Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:15 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 30 » Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"
17:23
Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"


Traktor DJ Studio – программа с гибкими настройками и всеобъемлющими функциями для диджеинга. В данной программе появилось бесчисленной количество новшеств, которые по праву оценит каждый профессиональный диджей. Также в сборке присутствует Видеокурс "Введение в диджеинг".
Traktor DJ Studio 3.4
Версия: 3.4.1.040
Жанр: Микшер, синтезатор
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista

Видеокурс "Введение в диджеинг"
Язык: русский
Видео кодек: WMP v9 (VC-1 Simple/Main)
Видео: ASF (.WMA/.WMV) 640x480 (4:3) 1393kbps 15fps
Аудио: WMA v2 44100Hz 320 kb/s
Размер сборки: 1610,68 MB

Traktor DJ Studio 3.4
Возможности будущего
4 вертушки и эмуляция четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92, 5 профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более совершенное управление. Traktor DJ Studio 3 - это всеобъемлющий и, вместе с тем, гибкий инструмент для цифрового ди-джеинга, отвечающий мировым профессиональным стандартам. Третье поколение этого, не раз отмечавшегося различными наградами, продукта предлагает вам отличное качество звука вкупе с не имеющим себе равных набором новых функций. Исследуй возможности Traktor DJ Studio 3 и выйди на новый простор микс-креатива!

Вертушки будущего
Traktor DJ Studio 3 позволяет управлять четырьмя полнофункциональными деками: вставляйте в микс сэмплы и петли или сводите сразу четыре трека! Встроенный четырехканальный клубный микшер Allen & Heath Xone:92, будучи очень гибким, дает возможность применять эффекты как к каждому каналу отдельно, так и ко всему миксу. К установке на основе Traktor DJ Studio 3 легко могут быть подключены внешние вертушки, CD-плейеры и процессоры эффектов - возможности абсолютно безграничны!

Новый микшер и эффекты
При поддержке фирмы Allen & Heath полностью эмулирован престижный клубный микшер Xone:92. Его превосходный четырехполосный эквалайзер придает потрясающую глубину вашему миксу. Кроссфейдер имеет назначаемые фильтры, что дает уникальные возможности сводить треки на основе их звуковых частот - совершенно новые ощущения! Шесть профессиональных эффектов с темповой синхронизацией и четыре высококачественных эквалайзера помогут вам создать свое собственное уникальное и неповторимое звучание. Фото реального микшера Allen & Heath Xone:92

Совершенство в настройке
Интерфейс пользователя является динамическим и полностью настраиваемым. Вы можете настроить рабочую облать по своему вкусу, включая и выключая индивидуальные группы контроллеров, располагая вторичные функции и дисплей. Новое окно сообщений автоматически показывает краткие пояснения к используемым функциям. В любой ситуации Traktor DJ Studio 3 даст вам возможность точно знать, что сейчас происходит, и вы можете полностью сконцентрироваться на своем миксе.

Главные функции:
- четыре вертушки с темповой синхронизацией
- модульный настраиваемый интерфейс
- эмуляция четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92,
- эмуляция эквалайзерной секции микшеров Pioneer 600, Ecler Nuo 4 и классического микшера Traktor
- шесть профессиональных эффектов с темповой синхронизацией
- улучшеные функции редактирования петель, вставка и сброс с точным ритмом
- сверхбыстрая база данных
- импорт базы данных iTunes и поддержка iPod
- высококачественная коррекция темпа и тональности
- совместимость со Stanton FinalScratch 2
- недеструктивный формат микс-файла позволяющий записывать, редактировать и сохранять сеты

Интернет-вещание

При использовании сервера Icecast (open-source версия протокола Shoutcast), ваш микс может вживую транслироваться в интернете.

Запись с внешнего источника звука
Вы можете подключить микрофон или линейный сигнал напрямую к программе Traktor DJ Studio 3 и записать входящий сигнал. Записанный файл затем может быть загружен и включен в ваш сет. Или вы можете добавить входной сигнал прямо в ваш микс - теперь стало возможно использовать Traktor DJ Studio 3 во время вашего живого выступления!

Запись микса
Помимо уже известной функции автоматизации микса, теперь можно записать ваш микс напрямую на жесткий диск в формате WAV или AIFF. Дополнительные возможности браузера и плейлиста
В плейлист добавлена функция History, которая автоматически записывает информацию о том, какие треки и когда были сыграны. Создавайте точные плейлисты ваших сетов! В браузер добавлена функция быстрого доступа к 12 любимым папкам.

Функции:
- скретч
- pitch shift до +/- 100%
- автоматический кроссфейдер от 0 до 100 секунд
- автоматическое высококачественное определение темпа
- назначение кнопок управления программой на клавиатуру компьютера или MIDI-контроллер
- индикатор текущего времени
- индикатор загрузки процессора
- возможность изменении темпа до +/-100% без изменения тональности
- волновую форму файла можно видеть нормально, удаленно или приближенно
- маркеры в окне волновой формы трека, визуально разбивающие трек на минутные отрезки

Интеграция с музыкальным магазином Beatport
Прямо в Traktor DJ Studio 3 в режиме реального времени на сайте Beatport вы можете покупать музыку и тут же играть ее! Вы играете новейшую пластинку уже через пару минут после ее официального релиза. Beatport сотрудничает более чем с 1200 лейблами по всему миру.

Поддерживаемые форматы:
MP3, WAV, AIFF, Audio-CD, FLAC, Vorbis Ogg , non-DRM WMA/AAC

Варианты дистрибутива:
В данной сборке Вашему вниманию предложены два варианта дистрибутива Traktor DJ Studio 3.4.1.040. Некоторые пользователи испытывают проблемы с регистрацией дистрибутива объёмом 59,4 Мб. В этом случае, Вы можете:
1. Скопировать файл TraktorDJStudio3.ехе из папки установки программы в любую другую папку. Перед началом патча указать путь к скопированному файлу. Выполнить патч, после чего вернуть обновленный файл в папку установки программы, заменив им оригинал. Это может помочь.
2. Скачать другой дистрибутив, занимающий 150,3 Мб свободного места на жёстком диске и обновление к нему (22,2 Мб). Этот вариант предполагает использование другой процедуры регистрации и проблем у Вас не возникнет.

Видеокурс "Введение в диджеинг"
Видеокурс расскажет вам о теории и практике диджеинга. Вы узнаете об основных средствах и техниках сведения электроной музыки. Рассматривается как классический диджеинг (винил/CD), так и цифровой диджеинг на примере пограммы Native Instruments Traktor Pro. Кроме того, в начале курса вы найдёте небольшой экскурс в историю диджеинга и электронной музыки, а также немного о том, как сейчас обстоят дела в этой сфере. Заключительное видео - это живая мини-презентация, где Паша и Никита играют сет со всех носителей, о которых рассказывают в курсе. Курс будет полезен для начинающих.

Часть 1: Вводное видео. Рассказ о диджеинге и электронной музыке в целом.
Часть 2: Диджеинг с винила. Теоретические основы и немного практики.
Часть 3: Диджеинг с CD. Теория, практика.
Часть 4: Микшерный пульт. Обзор и функции.
Часть 5: Диджеинг с помощью ноутбука и контроллера в программе Traktor Pro
Часть 6: Делаем небольшой сет из того что попало под руку

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Native Instruments - Traktor DJ Studio 3.4 + Видеокурс "Введение в диджеинг"":

Категория: Софт | Просмотров: 550 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: диджеинга, комплект, Программа, работа с звуком, инструменты, софт, звукотой редактор, эфекты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]