Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 11:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 31 » Все версии Mathcad по-русски + 2 Самоучителя
03:52
Все версии Mathcad по-русски + 2 Самоучителя


Mathcad – это многофункциональная интерактивная вычислительная система, позволяющая, благодаря встроенным алгоритмам, решать аналитически и численно большое количество математических задач не прибегая к программированию. Также в сборке присутствует 2 Самоучителя - "Mathcad. Расчеты и моделирование цепей на ПК" и "Численные методы на базе Mathcad".
Все версии Mathcad по-русски
Язык интерфейса: Aнглийский + русский
Таблэтка: вылечено

Самоучитель "Mathcad. Расчеты и моделирование цепей на ПК"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 88

Самоучитель "Численные методы на базе Mathcad"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 351
Размер сборки: 699,90 MB

Все версии Mathcad по-русски
Mathcad – это многофункциональная интерактивная вычислительная система, позволяющая, благодаря встроенным алгоритмам, решать аналитически и численно большое количество математических задач не прибегая к программированию. Рабочий документ Mathcad – электронная книга с живыми формулами, вычисления в которой производятся автоматически в том порядке, в котором записаны выражения. Отличается простым и удобным интерфейсом, написанием выражений стандартными математическими символами, хорошей двух- и трехмерной графикой, возможностью подключения к распространенным офисным и конструкторским программам, а также к Internet.

MathCAD 11A Enterprise Edition Русская и английская версии
При создании Mathcad 11 основное внимание было обращено на увеличение скорости и мощности работы системы. Цель состояла в том, чтобы улучшить ядро Mathcad, расширить и улучшить удобства работы с Mathcad. Mathcad 11 предлагает более легкую обработку данных, улучшение редактирования документов, более глубокую интеграцию с другими программными средствами, расширение математических функциональных возможностей. Mathcad 11 полностью совместим с Windows XP, имеет расширенные возможностями сбора данных с внешних устройств, имеет функции защиты Mathcad документов, интегрирован с Интернет, имеет расширенный набор алгоритмов решения задач. Новое издание Enterprise Edition обеспечивает платформу для создания и управления вычислениями, позволяет выполнять инженерные и финансовые расчеты, значительно повышает производительность инженерно-технического и финансового персонала. Новая версия Mathcad 11 имеет существенно большую вычислительную мощность, подробнее документирована и содержит много улучшений для индивидуальных пользователей. Mathcad Enterprise предоставляет платформу для создания, документирования и управления, увеличивая производительность сетей. Mathcad централизовано управляет вычислениями в инженерных организациях, уменьшая затраты на вычисления благодаря распространению и использованию информации всеми сотрудниками предприятия. Новые возможности позволяют работать над одним и тем же проектом в сети многим пользователям, проверять ввод-вывод данных, контролировать доступ к документам, средствам поиска, обновления и повторное использование вычислений и проектов.

MathCAD 2001i Professional Русская и английская версии
Mathcad 2001i осуществляет полную поддержку Windows XP, характеризуется повышенной комфортностью использования, расширенными возможностями сбора данных от внешних устройств, повышает защищенность Mathcad документов введением современной криптографии, упрощает опубликование в Интернет, расширяет число алгоритмов решения задач и набор опций пользовательской настройки.

MathCAD 2001 Professional Русская и английская версии
Mathcad 2001 характеризуется значительными усовершенствованиями по сравнению с предыдущей версией, в частности обладает большей производительностью и расширенными возможностями. Mathcad 2001 (версия 10) является следующей версией программы Mathcad для Windows платформы.

MathCAD 2000 Professional Русская версия
Популярный математический пакет. Профессиональный выпуск.

MathCAD 8.01 Русская версия
Математический пакет.

Самоучитель "Mathcad. Расчеты и моделирование цепей на ПК"
Книга "Mathcad. Расчеты и моделирование цепей на ПК " является дополнением к курсу "Основы теории цепей" (ОТЦ) и предназначена для использования с учебными пособиями В.В.Фриск.: "Основы теории цепей", "Лабораторный практикум на персональном компьютере", "Сборник задач с примерами применения персонального компьютера" и "Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере".

В ней приведены примеры расчета наиболее распространенных задач по ОТЦ и показано, как самостоятельно использовать персональный компьютер для автоматизации расчетов и математического моделирования электрических цепей.

Для студентов, бакалавров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи всех специальностей.

Самоучитель "Численные методы на базе Mathcad"
В пособии изложены необходимые начальные сведения о терминологии и методах вычислительной математики. Рассмотрены уравнения и системы уравнений, задачи интерполяции и аппроксимации, численное интегрирование и дифференцирование, обыкновенные дифференциальные уравнения, дифференциальные уравнения в частных производных, интегральные уравнения. Для каждого из рассмотренных в книге примеров приводится их программная реализация, созданная в пакете Mathcad, наглядные графические представления результатов вычислений, а также описания соответствующих функций пакета и примеры их использования. Компакт-диск содержит программные реализации каждого их рассмотренных методов, а также соответствующие примеры выполнения лабораторных работ. Для студентов и преподавателей вузов.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Все версии Mathcad по-русски + 2 Самоучителя":

Категория: Софт | Просмотров: 796 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, анализа, Программа, инструменты, математических задач, Вычислительная система, софт, алгоритмы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]