кода.
С помощью редактора Quick Tag удобно перейти в HTML-режим, если Вам необходимо ввести или измененить небольшое количество HTML-кода. Вы можете также использовать Namo WebEditor для чистки исходного кода и наведения порядка в документе, созданного с помощью других программ. Вы можете удалять собственные теги, убирать пустые элементы (такие как <ax/a> ), удалять избыточно вложенные теги (например, <b>Hello <b>world</bx/b>, и интегрировать смежные <font> метку, где это возможно.
Отрисовка CSS2 и CSS3 была улучшена в режиме редактирования Namo WebEditor для более точного отображения Ваших документы в веб-браузере, пока вы их редактируете. WebEditor также предоставляет интегрированное CSS редактирование с подбором цветов и редактирование кода, облегчающее внесение изменений в CSS файлы. Работайте с последней спецификацией таблицы стилей в Namo WebEditor.

Создание и оценка учебных материалов.
Namo WebEditor позволяет создавать образовательные материалы в ваших проектах, планы уроков с учебными планами, и получить презентации слайд-шоу, используя полноэкранную функцию браузера. В Namo WebEditor также есть менеджер тестов с несколькими вариантами, по принципу верно/неверно, короткий ответ, эссе и вопросы. Вы можете опубликовать свой учебный план на вашем сайте и проверить результаты теста везде, где есть подключение к интернету.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "WebSite X5 Evolution 9 + Namo WebEditor 9":

Категория: Софт | Просмотров: 543 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, разработки, Программа, инструменты, софт, програмирования, создания сайта, html редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]