Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:45 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Capture One Pro 5.2 + Kolor Autopano Giga 2
18:28
Capture One Pro 5.2 + Kolor Autopano Giga 2


Capture One Pro один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Также в сборке присутствует Autopano Giga - программа для быстрого и удобного, полуавтоматического создания полноценных панорам, виртуальных туров и гигапиксельных изображений из выбранных вами фотографий.
Capture One Pro 5.2
Версия: 5.2.1
Язык интерфейса: Английский
Платформа: только Intel
Системные требования: Mac OS X 10.5.8 и выше

Kolor Autopano Giga 2
Версия: 2.0.2
Язык интерфейса: Русский
Платформа: только Intel
Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше
Размер сборки: 406,40 MB

Capture One Pro 5.2
Capture One Pro один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные шумы.

Capture One позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива.Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.

Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней.Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения делают сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.

Kolor Autopano Giga 2
Autopano Giga - программа для быстрого и удобного, полуавтоматического создания полноценных панорам, виртуальных туров и гигапиксельных изображений из выбранных вами фотографий. Данная программа автоматически определяет границы фотоизображений и помещает их рядом друг с другом таким образом, что шов становится незаметен и фотографии
становяться единным целым произведением.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Capture One Pro 5.2 + Kolor Autopano Giga 2":

Категория: Софт | Просмотров: 466 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, инструменты, софт, редактор, конвертор, фотографий, эффекты, обработка, панорам
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]