Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 30 » True Sword 5.4
00:35
True Sword 5.4

True Sword - защищает от вредоносных программ, наносящих вред Вашему компьютеру и нарушающих конфиденциальность Вашей информации. Подобные программы включают в себя шпионское, рекламное ПО, троянов, ПО слежения, вредоносные "звонилки", а также большое количество других видов угроз. True Sword сканирует жесткий диск, реестр и процессы, запущенные на Вашем компьютере, удаляет все найденное вредоносное программное обеспечение. Он также уничтожает вредоносные дополнения к браузеру (BHO) и следящие cookies-файлы.
Стандартное антивирусное программное обеспечение бессильно против многих вредоносных программ подобного типа. Выберите наш продукт в качестве дополнительной защиты Вашего компьютера, чтобы быть уверенным, что компьютер находится в безопасности.

Каждый день в мире появляется сто новых видов вредоносного программного обеспечения. Можете ли Вы с уверенностью сказать о том, что защитные программы, установленные в данный момент на Вашем компьютере, обеспечивают его безопасность настолько, насколько необходимо? Подобные угрозы не выбирают, какой компьютер атаковать, а какой нет, поскольку у них есть в запасе что-нибудь для всех. И Ваш компьютер тоже потенциальная жертва.

Программа защищает Ваш компьютер от "темной стороны" Интернета. Если Вы используете интернет каждый день, то Ваш компьютер не в безопасности, даже если Вы используете антивирусную программу или брандмауэр. Интернет-паразиты могут свободно укорениться в системе вашего ПК. Шпионское и рекламное программное обеспечение может похитить личную информацию и уничтожить важные документы. Это конечный пункт на пути к полноценной компьютерной защите и комфорту. Позвольте профессионалам обеспечить Вашу безопасность и конфиденциальность в то время, как Вы работаете или расслабляетесь за ПК!

Положитесь на нашу обширную и постоянно обновляемую базу известных компьютерных инфекций. База данных всегда стоит на первом месте в борьбе против вирусов и шпионского программного обеспечения. Учитывая постоянный рост количества вредоносного программного обеспечения, наша лаборатория обновляет базу данных продукта True Sword каждый день и даже чаще, если этого требует ситуация. Знание - сила! Чем больше элементов угроз в базе данных, тем сильнее защита. База данных продукта, содержит свыше 1 000 000 элементов различных компьютерных угроз, включая шпионское, рекламное ПО, троянов, вредоносные "звонилки", ПО слежения, клавиатурные шпионы и другие виды вредоносного программного обеспечения.
Размер: 27,8 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать True Sword 5.4 :

Категория: Софт | Просмотров: 466 | Добавил: maxypublic | Рейтинг: 0.0/0
Теги: True Sword 5.4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]